Я созависима, но не с алкоголиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опыт поколений говорит напишет

Я помню мой тоже поставил точку, все расстаемся навсегда, я ушел к другой..

Я разревелась, напилась и переспала с его лучшим другом через недельку и что? Приперся на следующий день, с рук не спускал, недели 2 никуда не рыпался. Года 3 в такие отношения играли..

Я вышла из них уже другой личностью. С другими ценностями, цинизмом, неверием в Любовь
Переспать с лучшим другом:WRITE:
 
Я поэтому здесь. Я приняла бессилие, осталось только перестать думать о нем, стабилизировать свое эмоциональное состояние, поправить здоровье и перестать хотеть ему писать и звонить
Ну не в один день. Пиши, много, проживай, отпускай страх остаться одной в свои 37.. от этого никто не умер..

Ты молодец мне кажется, открыто пишешь и не стараешься фасады забелить
 
Опыт поколений говорит напишет

Я помню мой тоже поставил точку, все расстаемся навсегда, я ушел к другой..

Я разревелась, напилась и переспала с его лучшим другом через недельку и что? Приперся на следующий день, с рук не спускал, недели 2 никуда не рыпался. Года 3 в такие отношения играли..

Я вышла из них уже другой личностью. С другими ценностями, цинизмом, неверием в любовь
У нас все по другому, у него перегорело. Он сам сказал я не ты, не решаю все в моменте. Поэтому уже не напишет. Да мне и не нужно это, головой я понимаю что больна. Да, я хочу его вернуть, но я понимаю, что это ничего не даст. И рано или поздно мои качели вернуться ко мне с большей силой, так как то что я пережила и переживаю уже не исчезнут из моей головы. Он думаю это тоже понимает и даже по этой причине он не захочет возвращаться. Когда я спросила почему он ко мне сам не приехал,ведь раньше по езжал всегда, он ответил что боялся. А он не боялся, просто не нужно больше стало.
 
Ну не в один день. Пиши, много, проживай, отпускай страх остаться одной в свои 37.. от этого никто не умер..

Ты молодец мне кажется, открыто пишешь и не стараешься фасады забелить
Я понимаю, что если начну что то недровприваривать или врать, то я сделаю только хуже себе. Я выздороветь хочу, впервые в жизни я не побежала искать после расставания мужское плечо, а остановилась и решилась на себе сконцентрироваться. За это сегодня я говорю себе спасибо
 
Привет старушка, мне тоже.)) про старушку шутка естесно.)
Я тебя увидеть успела , выглядишь моложе и внешне все отлично. В топку твоего бабника.
Ты тоже в CoDe? Привет) спасибо большое, я не сообразила фото убрать)
 
Я поэтому здесь. Я приняла бессилие, осталось только перестать думать о нем, стабилизировать свое эмоциональное состояние, поправить здоровье и перестать хотеть ему писать и звонить
А кому сейчас легко? Тебе так же трудно его бросить, как алкашам - бросить пить, а наркоманам - колоться. Даже труднее. А все триггеры, связанные с ним, надо удалить. Увидишь, как тебе будет легче после этого. Я сама недавно заблочила перверзника и в процессе удаления триггеров. Не разблочиваю, потому что прокрастинирую, и всегда откладываю это будто бы "на потом".
 
Какая из меня выгода? Это он мне помогал. Я его просто всегда ждала. У него работа такая, что он не всегда приезжал когда договоривались. То есть никогда практически не приезжал вовремя, всегда и везде опаздывал. Я много на эту тему говорила, ругалась даже, но это единственные его недостаток не считая бывшей, с которой он очень долго выяснял отношения
А как конкретно помогал финансово? В каких суммах, например, в месяц это выражалось?
Это я к тому, что ты может и его помогательную ценность и функцию переоцениваешь.
 
У нас все по другому, у него перегорело. Он сам сказал я не ты, не решаю все в моменте. Поэтому уже не напишет. Да мне и не нужно это, головой я понимаю что больна. Да, я хочу его вернуть, но я понимаю, что это ничего не даст. И рано или поздно мои качели вернуться ко мне с большей силой, так как то что я пережила и переживаю уже не исчезнут из моей головы. Он думаю это тоже понимает и даже по этой причине он не захочет возвращаться. Когда я спросила почему он ко мне сам не приехал,ведь раньше по езжал всегда, он ответил что боялся. А он не боялся, просто не нужно больше стало.
Ты его сильно идеализируешь..
Я понимаю, что мы здесь в большинстве своем леди, а не базарные торговки

Просто понаслушалась историй за жизнь.

Один романтичный парень влюбился в мою подругу, я их познакомила, этой подруге он не зашел, и он страдал, прям от любви к ней так красиво пел.. стас михайлов ей богу
А потом его друг мне рассказывал, как он об этой подруге отзывался. Типа классная девчонка, всю ночь в ж***пу **ахал, хорошо дает..

Все эти романтики недолюбленные часто напоказ такие..
 
Я понимаю, что если начну что то недровприваривать или врать, то я сделаю только хуже себе. Я выздороветь хочу, впервые в жизни я не побежала искать после расставания мужское плечо, а остановилась и решилась на себе сконцентрироваться. За это сегодня я говорю себе спасибо
Да-да. В этом ты - молодец!!!
 
Да кстати.. Тоже есть такое дело.

Себя надо отловить на этом занятии.. Это прям кайф - страдануть...
Во-во. Какого волка больше кормишь, такой и круче. Если кормить волка страданий, то будут страдания. Если кормить волка радости - то наоборот.
 
Во-во. Какого волка больше кормишь, такой и круче. Если кормить волка страданий, то будут страдания. Если кормить волка радости - то наоборот.
Прям обратить внимание на это!

Как начинаются страдания - прям - это твой кайф..
это так ты проводишь свое время. Этим заполняешь досуг .Ты это этого имеешь сладкий такой страдательный кайф.

надо поосторожнее с этим. Катя...
 
Так ты вроде решила, что тебе не надо?

Сама его бросить хотела.

А сейчас зацепилась за отверженность, как это меня да отвергли? Надо добиться.

Ну не страдай тогда. Зови, приедет
Я завода и умоляла меня не бросать, приезжал, но отвергал не отвергая
 
Таблеточки бы еще поменять с учетом обострения.
Это ведь серьезно.
Или надо с надрывом страдать, чтоб увидел на улице исхудавшую, облысевшую с впавшими глазами и трахнул бы из жалости..

Ему то от тебя не нужна финподдержка и забота. Ему хотелось секса.
А тебе наоборот.

Несовместимость
Ему нужен был секс и забота, Второе я дала недостаточно.
 
Ему нужен был секс и забота, Второе я дала недостаточно.
Да какая нам разница, что еМУ было нужно?

Что нужно тебе!?? Об этом и думай. Всех мужиков к себе не прилепишь!

Значит не этим наполняется жизнь.
 
Прям обратить внимание на это!

Как начинаются страдания - прям - это твой кайф..
это так ты проводишь свое время. Этим заполняешь досуг .Ты это этого имеешь сладкий такой страдательный кайф.

надо поосторожнее с этим. Катя...
Если бы сладкий, я бога молю чтобы вытащил из меня этот "кайф"
 
Кать - ну куда это годиться в ЛЮБЫХ отношениях?
Вникуда, но тогда я этого не понимала. Пока не умоляла ин писал как ему тяжело и что он жалеет о том что произошло, после начались мои сопли и он резко охладел. Жду когда резко охладею я
 
Ну хорошо. Прости себя успокойся и жди. Он вернется еще 100 раз. Дай ему время. Пусть первый напишет.

Обычно после бурного воссоединения, день на третий уже звоночки появляются. Зачем мне это надо было???

Ну и себе время дай. Сколько ты готова пережить этих разлук воссоединений.

Для начала поверь, там все кончено, но возвращений и мозгогребли тебе еще перепадет, если не заблокируешь. Подожди, когда первый напишет и зови на секс )))
Мой мозг все понимает, душа принимать не хочет. Я правда очень стараюсь
 
Он козел. По научному перверзный нарцисс.

Ну блин ясно же..

Я пережила такое с 2 ми парнями. В 18 и в 35. Очень болезненно отпускала, годами, пила алкоголь очень много, думала о самоубийстве. Все твои мысли как под копирку

Поэтому и призываю - не обманывай себя. Ты сама не хочешь снять эти очки.
Они тоже о тебе заботились? Нарциссы ведь обычно не заботятся ни о ком кроме себя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу