В поисках жизненных сил.

Это правда. Я считаю, что права и недоумеваю как можно этого не видеть.
Не увидит, у него своё представление о своей жизни. Он не твоя нога или рука, и при всем твоем желании ты ничего ему навязать не сможешь.
 
Ой да прям. Причем тут дети вообще? Тс погрязла в мыслях о бывшем мужике и это отравляет ее жизнь.
не было бы у неё детей, она бы уже вышла на работу, нашла нового мужика и думать бы забыла про бывшего.
ТС бесит, что бывший не несёт всех тягот и лишений родительства наравне с ТС.
 
не было бы у неё детей, она бы уже вышла на работу, нашла нового мужика и думать бы забыла про бывшего.
ТС бесит, что бывший не несёт всех тягот и лишений родительства наравне с ТС.
Есть такое, да. Тем более, что он забрал машину и часть бизнеса, в браке открытого. Считает, что я не имею к этому отношения.
 
Есть такое, да. Тем более, что он забрал машину и часть бизнеса, в браке открытого. Считает, что я не имею к этому отношения.
А что, на раздел имущества, на алименты ты подавала?
 
я поняла ТС. её бесит, что "сладку ягоду рвали вместе. горьку ягоду--я одна."
 
Нет, не подавала.
Так. Второй вопрос:) Сколько он тебе платит за трёх детей? А то выяснится, что он за троих платить хорошие алименты 10000 за всех, бывали случаи, знаете ли:))))
 
Нет, не подавала.
А почему? С тобой же дети, не нравится что забрал, считаешь что в этом он не прав - сделай все по закону. А то опять претензии к нему, а ведь кому надо - тот и шевелится.
 
Так. Второй вопрос:) Сколько он тебе платит за трёх детей? А то выяснится, что он за троих платить хорошие алименты 10000 за всех, бывали случаи, знаете ли:))))
Прожиточный минимум на каждого.
 
А почему? С тобой же дети, не нравится что забрал, считаешь что в этом он не прав - сделай все по закону. А то опять претензии к нему, а ведь кому надо - тот и шевелится.
Не доказать будет, возможно уже переписал на кого-нибудь. Все документы давно вывез, домашний комп почистил заблаговременно.
 
Не доказать будет, возможно уже переписал на кого-нибудь. Все документы давно вывез, домашний комп почистил заблаговременно.
Получается что на детей платит сам, по своему желанию как бы по договоренности, и потому ты от него ещё и финансово зависишь?
 
не было бы у неё детей, она бы уже вышла на работу, нашла нового мужика и думать бы забыла про бывшего.
ТС бесит, что бывший не несёт всех тягот и лишений родительства наравне с ТС.
Да? То есть проблема созависимости решается «новым мужиком» и только дети мешаются? Или ты имеешь в виду что найдя следующего она погрязла бы в еще бОльших траблах, так что бывший стал бы казаться агнцом?)
 
Мне представляется, что если бы не было детей, к стенаниям ТС о загубленной алком молодости еще бы прибавилось -и даже ребеееееночка не дал родить, супостаааат.
Ткните, где я прям стенала о загубленной молодости? Удивительно, как все по разному понимают один и тот же текст.
 
Хотелось бы чтоб оно само как то сработало. А никак... Обидно видеть глубину своего повреждения. Взамуж выходила молодая, весёлая, здоровая физически как космонавт, с высшим образованием, с прикольной работой, с мечтами и надеждами. А выползаю старой, больной по всем пунктам, без работы, с каким-то озлоблением на всё.
Ну вот, например.
Без детей добавилось бы «никому не нужной»)
 
Назад
Сверху Снизу