В поисках жизненных сил.

Это очень остроумно - вступить в брак с бывшим наркоманом и ожидать хорошую семью.
правда остроумно - не каждый на такое пойдет...
Уже нет смысла об этом рассуждать. Только если вы себя умняшкой ощутить хотите, тогда да.
 
А зачем он тебе нужен?
Как будто часть меня оторвали и украли. Вижу эту часть, а вернуть не могу.
Мы с тобой не запутались?
1Ты живёшь с тем кто тебе нужен.
2Жена - нужна мужу.
3 не закрыт гештальт хорошей семьи
При чем тут что часть тебя оторвали и украли? Это к 1? 2 ? 3 ?
 
Уже нет смысла об этом рассуждать. Только если вы себя умняшкой ощутить хотите, тогда да.
Так, нет смысла и прошлым жить. Тянуть человека из прошлого в настоящее. Отпустить уже его, простить себя. И жить, руководствуясь новыми знаниями и понятиями.
 
Уже нет смысла об этом рассуждать. Только если вы себя умняшкой ощутить хотите, тогда да.
Очень даже есть смысл.

Ты склонна к заведомо рискованным действиям.

Если это не проработать - это может повториться.
 
Очень даже есть смысл.

Ты склонна к заведомо рискованным действиям.

Если это не проработать - это может повториться.
Действия были рискованные по глупости и неосведомленности. Жизненный урок.
 
Действия были рискованные по глупости и неосведомленности. Жизненный урок.
Если сейчас трезвый он и скажет, что любит и все осознал, готов нести ответственность. Что будет?
 
Действия были рискованные по глупости и неосведомленности. Жизненный урок.
Это не совсем так.

Ты еще раз повторилась, когда рожала ребенка в условиях неопределенности...

То есть - это нормально рожать ребенка, но в той ситуации ты уже должна была понимать - что алк тебе не опора. А ты отказывалась видеть реальность и продолжала свое. И при этом ТЕПЕРЬ ВДРУГ решила его обвинять. Тут уже явно дело не в осведомленности.

но есть ты склонна идти вперед закрыв глаза и уши.

если это не проработать - может повторяться.
 
Если сейчас трезвый он и скажет, что любит и все осознал, готов нести ответственность. Что будет?
Ну очень неудобный вопрос, прям бесит, если честно отвечать самой себе.
 
Это не совсем так.

Ты еще раз повторилась, когда рожала ребенка в условиях неопределенности...

То есть - это нормально рожать ребенка, но в той ситуации ты уже должна была понимать - что алк тебе не опора. А ты отказывалась видеть реальность и продолжала свое. И при этом ТЕПЕРЬ ВДРУГ решила его обвинять. Тут уже явно дело не в осведомленности.

но есть ты склонна идти вперед закрыв глаза и уши.

если это не проработать - может повторяться.
Ну как алки, тахикардия, полинейропатия, потеря работ, имущества, семьи - но нет, мы не будем связывать это с алкоголем.
 
Ну как алки, тахикардия, полинейропатия, потеря работ, имущества, семьи - но нет, мы не будем связывать это с алкоголем.
Неее, у меня теперь мир поделился на зависимых и созависимых. Везде алки мерещатся. Я узнаю теперь из тысячи: по глазам, по словам по голосууу
 
Рада быть полезной.

Это не стёб, это опять же к теме видения реальности и себя в ней, своих настоящих мотивов.
Да, конечно, я понимаю. Очень хороший вопрос. Первая реакция :побегу волосы назад, я так устала, а в этих иллюзиях- хорошо. Вторая: Да ну на..! Третья:Опасно, верить нельзя, проходили. Четвёртая: не, мне сейчас намного лучше живется.. Ну и т. д.
 
Назад
Сверху Снизу