Я созависима, но не с алкоголиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имхо, скоро этот парнишка пропадёт. А геолокация ВК покажет что-то типа: Северный полюс, пустыня Сахара, Эверест, обратная сторона Луны..
 
Вонано что..
Геолокация ВК
Я динозавр
Ну или в других соцсетях, где чел находится, эт можно при желании отследить. Если очень хочется. А ТС хочется. По 20 раз на дню.
 
Дна нет... К сожалению, дна то и нет... Это бездонная черная дыра...
У человечка от которого ТС подпитывается, возможно, и есть.

Честно сказать, меня как-то испугало личное обращение ТС к Богу, через форум. Как это можно понять, молитва или что-то в этом роде?

Вот "Боженька дай мне сил не совершить ошибку. Обещаю, Я больше не буду его блокировать,не буду заново искать его номер в МТС приложении, не буду записывать снова его номер тел. Только дай мне сил не позвонить ему".
 
Честно говоря я не сталкивалась с такой одержимостью. Ну может лет в 16, там гормоны играют и у всех мозг выдает …. Но тут человеку уже 37 лет. Наверно тут нужен специалист уже. Ну и мужик заигрался, ведёт себя подло, ведь видит же состояние!!!
 
испугало личное обращение ТС к Богу, через форум. Как это можно понять, молитва или что-то в этом роде?
Ну это же положительные аффирмации, Вселенная слышит нас, мысли материальны, фильм Секрет..

Я тоже так делаю.
 
Ну это же положительные аффирмации, Вселенная слышит нас, мысли материальны, фильм Секрет..

Я тоже так делаю.
Лор, да что ж там положительного? Торг, вина, одержимость. До мурашек.
 
Я читала одну книжку про зависимость.
Там смысл такой, что в отношениях нельзя перевложиться. Кто перевложился, тот становится зависимым, как бы хочет отбить вложенный ресурс..

И тут я снова про.болезненный секс. По мне так огромное вложение. Но мужик то этого не видит, для него секс - это удовольствие для нее с ним. Она же скорее всего стонала от восторга, показывая как ей с ним нравится, а не плакала от боли..

В итоге мужик тоже много не вкладывается в отношения, так как с его стороны она тоже не сильно отдает, жадничает..

А когда она стала секс сабботировать, то он вообще остыл, может подумал, что его уже не любят, чего навязываться то..
 
Честно говоря я не сталкивалась с такой одержимостью. Ну может лет в 16, там гормоны играют и у всех мозг выдает …. Но тут человеку уже 37 лет. Наверно тут нужен специалист уже. Ну и мужик заигрался, ведёт себя подло, ведь видит же состояние!!!
Самый крышеснос у меня был перед климаксом, в 45. Дети выросли опять же..
Парень был на 18 лет младше. Меня таааак крыло.. я прямо неадекватная была хотела ему машину подарить..
 
Честно говоря я не сталкивалась с такой одержимостью. Ну может лет в 16, там гормоны играют и у всех мозг выдает …. Но тут человеку уже 37 лет. Наверно тут нужен специалист уже. Ну и мужик заигрался, ведёт себя подло, ведь видит же состояние!!!
Я один раз втюхалась реально.. .Ну типичный Искатель приключений был. Короткий но яркий роман. Он уехал потом в другой город, но обещал вернуться))

Я ждала и страдала ГОД!!!! Я только за одно себя уважаю - что не позвонила первой)))

Год страдала и прочее.

Через год встретились у знакомомй. Он уже клеил другую девицу)) у меня как рукой сняло!!

Он потом даже мне несколько раз звонил - но я просто вот моментом охладела.. И так бывает.
 
Лор, да что ж там положительного? Торг, вина, одержимость. До мурашек.
Я про призыв к богу. Как бы констатация намерения. Материализация мысли..

Божепомоги, спаси и сохрани.
Меня вот не шокирует такое написать.

Еще сейчас слово Тварь примерила, тоже часто употребляла его в одержимости.

А Амариш шокировало ((
 
Мож, он в ужасе.
Ну ему тоже наверно не 15. А он ее дергает за ниточки, про другую рассказывает и приезжает. Вот встречи предлагает. Он же не Даун наверно!!! Видит ситуацию. Чего добивается?
 
@Лорa,

Не - я сделала выводы..

Потом было - но я уже знала "фишки" - до такой степени не заносило...
 
Ну ему тоже наверно не 15. А он ее дергает за ниточки, про другую рассказывает и приезжает. Вот встречи предлагает. Он же не Даун наверно!!! Видит ситуацию. Чего добивается?
Тактона ему самооценку повышает. Он скорей всего в восторге
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу