Я созависима, но не с алкоголиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я просто одного не понимаю, может быть значение секса и переоценено, но для меня это главная составляющая отношений. Ты же с ним постоянно травмирована, получается. Если даже ты с ним останешься, факт, что ты не получаешь удовольствие от физической близости, он не может не влиять на твою психику. У тебя просто кукушка съедет на фоне таких отношений.
Я никогда секс не ставила на первое место. Для меня важно больше эмоциональная связь и ради этой связи я готова терпеть физическую боль.
 
я просто одного не понимаю, может быть значение секса и переоценено, но для меня это главная составляющая отношений. Ты же с ним постоянно травмирована, получается. Если даже ты с ним останешься, факт, что ты не получаешь удовольствие от физической близости, он не может не влиять на твою психику. У тебя просто кукушка съедет на фоне таких отношений.
Ну я другого мнения придерживаюсь .Это ОТНЮДЬ не главная составляющая.

Но это индикатор неприятия - если секс болезненный... Это не просто так. Это организм говорит одуревшему мозгу - ну обрати на меня внимание! Если ты уже совсем одурел!
 
Только вчера я думала что наконец-то я пришла в себя, даже настроение поднялось, а сегодня прочитав один форум поняла, что я ошиблась и виновата я
зачем ты мечешься по сторонам?

Ты видела когда нить - чтоб люди из одной больнички бегали в другую? Тем более у нас больница международного уровня.))) :-D

А там что такое - монастырь несчастных дев?
 
Если человеку плохо в отношениях, он пытается их прекратить. При чем тут манипуляции?

Чей это голос - подумай.
Когда я уходила мне было так же страшно. Если бы он не возвращал меня то я бы через какое-то время умоляла его вернуться. Я не понимаю что со мной происходит, мне страшно. Я понимаю что мне с ним плохо, то без него мне ещё хуже. Когда я в последний раз подумала что он едет со мной мириться мое тело почувствовало такое облегчение, вся боль куда то ушла, а душе стало спокойно. Слезы высхли и такое облегчение наступило. Я хочу снова это чувствовать, я не могу больше терпеть ни физическую боль, ни душевную. Мне сейчас настолько плохо, что я бы даже закрыла глаза на доунул, лишь бы вернуться в то состояние, где ничего не болит
 
Ну что ты там начиталась, в интернете очень много информационного мусора, псевдо психологи, какие манипуляции, тебе плохо в этих отношениях, надо прекращать их. Просто ты не можешь завершить их не хватает моральных сил и все по новой.
 
Когда я уходила мне было так же страшно. Если бы он не возвращал меня то я бы через какое-то время умоляла его вернуться. Я не понимаю что со мной происходит, мне страшно. Я понимаю что мне с ним плохо, то без него мне ещё хуже. Когда я в последний раз подумала что он едет со мной мириться мое тело почувствовало такое облегчение, вся боль куда то ушла, а душе стало спокойно. Слезы высхли и такое облегчение наступило. Я хочу снова это чувствовать, я не могу больше терпеть ни физическую боль, ни душевную. Мне сейчас настолько плохо, что я бы даже закрыла глаза на доунул, лишь бы вернуться в то состояние, где ничего не болит
То же самое, чо с алкоголиком, плотно подсевшим на этанол..

У тебя тяга и ломки.

Я тебя очень тяжелая эмоциональная зависимость.

Надо лечиться,голубушка))) :cleanglasses:bhnd
 
Я никогда секс не ставила на первое место. Для меня важно больше эмоциональная связь и ради этой связи я готова терпеть физическую боль.

Когда я уходила мне было так же страшно. Если бы он не возвращал меня то я бы через какое-то время умоляла его вернуться.
У тебя какой-то мазохистический компонент. Надо страдать. А потом на контрасте испытывать облегчение.
без него мне ещё хуже
Ты ещё не знаешь, как без него. Вы по большому счету и не расставались, просто играли в догонялки.
 
Тс, у тебя ярко выраженная истероидность.
Причём ты сама легко доводишь себя до пика истерики. Тебе даже для этого внешние воздействия не нужны.
Нужно лечиться, это в принципе нездоровое состояние.
 
То же самое, чо с алкоголиком, плотно подсевшим на этанол..

У тебя тяга и ломки.

Я тебя очень тяжелая эмоциональная зависимость.

Надо лечиться,голубушка))) :cleanglasses:bhnd
Я стараюсь лечиться, стараюсь не выгонять себя в это состояние. Но мой мозг он будто живёт своей жизнью
 
Тс, у тебя ярко выраженная истероидность.
Причём ты сама легко доводишь себя до пика истерики. Тебе даже для этого внешние воздействия не нужны.
Нужно лечиться, это в принципе нездоровое состояние.
Я знаю что я больна. Я работаю с психологом, пошла на онлайн встречи в Coda, на след неделе пойду на офлайн, ищу спонсора для прохождения 12 шагов. Пью таблетки. Я не знаю как мне ещё себе помочь. Я от самой себя устала очень сильно. Я сама себя катаю на эмоциональных качелях.
 
Я стараюсь лечиться, стараюсь не выгонять себя в это состояние. Но мой мозг он будто живёт своей жизнью
Это пройдёт. Просто пиши, когда нужна поддержка.
Вот, читаю соседнюю тему, там муж ушёл сам, девушку шатало по страданиям долго, после всех мучений она наконец его заблокировала, так он ей петицию бумажную написал - на каких условиях он готов вернуться)) ясно, на каких - всё будет как прежде) сам ушёл, сам обиделся, сам условия выставил)
А ей и не надо уже, без страданий жизнь-то спокойная и размеренная.
 
Я не умею быть одна, лучше в отношениях, где мне плохо, главное не одна. Мне страшно когда я одна. Сейчас я на все готова чтобы вернуть крайние отношения, лишь бы не быть одной. Мне кажется, что лучше уже не будет и я готова терпеть все, лишь бы не уходил. И так в каждых отношениях.
Почему "крайние" отношения нельзя назвать просто последними отношениями? Удивляют люди с такой особенностью речи. Это - зависимое расстройство личности, когда не можешь быть одна. Нужна психотерапия. ПА - наверное, из-за стресса и повышенного кортизола. Вот ссылка про то, как можно подсесть на гормональный наркоманский коктейль в отношениях и что делать:
 
Я знаю что я больна. Я работаю с психологом, пошла на онлайн встречи в Coda, на след неделе пойду на офлайн, ищу спонсора для прохождения 12 шагов. Пью таблетки. Я не знаю как мне ещё себе помочь. Я от самой себя устала очень сильно. Я сама себя катаю на эмоциональных качелях.
Ты всё делаешь правильно. Всему своё время, не отступай от себя, ты у себя одна.
 
Я стараюсь лечиться, стараюсь не выгонять себя в это состояние. Но мой мозг он будто живёт своей жизнью
Я знаю что я больна. Я работаю с психологом, пошла на онлайн встречи в Coda, на след неделе пойду на офлайн, ищу спонсора для прохождения 12 шагов. Пью таблетки. Я не знаю как мне ещё себе помочь. Я от самой себя устала очень сильно. Я сама себя катаю на эмоциональных качелях.
А что произойдет, если ты полежишь в больничке месяцок? Ну вот как при ковиде - это же инфекция -контакты не разрешены. ограничения.
 
Я даже не думаю, что там какой то Перверзный Нарцисс)) Тетеньки любят всяки таки названия.

Мужики вооще довольно эгоцентричны))) Всего навсего. Обычный мужичок. Блядл-ый еще к тому же. С обидками. Неуверенный. Поэтому сразу парой женщин надо обложится.
 
Почему "крайние" отношения нельзя назвать просто последними отношениями? Удивляют люди с такой особенностью речи. Это - зависимое расстройство личности, когда не можешь быть одна. Нужна психотерапия. ПА - наверное, из-за стресса и повышенного кортизола. Вот ссылка про то, как можно подсесть на гормональный наркоманский коктейль в отношениях и что делать:
Почитаю сегодня, спасибо большое
 
Только что общалась с девушкой из Coda. Я заблокировала его. Боже дай мне сил выдержать это все. Такое ощущение, что это все сон. Сейчас я проснусь расскажу что приснилось, меня обнимут я скажут: я рядом, это всего лишь сон. Господи дай мне сил все это пережить и стать счастливой
 
Только что общалась с девушкой из Coda. Я заблокировала его. Боже дай мне сил выдержать это все. Такое ощущение, что это все сон. Сейчас я проснусь расскажу что приснилось, меня обнимут я скажут: я рядом, это всего лишь сон. Господи дай мне сил все это пережить и стать счастливой
Держись
 
Я очень хочу его разблокировать. Такое ощущение будто этим я закрываю полностью ему дорогу, будто больше нет нас
Я поняла, почему я его вытаскиваю из блока. Так мой мозг думает,что ещё не всё потеряно и он может вернуться. Сегодня ровно 3 недели как я в этом аду, я больше не могу. Я правда больше не могу, я очень устала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу