Я созависима, но не с алкоголиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Улыбнуло, спасибо)
Так денег то давал? Хоть понять, может в этом смысле польза от него какая то была. Прежде чем с головой и страданиями работать , надо оценить, считаю, потери в смысле «пощупать». Придти к осознанию, что этот чел был не только бесполезен в твоей жизни, а может и тянул тебя вниз. Вполне может выясниться, как в некоторых темах, что у тебя ложное ощущение сформировалось по поводу того, что он заботливый помогатель. А может еще и выясниться, если все хорошенько посчитаешь, что еще и в убыток тебя загонял. Мне сложно, представить, что мужик финансово оберегает женщину, которая способна умолять не уходить. Мужики такое не прощают.
 
Так денег то давал? Хоть понять, может в этом смысле польза от него какая то была. Прежде чем с головой и страданиями работать , надо оценить, считаю, потери в смысле «пощупать». Придти к осознанию, что этот чел был не только бесполезен в твоей жизни, а может и тянул тебя вниз. Вполне может выясниться, как в некоторых темах, что у тебя ложное ощущение сформировалось по поводу того, что он заботливый помогатель. А может еще и выясниться, если все хорошенько посчитаешь, что еще и в убыток тебя загонял. Мне сложно, представить, что мужик финансово оберегает женщину, которая способна умолять не уходить. Мужики такое не прощают.
Финансово помогал . Но у него было и сложное время, когда я находилась рядом и поддерживала его. Я всегда говорила, если какие проблемы говори, вместе справимся .Я впервые его умоляю не уходить, он впервые за 3 года ушел
 
Ещё они все сначала ко мне хорошо относились, я чувствовала себя нужной рядом с ними
Дык... Ко мне тоже как к принцессе, золотился, а как я втрескалась стал борзеть, я долго не понимала почему, думала что не так сделала. У него вообще было эго раздуто везде "я я я".
Абъюзер. Еще и врун.
И кстати тоже не ублажал, если честно. Языком не владел, типа не мужское это дело. Да и вообще...
 
Дык... Ко мне тоже как к принцессе, золотился, а как я втрескалась стал борзеть, я долго не понимала почему, думала что не так сделала. У него вообще было эго раздуто везде "я я я".
Абъюзер. Еще и врун.
И кстати тоже не ублажал, если честно. Языком не владел, типа не мужское это дело. Да и вообще...
Тоже нарциссюка, походу. Я в теме теперь.
 
Если бы сладкий, я бога молю чтобы вытащил из меня этот "кайф"
На Бога надейся, а сам не плошай. Оно же само собой ничего не сделается, тут поработать надо. Целенаправленно. Убрать все триггеры, связанные с ним. Страданиям не даввть разрастаться. Читать книги. Растить свою радость.
 
В начале отношений только, потом уже не было такого. Если только очень редко, когда уставший был. Ни пальцами ни своим языком он не научился владеть, хотя я честно и показывала и рассказывала. Даже предлагала ему сходить на спец курсы. Один раз сорвалась прям в постели от безысходности
Секскурсы это сильно канеш.
 
Финансово помогал . Но у него было и сложное время, когда я находилась рядом и поддерживала его. Я всегда говорила, если какие проблемы говори, вместе справимся .Я впервые его умоляю не уходить, он впервые за 3 года ушел
Что это значит? Деньгами его поддерживала, да?
 
Секс его точно устраивал. Забухать не забухаю, я вообще не пью и не тянет. А вот с ума сойти могу, мне очень страшно
Не сойдешь. Это похоже на ПА. Ты пьешь АД? В минуты паники можно выпить таблетку Атаракс а или фенибут, тералиджен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу