Я созависима, но не с алкоголиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
До меня только что дошло, что я совсем его не знаю ..возле меня всегда были абьюзеры, когда я встретила его я ещё тогда подумала, Господи спасибо за то, что их в моей жизни больше нет. А нет, оказывается был. Но почему я тогда этого никогда не замечала?
 
Меня тоже, но в твоем возрасте, я почему то уверена, что этот не последний ((
Одной очень хорошо
Я себе год дала для восстановления. Я боюсь вступать в новые отношения. Впервые в жизни не пытаюсь заглушить боль другим а боюсь кого то близко подпускать
 
Я себе год дала для восстановления. Я боюсь вступать в новые отношения. Впервые в жизни не пытаюсь заглушить боль другим а боюсь кого то близко подпускать
Выбираешь себя, свою милую внутреннюю девочку )
 
Не помню у кого услышала
Нарцисс это тот на кого в детстве навесили чужую личность и он всегда ищет зеркало чтобы понять все ли в порядке
 
Я начала выбирать себя, для меня было очень сложно тут открыть тему.
Это этап взросления. Ставить себя на первое место. Самой себе помогать материально, покупать конфетки и баловать походами в кафе, кино

И строго говорить Нет другим, особенно мужикам, а то и вовсе игнорировать, если есть малейший дискомфорт

Это реально сложно научиться, но мне вот сейчас очень нравится. Мне бывший муж пишет, я читаю и думаю - это 6е твое дело и не отвечаю. И что? Мне легко, время и силы экономлю, никаких скандалов.

Отвечаю тольуо, если есть общий интерес
 
Это этап взросления. Ставить себя на первое место. Самой себе помогать материально, покупать конфетки и баловать походами в кафе, кино

И строго говорить Нет другим, особенно мужикам, а то и вовсе игнорировать, если есть малейший дискомфорт

Это реально сложно научиться, но мне вот сейчас очень нравится. Мне бывший муж пишет, я читаю и думаю - это 6е твое дело и не отвечаю. И что? Мне легко, время и силы экономлю, никаких скандалов.

Отвечаю тольуо, если есть общий интерес
Я буду стараться вылечится для себя, спасибо большое за поддержку
 
Меня тошнит от мужчин
Есть хорошие мужчины-друзья, но их очень мало. Мужчин надо очень тщательно отбирать. И лучше без секса. От него слишком много проблем, а удовольствие сомнительно. Не стоит овчинка выделки.
 
Не знаю про него ли это. Он никогда пеня не игнорил раньше
Была демоверсия. Нарцисс сначала привязывает к себе своим сверххорошим отношением, а потом резко охладевает и втаптывает душу девушки в грязь..

Это естественно не намерено, подсознательно, диагноз тоже могут не ставить.. разная степень этого порока у парней.

Может вообще это просто особенность мужского поведения при охлаждении, которое непременно будет.

А потом циклы воссоединения, расставания, качели до небес, когда девушка падает все ниже и теряет свою личность.
 
Была демоверсия. Нарцисс сначала привязывает к себе своим сверххорошим отношением, а потом резко охладевает и втаптывает душу девушки в грязь..

Это естественно не намерено, подсознательно, диагноз тоже могут не ставить.. разная степень этого порока у парней.

Может вообще это просто особенность мужского поведения при охлаждении, которое непременно будет.

А потом циклы воссоединения, расставания, качели до небес, когда девушка падает все ниже и теряет свою личность.
3 года привязывать, чтобы потом так поступать? Какая то странная стратегия
 
Есть хорошие мужчины-друзья, но их очень мало. Мужчин надо очень тщательно отбирать. И лучше без секса. От него слишком много проблем, а удовольствие сомнительно. Не стоит овчинка выделки.
Вот прям в точку..
Я на работе общаюсь с мужчинами. Мо6у пошутить, посмеяться. Ближе ни ща что, хотя намеки были, изредко кто то да норовит присвоить, но я уже на излете фальшь ощущаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу