Я созависима, но не с алкоголиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реально бросай страдать.

Если постоянно ходишь и бегаешь, ляг на диван и смотри сериалы.

Видимо движуха не помогает
Смотрю сериалы. Сначала я чувствую беспокойство, потом дыхание учишается, после руки начинают трястись и сразу охватывает паника
 
Кать - у тебя ксттаи есть и свои пальцы.. Ими тоже можно работать. Даже при мужчине.

Я прошу прощения.. Но это так. Главное - это тЫ и твое удовольствие! вот это надо понимать. Кстати и остальным это тоже интересно.
Так я и работала своими
 
Ты что-то подавляешь как будто, что есть в этих твоих мужчинах чего ты сама себе запрещаешь?
 
А кому сейчас легко? Тебе так же трудно его бросить, как алкашам - бросить пить, а наркоманам - колоться. Даже труднее. А все триггеры, связанные с ним, надо удалить. Увидишь, как тебе будет легче после этого. Я сама недавно заблочила перверзника и в процессе удаления триггеров. Не разблочиваю, потому что прокрастинирую, и всегда откладываю это будто бы "на потом".
Спасибо большое
 
В начале отношений только, потом уже не было такого. Если только очень редко, когда уставший был. Ни пальцами ни своим языком он не научился владеть, хотя я честно и показывала и рассказывала. Даже предлагала ему сходить на спец курсы. Один раз сорвалась прям в постели от безысходности
А ну так вот он и ахерел)) спец курсы ему рекомендовала)))
Короче девчата дурка головного мозга тут у обоих)
 
Ты что-то подавляешь как будто, что есть в этих твоих мужчинах чего ты сама себе запрещаешь?
Когда они рядом у все все получается. В работе, хобби и ТД. Они дают мне уверенность в завтрашнем дне, я не боюсь ошибиться, так как есть страховка. Когда я одна я как ёжик в тумане.
 
А ну так вот он и ахерел)) спец курсы ему рекомендовала)))
Короче девчата дурка головного мозга тут у обоих)
Не охренел, это ещё в прошлом году было. И что в этом плохого? Он говорил, что нравится ему, я просила что нравится мне. Это нормально. Если бы он попросил меня сходить на подобные курсы, то я бы согласилась, так как это важно для него
 
В начале отношений только, потом уже не было такого. Если только очень редко, когда уставший был. Ни пальцами ни своим языком он не научился владеть, хотя я честно и показывала и рассказывала. Даже предлагала ему сходить на спец курсы. Один раз сорвалась прям в постели от безысходности
Так ты ему теорию показывала и рассказывала, практически он на тебе пробовал обучаться?
 
Это даже лучше, чем завести дневник. Когда накроет буду перечитывать. Спасибо, что остались неравнодушными к моей теме 🙏
 
Когда они рядом у все все получается. В работе, хобби и ТД. Они дают мне уверенность в завтрашнем дне, я не боюсь ошибиться, так как есть страховка. Когда я одна я как ёжик в тумане.
Не. Какое то качество их объединяет ?
Меня вот бесят безответственные люди, которые нарушают договоренности, опаздывают и тп. Бесят нездорово, я долго потом фыркаю и не могу забыть, хотя лошадь сдохла года три назад.
Вышла на то что они ставили себя на 1 место чего я себе позволить не могу так как привычка быть удобной. Это моя Тень
 
Не. Какое то качество их объединяет ?
Меня вот бесят безответственные люди, которые нарушают договоренности, опаздывают и тп. Бесят нездорово, я долго потом фыркаю и не могу забыть, хотя лошадь сдохла года три назад.
Вышла на то что они ставили себя на 1 место чего я себе позволить не могу так как привычка быть удобной. Это моя Тень
У всех у них были внутренний проблемы. Они все неуверенны в себе. Это прям сейчас ко мне пришло. Они правда все были неуверенны в себе. Я всегда поднимала из значимость.
 
У всех у них были внутренний проблемы. Они все неуверенны в себе. Это прям сейчас ко мне пришло. Они правда все были неуверенны в себе. Я всегда поднимала из значимость.
Это классика жанра по Норвуд...
 
У всех у них были внутренний проблемы. Они все неуверенны в себе. Это прям сейчас ко мне пришло. Они правда все были неуверенны в себе. Я всегда поднимала из значимость.
Ты задвигаешь свою неуверенность и занимаешься чужой значимостью вместо своей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу