В поисках жизненных сил.

мне 50. я нюхала в молодости кокаин и амфетамин пару раз. Знаю своих ровесников, которые и сейчас от бодрящей дорожки не откажутся на отдыхе. В некоторых профессиях, где нужна концентрация внимания, люди нюхают синтетические стимуляторы, когда не выспались или с похмелья, чтобы с работой справиться.
У молодёжи странное представление о 50 летних людях. Типа, мы слушаем Машину времени и смотрим Сватов.
А что не так с Машиной времени?
Кто то слушает, кто то нет. Это символ старпера или что?
 
Там всё нормально.БМ нахваливал, поэтому,наверное,я отвергаю. БМ ходил на группы, а детям рассказывал, что для него на первом месте группы и его спасаемые алкаши, а потом всё остальное и они тоже где-то ниже по списку.
Ну, так то он правильно говорит. У Алка, если не будет трезвости, все медным тазом накроется. В прямом смысле этого слова. Это правда и истина. Про алкашей- ну, может он за них цепляется, как за соломинку?
Не хочешь в ал- Алон, он никуда не убежит, полечись немного тут. А потом , если захочешь, ещё раз попробуешь туда.
Твое лечение тоже должно быть для тебя на первом месте. Только полечив себя, ты сможешь помочь своим детям.
 
Не поняла, какой нудеж? Я однажды его назвала алкоголиком, перед тем как попросила выписаться. Тогда, когда решила, что больше я с ним жить не буду. Никогда я его не пилила. Поговорить нормально просила,да.Он забухал в квартире уже к развязке всей этой истории. До этого бухал в наше отсутствие или на работе.
Эммм.
«Дальше, в течение следующих семи лет мне постоянно втиралось, что я отвратительная хозяйка, как женщина ни какая, как жена вообще ни о чем. Стабильно раз в пол года стращал по пьяни разводом. Однажды, во время очередной ссоры схватил меня за горло. На тот момент мне некуда было деться, мозг был в жутком ступоре. Я потеряла напрочь сон, вечерами меня начинало лихорадить часа за три перед его возвращением домой.»
Это называется бухал в ваше отсутствие?
 
Бумерангов ему хочу. Чтобы болел также, чтобы без работы охреневал, слезы детские вытирал,а я бы благостно так ему советы об излечении головушки давала.
А ты что, Бог или судья, ему наказания назначать?


С чего ты решила, что можешь это делать?
 
А зачем ты с ним общаешься? И сейчас тоже общаешься и слушаешь/читаешь его? У вас же общее - это дети, если общаться то по вопросам о детях. В твоей то жизни он зачем?
А не знаю. Болезненная привязанность, видимо.
 
Я помираю от своей деградации, мне хочется резко моментально всё исправить.
Ты к нынешнему состоянию сколько лет шла? И здоровее и моложе за эти годы не стала.
Моментально не получится. Изучай информацию, читай, прокручивай в голове. Включай голову.
Ставь цели, думай, как их достигнуть, какие нужны ресурсы. Кто может помочь.
И отъепись уже от бывшего мужа, просто прекрати волевым решением.
Вот если ты устала и задолбалась, ты же не звонишь в истерике боссу на работу с какими то наездами?
Вот и от мужа отстань, это все равно бесполезно.
 
Эммм.
«Дальше, в течение следующих семи лет мне постоянно втиралось, что я отвратительная хозяйка, как женщина ни какая, как жена вообще ни о чем. Стабильно раз в пол года стращал по пьяни разводом. Однажды, во время очередной ссоры схватил меня за горло. На тот момент мне некуда было деться, мозг был в жутком ступоре. Я потеряла напрочь сон, вечерами меня начинало лихорадить часа за три перед его возвращением домой.»
Это называется бухал в ваше отсутствие?
А ведь я даже не обратила внимание на формулировку. Да, в моём мозгу было так: пьяный, на ногах держится = выпил; домой не пришёл, остался в мастерской, говорит еле еле = набухался.
 
А не знаю. Болезненная привязанность, видимо.
мне кажется, что у тебя желание сатисфакции, желание сравнять потери. Дети, когда их трое, действительно многое отнимают: здоровье, карьеру, время, сон, внешность, личную жизнь, деньги, хобби. Но, напоминаю, ты родила их потому что любишь детей. Вот и люби. Любовь это приятное чувство.
 
А ты что, Бог или судья, ему наказания назначать?


С чего ты решила, что можешь это делать?
Считаю, что имею моральное право отомстить за издевательства давно минувших дней.
 
мне кажется, что у тебя желание сатисфакции, желание сравнять потери. Дети, когда их трое, действительно многое отнимают: здоровье, карьеру, время, сон, внешность, личную жизнь, деньги, хобби. Но, напоминаю, ты родила их потому что любишь детей. Вот и люби. Любовь это приятное чувство.
Да, да, да и ещё 100 раз да. Оно и есть. Хочу сравнять потери, коих, как мне кажется на данный момент, у меня больше.
 
Ну, так то он правильно говорит. У Алка, если не будет трезвости, все медным тазом накроется. В прямом смысле этого слова. Это правда и истина. Про алкашей- ну, может он за них цепляется, как за соломинку?
Не хочешь в ал- Алон, он никуда не убежит, полечись немного тут. А потом , если захочешь, ещё раз попробуешь туда.
Твое лечение тоже должно быть для тебя на первом месте. Только полечив себя, ты сможешь помочь своим детям.
Я поняла это совсем недавно. Жаль упущенного времени.
 
Считаю, что имею моральное право отомстить за издевательства давно минувших дней.
Кто тебе сказал? Только Бог решает, как кому жить, и как кому умереть.
Месть- неконструктивной желание. И, твоя то болячка от этого никуда не денется.

Мыслежевачки бывают? Ну, это когда одну и ту же мысль, прокручиваешь, и при всем желании не можешь остановить? Диалоги, монологи в голове крутишь? Это тоже признак нашей болезни
 
Кто тебе сказал? Только Бог решает, как кому жить, и как кому умереть.
Месть- неконструктивной желание. И, твоя то болячка от этого никуда не денется.

Мыслежевачки бывают? Ну, это когда одну и ту же мысль, прокручиваешь, и при всем желании не можешь остановить? Диалоги, монологи в голове крутишь? Это тоже признак нашей болезни
Конечно, каждый день мыслежвачка. Только при тотальной загрузке дня её не бывает. Но в таком режиме долго не могу жить.
 
Я поняла это совсем недавно. Жаль упущенного времени.
Есть большой плюс. Ты поняла. Это очень большой плюс. Сам факт того, что ты начала здесь тему, уже большой плюс. Главное, не уходи и лечись, тут есть что почитать.
А кто- то ведь так и не понимает. Так и умирает несчастливым.
 
А не знаю. Болезненная привязанность, видимо.
Это в детстве ребенок привязан к родителям и не может потерять, без взрослого не выживет.
ВДАшка небось, всю тему не помню. Но если муж алкоголик, то это маркер своих проблем. Начинай разбираться, читай этот раздел, Важное, в Важном и тема с литературой есть. Заодно отвлечешься от мозгожуйства о нём.
 
Кто тебе сказал? Только Бог решает, как кому жить, и как кому умереть.
Месть- неконструктивной желание. И, твоя то болячка от этого никуда не денется.

Мыслежевачки бывают? Ну, это когда одну и ту же мысль, прокручиваешь, и при всем желании не можешь остановить? Диалоги, монологи в голове крутишь? Это тоже признак нашей болезни
То, что Бог решает - знаю. А вот желание компенсационных мучений для БМ выкинуть не получается.
 
Да, да, да и ещё 100 раз да. Оно и есть. Хочу сравнять потери, коих, как мне кажется на данный момент, у меня больше.
Но это же невозможно, и ты это понимаешь.
Отпусти уже. Эта злость тебе мешает увидеть свои ресурсы и резервы, с которыми ты сможешь выбраться из задницы.
Лечись и двигайся дальше.
 
Это в детстве ребенок привязан к родителям и не может потерять, без взрослого не выживет.
ВДАшка небось, всю тему не помню. Но если муж алкоголик, то это маркер своих проблем. Начинай разбираться, читай этот раздел, Важное, в Важном и тема с литературой есть. Заодно отвлечешься от мозгожуйства о нём.
Уже пол года как читаю форум и разделы. Очень медленно, с откатами, со срывами, а хочется ррааз - и счастье.
 
То, что Бог решает - знаю. А вот желание компенсационных мучений для БМ выкинуть не получается.
Сиди здесь, лечись. Потом ты выяснишь, что столько времени зря потратила на это мелочное чувство:)
 
Назад
Сверху Снизу