Я созависима, но не с алкоголиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я один раз втюхалась реально.. .Ну типичный Искатель приключений был. Короткий но яркий роман. Он уехал потом в другой город, но обещал вернуться))

Я ждала и страдала ГОД!!!! Я только за одно себя уважаю - что не позвонила первой)))

Год страдала и прочее.

Через год встретились у знакомомй. Он уже клеил другую девицу)) у меня как рукой сняло!!

Он потом даже мне несколько раз звонил - но я просто вот моментом охладела.. И так бывает.
Согласна, бывает! Но страдания страданиям рознь! Ты же наверно про самоубийство не думала… у меня тоже перекос) влюбляюсь и замуж выхожу, но тут ситуация уже так не совсем стандартная
 
@Лорa,

Не - я сделала выводы..

Потом было - но я уже знала "фишки" - до такой степени не заносило...
Я к 42 годам вышла на одноразовое свидание, не обязательно с сексом.

Даже имя не запоминала.

Если хотя бы 2 раза, да еще и парень сам клеится не исчезает, то запросто могла зависнуть (( причем влюблялась абсолютно без разбора по красоте, в душу так сказать )) то есть в самых конченных алкашей наркоманов
 
Согласна, бывает! Но страдания страданиям рознь! Ты же наверно про самоубийство не думала… у меня тоже перекос) влюбляюсь и замуж выхожу, но тут ситуация уже так не совсем стандартная
Ну нет конечно не думала... Просто он занимал мой мозг слишком много времени)))
 
Ну нет конечно не думала... Просто он занимал мой мозг слишком много времени)))
Это у всех бывает, стандартный режим! Может я конечно слишком цинична стала, но бывает и проходит. А где начинается вот такой перекос… это опасно
 
Ну ему тоже наверно не 15. А он ее дергает за ниточки, про другую рассказывает и приезжает. Вот встречи предлагает. Он же не Даун наверно!!! Видит ситуацию. Чего добивается?
@Нот, вот мы реально чужие для ТС люди. Сегодня услышали(прочитали) "про не хочу жить, про тварь, про Боженьку" много разного.
Думаешь, с тем парнишкой ТС церемонится? В своих 20 звонках и в сообщениях-простынях? Кто кого дёргает очень большой вопрос. Мог и встречу предложить от безысходности.
 
Это у всех бывает, стандартный режим! Может я конечно слишком цинична стала, но бывает и проходит. А где начинается вот такой перекос… это опасно
Да это вообще сумасшествие какое то...
 
@Нот, вот мы реально чужие для ТС люди. Сегодня услышали(прочитали) "про не хочу жить, про тварь, про Боженьку" много разного.
Думаешь, с тем парнишкой ТС церемонится? В своих 20 звонках и в сообщениях-простынях? Кто кого дёргает очень большой вопрос. Мог и встречу предложить от безысходности.
Думаю конечно и ему она такое тоже говорит! Но тогда надо не раздражителем работать, а или реально самоустраниться или уже брать весь груз ответственности за неё. А вот это дерганье фиг знает чем закончится!
 
зачем ты мечешься по сторонам?

Ты видела когда нить - чтоб люди из одной больнички бегали в другую? Тем более у нас больница международного уровня.))) :-D

А там что такое - монастырь несчастных дев?
Её пора на вязки 😁
 
или реально самоустраниться или уже брать весь груз ответственности за неё. А вот это дерганье фиг знает чем закончится!
Ок. Самоустраниться он попытался. Она его догнала. Прямо сегодня, горяченького. Может и сказки о бывшей - это способ отвязаться.
Груз ответственности? Ок. А как, если она его регулярно бросает. Сама.

Детки в клетке. Дёрганье, да, бешенное.
 
Ок. Самоустраниться он попытался. Она его догнала. Прямо сегодня, горяченького. Может и сказки о бывшей - это способ отвязаться.
Груз ответственности? Ок. А как, если она его регулярно бросает. Сама.

Детки в клетке. Дёрганье, да, бешенное.
Ну скажем так, кто хочет скрыться - скроется. И телефон можно поменять и даже место жительства. Знаю по себе, когда меня сильно достал бм. И осуждаю я этого товарища не замжелание уйти. С такими людьми как автор реально очень сложно и это большой груз ответственности. А вот его действия то вправо то влево - это ее только ковыряет все больше и больше, доводит до сумасшествия уже какого-то.
 
умоляю поговорите, кто нибудь со мной. Вчера он написал, сегодня началась ломка, очень хочу скова написать ему, начать просить вернуться ко мне. Я обвиняю во всем себя, это я виновата, что он ушел к другой. Я за 3 года столько раз уходила от него, что он просто перегорел. ГОсподи как мне больно, я снова возвращаюсь в то состояние, где я хочу умереть. Я прочитала вчера про таких как я, это я манипулятор. Это я тварь. Господи, я хочу умереть
У меня примерно такое же было, встречался со мной, ругались расставались, тут же вызывалась бывшая, и уже она была с ним. А я сидела одна и думала "как он там, как у них там, я плохая, я не дотягиваю, ну позвони мне, напиши". Не надо так, в общем) любовные треугольники такое себе, лучше б я его оставила той бабе. Не надо себя ни в чем обвинять!
 
Ну скажем так, кто хочет скрыться - скроется. И телефон можно поменять и даже место жительства. Знаю по себе, когда меня сильно достал бм. И осуждаю я этого товарища не замжелание уйти. С такими людьми как автор реально очень сложно и это большой груз ответственности. А вот его действия то вправо то влево - это ее только ковыряет все больше и больше, доводит до сумасшествия уже какого-то.
А может он соз обыкновенный? А она ему: "не приедешь - случится страшное". Судя по посту, тс на такое очень даже способна. Вот и ходит он то влево, то вправо. Сама знаешь этих созов.
 
У меня примерно такое же было, встречался со мной, ругались расставались, тут же вызывалась бывшая, и уже она была с ним. А я сидела одна и думала "как он там, как у них там, я плохая, я не дотягиваю, ну позвони мне, напиши". Не надо так, в общем) любовные треугольники такое себе, лучше б я его оставила той бабе. Не надо себя ни в чем обвинять!
У меня всегда правило. Пока в отношениях двое людей их можно продолжать, развивать, выяснять и что там еще) но если там уже трое - это толпа, я устраняюсь. И не считаю это своим проигрышем или что я хуже там кого-то. Не люблю командные забеги, вот и все)
 
А может он соз обыкновенный? А она ему: "не приедешь - случится страшное". Судя по посту, тс на такое очень даже способна. Вот и ходит он то влево, то вправо. Сама знаешь этих созов.
Очень может быть! Но зачем тогда протбабу рассказывает и сам первый ей написывает?! Это мне не ясно. Отмахался и сиди себе тихо, зачем будоражить человека? Игры такие не очень безопасные для одного из участников… но это конечно мое мнения только
 
Очень может быть! Но зачем тогда протбабу рассказывает и сам первый ей написывает?! Это мне не ясно. Отмахался и сиди себе тихо, зачем будоражить человека? Игры такие не очень безопасные для одного из участников… но это конечно мое мнения только
Ну про бабу, имхо, чтоб охладить любовный пыл тс. А почему сам названивает, тут странно, да. Может, он просто перезванивает после 20 пропущенных. Первое, что приходит в голову после 20 звонков, что кому-то там очень-очень плохо.
 
Ну про бабу, имхо, чтоб охладить любовный пыл тс. А почему сам названивает, тут странно, да. Может, он просто перезванивает после 20 пропущенных. Первое, что приходит в голову после 20 звонков, что кому-то там очень-очень плохо.
Да нет, конечно он не главный злобный карабас в этой истории. Автор не маленькая и должна сама нести за себя ответственность. Но нам всем наверно стоит немного внимательнее быть к окружающим, чтобы не навредить. Иногда самоустраниться жестко и навсегда - это тоже помощь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу