Я созависима, но не с алкоголиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот поэтому перед блокировкой имеет смысл написать " я больше не хочу с тобой общаться. И объяснять почему не хочу тоже не хочу. Мы расстались и это не подлежит обсуждению." И после этого сразу в блок.
Я ему об этом лично сегодня сказала
 
Катя, привет!

Читала твою тему, узнаю в тебе себя... Потребность страдать.

Несмотря на то, что тут девочки пишут, что не стоит обсуждать этого МЧ, а важно сосредоточиться на себе, что я хочу сказать:
Ты же видишь по последним поступкам, что этот дядя с головой не дружит тоже? Хоть он и не алк, с твоих слов. Мы тут не психиаторы, но я вижу его по поведению не как козла и мудака, который с тобой играет, а как человека с нездоровой психикой.

Это не посыл его жалеть)) а мысль чтобы быть осторожнее

Так что ты здесь по адресу.

Моя тебе поддержка :obnim2:
 
Катя, привет!

Читала твою тему, узнаю в тебе себя... Потребность страдать.

Несмотря на то, что тут девочки пишут, что не стоит обсуждать этого МЧ, а важно сосредоточиться на себе, что я хочу сказать:
Ты же видишь по последним поступкам, что этот дядя с головой не дружит тоже? Хоть он и не алк, с твоих слов. Мы тут не психиаторы, но я вижу его по поведению не как козла и мудака, который с тобой играет, а как человека с нездоровой психикой.

Это не посыл его жалеть)) а мысль чтобы быть осторожнее

Так что ты здесь по адресу.

Моя тебе поддержка :obnim2:
Привет. Спасибо большое 🙏
 
Доброе утро. Посоветуйте, пожалуйста, психиатра в Москве, кто грамотно антидиприсанты сможет назначить. Можно из гос клиники, кто платно принимает. Крайний раз был не очень удачным
 
Доброе утро. Посоветуйте, пожалуйста, психиатра в Москве, кто грамотно антидиприсанты сможет назначить. Можно из гос клиники, кто платно принимает. Крайний раз был не очень удачным
Привет. Как дела у тебя??
 
У меня маниакальное желание вернуть партнёра любыми путями.
признавайся, чтО там у тебя на самом деле было дальше, когда ты тему закрыла? мы же опытные люди, понимаем, что был созосрыв, возможно, даже с сексом.
 
Привет. Ничего хорошего
Собираюсь к психиатру, так как не справлюсь с эмоциями. У меня маниакальное желание вернуть партнёра любыми путями.
Вот правильно иди. У меня тоже было желание вернуть любыми путями, несмотря на алкоголизм и измену. Паника прямо была. А сейчас вот он звонил и я разговаривать не стала.
 
признавайся, чтО там у тебя на самом деле было дальше, когда ты тему закрыла? мы же опытные люди, понимаем, что был созосрыв, возможно, даже с сексом.
Не было секса..все было по старому, не хочу терять, но не хочу начинать сначала. Все по старому.
 
Вот правильно иди. У меня тоже было желание вернуть любыми путями, несмотря на алкоголизм и измену. Паника прямо была. А сейчас вот он звонил и я разговаривать не стала.
Помогли антидиприсанты?
 
Помогли антидиприсанты?
Да очень помогают. Я до сих пор пью. В июне год будет. Врач сказала и дальше пока пить. Депрессию купировали, но тревожность ещё повышенная. Но я с детства очень тревожная сама по себе. Пью элицею.
 
Да очень помогают. Я до сих пор пью. В июне год будет. Врач сказала и дальше пока пить. Депрессию купировали, но тревожность ещё повышенная. Но я с детства очень тревожная сама по себе. Пью элицею.
Вот и мне поможет
 
Привет. Ничего хорошего
Собираюсь к психиатру, так как не справлюсь с эмоциями. У меня маниакальное желание вернуть партнёра любыми путями.
Это потому что у вас взаимодействие случается. Без неконтакта тут никак
 
Когда успокоишься сможешь хотя бы здраво смотреть на ситуацию, взвешенно принимать решения. А так тебя и будет колбасить в разные стороны. Я говорю даже дышать не могла полной грудью, воздуха не хватало. И сейчас бывает фигово, но я уже могу взять себя в руки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу