Я созависима, но не с алкоголиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 года привязывать, чтобы потом так поступать? Какая то странная стратегия
Это не специально и обдумано, но ведь тебе от этого не легче?

Ну и ты сама описала, что 2,5 года все было по его желаниям, секс в любое время, неприятнве ощущения. Полгода ты пыталась думать о себе и он начал охладевать..

У меня подружка была. Такая красивая, женственная. У нее был богатый мч, она ездила на его второй машине, полностью была на содержании, много лет, лет 8..

в конце концов она 1 раз показала характер и он ее бросил и даже ни разу ей не написал. Представляешь? 8 лет вместе, она все ждала, что напишет. С тех пор прошло уже лет 10, он не написал!!!

Она ездила в Италию, делала фотки с пляжа, такая красивая реально, дружила с другими, старалась не потерять себя, устроилась на интересную работу, а думала круглосуточно, когда же он ей напишет и признает, что она была лучшая в его жизни и захочет снова встретиться..

Ей сейчас 50, как и мне.. до сих пор красавица
 
Чел с отсутствием эмпатии, использующий других людей как ресурсы для обслуживания себя, действующий по схеме "идеализация-обесценивание-утилизация".
Ну это точно не про него ..но это не отменяет того, что все же сейчас он поступает как скотина
 
Это не специально и обдумано, но ведь тебе от этого не легче?

Ну и ты сама описала, что 2,5 года все было по его желаниям, секс в любое время, неприятнве ощущения. Полгода ты пыталась думать о себе и он начал охладевать..

У меня подрудка была. Такая красивая, женственная. У нее был богатый мч, она ездила на его второй машине, полносиью была на содержании, много лет, лет 8..

в конце концов она 1 раз показала характер и он ее бросил и щаже ни разу ей не написал. Представляешь? 8 лет вместе, она все ждала, что напишет. С тех пор прошло уже лет 10, он не написал!!!

Она ездила в Италию, делала фотки с пляжа, такая красивая реально, дружила с другими, старалась не потерять себя, устроилась на интересную работу, а лумала круглосуточно, когда же он ей напишет и признает, что она была лучшая в его жизни и захочет снова встретиться..

Ей сейчас 50, как и мне.. до сих пор красавица
Вы правы,я была ему нужна когда была удобной. Я не видела этого и обвиняла получается себя в том, что последнее время пыталась выбирать себя
 
Это будет завтра, а сейчас заблокируй, а утром займи себя делами, и так до вечера, а на следующий день тоже так делай, и пусть в блоке стоит.
Я сейчас так же перверзного нарциссюку заблокировала. Причём он сам вчера разблокировал меня и ждёт. Но не дождётся. Тоже отвлекаюсь делами. Надо триггеры удалять (фотки в планшете и прочее). Тяга к нему есть (нарциссы умеют создавать зависимость от себя и адреналиново-эндорфиновые ломки), но не такая сильная, как у ТС, конечно.
 
Последнее редактирование:
Вы правы,я была ему нужна когда была удобной. Я не видела этого и обвиняла получается себя в том, что последнее время пыталась выбирать себя
Отличный вывод.

Ну и признай еще попутно, что тоже охладела к нему, ращ стала ставить свои условия.

Этот торгаш сейчас будет тебя прогибать под коврик для вытирания ног.

Тебе это надо?

Ты зацепилась за отвержение, за соперницу, а реально, еслм без этих детских хмоций, ты сама к нему охладела и не готова уже быть удобной
 
Ну это точно не про него ..но это не отменяет того, что все же сейчас он поступает как скотина
Ну такие вот они, мужчины. Не любят они так, как женщины, ну или не привязываются. У них всё рационально и утилитарно.
 
Отличный вывод.

Ну и признай еще попутно, что тоже охладела к нему, ращ стала ставить свои условия.

Этот торгаш сейчас будет тебя прогибать под коврик для вытирания ног.

Тебе это надо?

Ты зацепилась за отвержение, за соперницу, а реально, еслм без этих детских хмоций, ты сама к нему охладела и не готова уже быть удобной
Да, тоже охладела в какой то момент. А теперь вот это все
 
Да, тоже охладела в какой то момент. А теперь вот это все
Говорю тебе ещё раз он создал мнимую конкуренцию. И ты хочешь стать лучше её, этой новой, как те слова подруги матери, которая сказала тебе давно:ничего и ты станешь прекрасным лебедем. А ты якобы не стала.
Короче может я криво написала. Но ты хочешь тут урвать первенство "лучшей"
 
Говорю тебе ещё раз он создал мнимую конкуренцию. И ты хочешь стать лучше её, этой новой, как те слова подруги матери, которая сказала тебе давно:ничего и ты станешь прекрасным лебедем. А ты якобы не стала.
Короче может я криво написала. Но ты хочешь тут урвать первенство "лучшей"
Не верю, что он на такое способен. Он знает как я отходила от брака и знает,что это мое самое больное место
 
Хорошо, что ты поняла, что причина в тебе ...Не каждый человек на такое способен. Чтоб изменить ситуацию, я вижу 2 варианта . 1- сама изменись целиком, 2 - измени только критерии выбора партнёра . Изменить свою сущность- задача не простая, подумай хорошо, а так уж ли ты плоха и есть ли у тебя ресурсы и силы меняться. Возможно, ты просто не разбираешься в людях и уступаешь не тем мужчинам. Уверенна, есть мужчины, которые ждут таких отношений и будут ценить по гроб жизни, именно такую, вовлечённую в отношения и зависимую от них женщину. Разберись чего ты хочешь - себя поменять или, просто, создать крепкий прочный союз с мужчиной. А то..как начнёшь меняться, потом решишь, что тебе, на хер, никто и не нужен для счастья, самой с собой хорошо :-D
 
меня ломает, ломает так, что я пишу и звоню на день по 20 раз. Он приезжает говорит не хочет меня терять говорит что любит, потом напоминает о другой и что он не знает чего хочет и уезжает. А меня начинает ломать ещё больше. Я говорю скажи что мы расстались, он молчит. Мне кажется я схожу с ума
Ого...звонить и писать по 20 раз и слушать про другую...Да, это надо иметь ещё то упорство и железные нервы )) Мой опыт подсказывает , что такие люди не меняются . Просто, ты торопишься ...дай себе время восстановиться как следует, побыть одной , проанализировать, переварить всё в душе , проведя такую работу , в следущий раз - не ошибёшься.
 
Хорошо, что ты поняла, что причина в тебе ...Не каждый человек на такое способен. Чтоб изменить ситуацию, я вижу 2 варианта . 1- сама изменись целиком, 2 - измени только критерии выбора партнёра . Изменить свою сущность- задача не простая, подумай хорошо, а так уж ли ты плоха и есть ли у тебя ресурсы и силы меняться. Возможно, ты просто не разбираешься в людях и уступаешь не тем мужчинам. Уверенна, есть мужчины, которые ждут таких отношений и будут ценить по гроб жизни, именно такую, вовлечённую в отношения и зависимую от них женщину. Разберись чего ты хочешь - себя поменять или, просто, создать крепкий прочный союз с мужчиной. А то..как начнёшь меняться, потом решишь, что тебе, на хер, никто и не нужен для счастья, самой с собой хорошо :-D
Себя поменять, однозначно
 
меня ломает, ломает так, что я пишу и звоню на день по 20 раз. Он приезжает говорит не хочет меня терять говорит что любит, потом напоминает о другой и что он не знает чего хочет и уезжает. А меня начинает ломать ещё больше. Я говорю скажи что мы расстались, он молчит. Мне кажется я схожу с ума
Ого...звонить и писать по 20 раз и слушать про другую...Да, это надо иметь ещё то упорство и железные нервы )) Мой опыт подсказывает , что такие люди не меняются . Просто, ты торопишься ...дай себе время восстановиться как следует, побыть одной , проанализировать, переварить всё в душе , проведя такую работу , в следущий раз - не ошибёшься.
Сегодня после его сообщения мне вдруг стало противно, появилось отвращение. Я вспомнила как умирала эти дни, пока ему было по кайфу. Я совсем его как оказалось не знаю.

Спасибо всем, кто пишет и открывает мне глаза. Я совсем его иначе видела, у меня сейчас присутствует отвращение. Мне больно и обидно от того, что я сама себя обманывала
 
Сегодня после его сообщения мне вдруг стало противно, появилось отвращение. Я вспомнила как умирала эти дни, пока ему было по кайфу. Я совсем его как оказалось не знаю.

Спасибо всем, кто пишет и открывает мне глаза. Я совсем его иначе видела, у меня сейчас присутствует отвращение. Мне больно и обидно от того, что я сама себя обманывала
Прости себя, это важно.
Признай, что ошиблась, тогда и отпустишь.
Ты не можешь отпустить, потому что не хочешь признать, что ошиблась, мы же безупречные ((
 
Прости себя, это важно.
Признай, что ошиблась, тогда и отпустишь.
Ты не можешь отпустить, потому что не хочешь признать, что ошиблась, мы же безупречные ((
Я прощаю себя. Спасибо большое 🙏
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу