В поисках жизненных сил.

Как-то, год или полтора назад, тогда ещё муж мне сказал, что он видит, как дочка похожа на него и, скорее всего, она будет иметь проблемы как у него. И эта фраза засела в моей голове, дико злит меня, но не отпускает.
 
Как-то, год или полтора назад, тогда ещё муж мне сказал, что он видит, как дочка похожа на него и, скорее всего, она будет иметь проблемы как у него. И эта фраза засела в моей голове, дико злит меня, но не отпускает.
у тебя других проблем сейчас хватает, кроме фантазий.
Что мог видет алк, находящийся в алкотумане?
Дочка, если похожа на него поведением, то ты его в детстве не знала, не сравнишь.
Если внешность, то глупые слова.
А так то, дочка живет в состоянии вечного стресса. Совсем не понятно, какая она. Она еще не была настоящей.
***
Так что по меньше ярлыков. И поменьше ипанько своего бывшего вспоминай. АА мозги (начинку в черепе не меняет).
Не были вы ценностью для него и не станете. Всегда будет что то впереди, то , за что зависимые мозги зацепились.
Последняя зацепка в АА.
 
у тебя других проблем сейчас хватает, кроме фантазий.
Что мог видет алк, находящийся в алкотумане?
Дочка, если похожа на него поведением, то ты его в детстве не знала, не сравнишь.
Если внешность, то глупые слова.
А так то, дочка живет в состоянии вечного стресса. Совсем не понятно, какая она. Она еще не была настоящей.
***
Так что по меньше ярлыков. И поменьше ипанько своего бывшего вспоминай. АА мозги (начинку в черепе не меняет).
Не были вы ценностью для него и не станете. Всегда будет что то впереди, то , за что зависимые мозги зацепились.
Последняя зацепка в АА.
Наверное так и есть. Жаль в моих мозгах критическое мышление медленно восстанавливается.
 
Как-то, год или полтора назад, тогда ещё муж мне сказал, что он видит, как дочка похожа на него и, скорее всего, она будет иметь проблемы как у него. И эта фраза засела в моей голове, дико злит меня, но не отпускает.
у нас на группе молодая женщина, 4 или 5 детей от алка. Еще живя с ним очень ее волновала старшая дочь, говорила, что копия мужа, и внешне, и по манерам, и по поведению и просто сохла за папкой, говорила что переживает, что будет как папаня пить.
Развелась, получила социальное жилье, ушла с детьми, где-то год прошел как ушла. Муж продолжает спиваться.
Как-то спросили ее - как старшая, сохнет ли по отцу, ответила, что дочь хорошо, даже не вспоминает о нем.
Так что самое лучшее это когда нет перед глазами маргинального папаши, психика выздоравливает у ребенка.
 
Назад
Сверху Снизу