Уйти на ранней стадии

Привет всем! Поделюсь происходящим)

Я продолжила сессии с пт, этот … даже не знаю как назвать, объявлялся конечно, мы общались, типа помирились, но всплывали эпизоды весьма кон*енные, например просил закинуть ему 10к до вечера, тк денег на карте не было, нес пургу о том, что не пьет и у него «ремиссия» (за 1,5 то месяца). Короче пределом стал его выход с другом алкашом на их свидание и он перестал мне отвечать, до утра. я просто написала ему «за*бал» и кинула в чс. Через 3 недели он написал на рабочий номер, со своего рабочего, что он меня, глупышку, прощает :girl_in_dreams:, на что я поинтересовалась, какого хрена он не в блоке и вообще мне пишет. Слово за слово, оказалось в тот вечер его забрали в обезьянник, ну в целом обойдусь без деталей. Сделал меня такой плохой, что на меня нельзя положиться, а он пообещал себе, что семья у него будет крепкая, а тут девушка его заблокировала и как теперь… в общем он в блоке уже со всех щелей, потому что я поймала себя на том, что когда я включаюсь в диалог с ним, у меня начинает ехать крыша.

Было немного плохо, но не так как при отъезде с его кВ и города, я уже примерно понимала в какой стадии и как буду переживать. Умудрилась даже работать в таком состоянии, возможно это как раз и дало хорошую опору + поддержка близких, кто в курсе ситуации. Я продолжаю работать с пт, под тревогой у меня скрывался ужас за свою жизнь. Сейчас, со стороны, я смотрю и понимаю, что алкоголизм — это прям болезнь. Это самая настоящая болезнь, которая захватывает разум, тело, душу, она как рак, а во вне выходит как грипп. У человека полностью изменено сознание, он даже не осознает, что происходит вокруг, контакт с реальностью сведен к минимуму.

В общем, нет желания копаться в ЕГО болезни, ЕГО заботах.

Я хочу поблагодарить всех, кто пишет на НД и написал(а) в моей теме. Я каждый день захожу на форум и информация здесь дает мне утверждение в правильности своих шагов. Это не прощание, я захотела поделиться)
 
Назад
Сверху Снизу