Я созависима, но не с алкоголиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всего полдня истерики и уже написал, а ты говорила Никогда..
Если не заблокируешь - станешь запаской с расшатанной НС.
Но похоже ты еще не готова
Не готова верно. Ищу сейчас спонсора, чтобы справиться
 
Нет не надо, но не могу заблокировать, руки не поднимаются
Прямо аналогия с зависимостью от наркотика. Надо упасть на дно, ты близко, но можно и ниже..
Потом принять решение, пережить ломку и выздороветь..

У тебя торги, ты не готова принять решение.

Удачи. Но обязательно пиши, иначе все усилия уйдут в пустоту
 
Прямо аналогия с зависимостью от наркотика. Надо упасть на дно, ты близко, но можно и ниже..
Потом принять решение, пережить ломку и выздороветь..

У тебя торги, ты не готова принять решение.

Удачи. Но обязательно пиши, иначе все усилия уйдут в пустоту
Я не уйду отсюда, я знаю что он делает
 
Очень интересно тебя читать, хочется чтобы у тебя получилось и ты его удалила из своей жизни. Пиши не уходи с форума.
 
Всего полдня истерики и уже написал, а ты говорила Никогда..
Если не заблокируешь - станешь запаской с расшатанной НС.
Но похоже ты еще не готова
2 дня не писал. Когда понял, что номер удалила написал. Я знаю что он делает, даже знаю почему сейчас ответ не читает, но я не могу его заблокировать. Я не буду сама писать, я обязательно его заблокирую, я обязательно выберусь
 
2 дня не писал. Когда понял, что номер удалила написал. Я знаю что он делает, даже знаю почему сейчас ответ не читает, но я не могу его заблокировать. Я не буду сама писать, я обязательно его заблокирую, я обязательно выберусь
Теперь когда он написал я понимаю что совсем его не знаю. Он издевается на до мной, а я позволяю ему это делать
 
2 дня не писал. Когда понял, что номер удалила написал. Я знаю что он делает, даже знаю почему сейчас ответ не читает, но я не могу его заблокировать. Я не буду сама писать, я обязательно его заблокирую, я обязательно выберусь
Ага, добрый зайка..
Четко же перверзный нарцисс
 
Надо знать, что ТЫ делаешь. Это твоя жизнь.
Он увы не подконтролен, человека нельзя присвоить
Я знаю что я делаю. Сейчас я эмоционально привязана к нему, у меня затряслись руки когда я прочитала, но я обещаю самой себе я не начну ему заново написывать и звонить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу