Я созависима, но не с алкоголиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они тоже о тебе заботились? Нарциссы ведь обычно не заботятся ни о ком кроме себя
Я уж не помню, мужское поведение было, залипательное, но конечно не так, как заботились мужья
Тут больше моей любви было, чем его. И треугольник из бывшей и меня
 

Вложения

  • 17153494215111485344731141492938.jpg
    17153494215111485344731141492938.jpg
    98.6 KB · Просмотры: 30
Сегодня я удалила его номер. Возможно у меня действительно па, я же их спутала с моими внутренними душевными болями
В след раз когда снова будет откат сама себе буду говорить это па и оно пройдет через 5 минут. Постараюсь так сохранить в такие моменты свое спокойствие
 
Даже легче стало, ведь если это па, значит это не мое душевное состояние, это не мне настолько хочется быть с ним. Это просто мое тело так реагируется на ту ситуацию, в которую я себя поставила
 
Как только я удалила его номер телефона и мое фото исчезло из его чата он сначала поставил 2 точки, а после когда понял,что не в блоке написал. Привет. Как ты? Я ответила: привет. Хорошо.
 
Как только я удалила его номер телефона и мое фото исчезло из его чата он сначала поставил 2 точки, а после когда понял,что не в блоке написал. Привет. Как ты? Я ответила: привет. Хорошо.
Всего полдня истерики и уже написал, а ты говорила Никогда..
Если не заблокируешь - станешь запаской с расшатанной НС.
Но похоже ты еще не готова
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу