я сорвалась с кодирования

Женщины не умеют оценивать женскую внешность. А мужчины не умеют оценивать мужскую.
Что мужчина может сказать о другом мужчине? Ну, накаченный, ну, тачка дорогая. А что ещё?
Что женщина может сказать о другой женщине? Ну, хорошо одетая. Ну, ухоженная.
Да ладно! :-D
Я еще как могу. Хоть и предпочитаю мужчин, однако, на женщин порой смотрю и любуюсь, глаз не оторвать.
И внешне оцениваю - фигуру, и характер -- харизму, обояние. И глаза, волосы, лицо.
Такие разносторонне красивые женщины бывают - закачаешься )))

А шмотки в последнюю очередь и то, если, видно, что это продуманный стиль, оригинальный, тогда присмотрюсь, а если нет, то сама женщина мне намного более интерсна, нежели ее одежда.

Так что - предрассудки это, что женщина в женщине только одежонку видит.
 
Женщины не умеют оценивать женскую внешность. А мужчины не умеют оценивать мужскую.
Что мужчина может сказать о другом мужчине? Ну, накаченный, ну, тачка дорогая. А что ещё?
Что женщина может сказать о другой женщине? Ну, хорошо одетая. Ну, ухоженная. А что ещё?

Короче, сам не видел ни Снюшу ни Енотиху, а вам в этом вопросе верить не буду.

ЗЫ "рост лучше" - это как? Какая разница какой у девушки рост? Мне женщины и 185 нравились, и 165, и 155. Если пропорционально сложена - какая разница какой рост? У высокой свои достоинства, у малышки - свои.
Что значит, блин, "рост лучше"?
Ну, маленькие- они же коротконожки. Фу( Я еще когда в художественной школе училась нам преподаватель говорил- обратите внимание, что когда девушки сидят- они практически все одного роста! Так что высота человека в основном зависит от длинны ног. А разве короткие ножки могут быть красивыми?(
 
Да ладно! :-D
Я еще как могу. Хоть и предпочитаю мужчин, однако, на женщин порой смотрю и любуюсь, глаз не оторвать.
И внешне оцениваю - фигуру, и характер -- харизму, обояние. И глаза, волосы, лицо.
Такие разносторонне красивые женщины бывают - закачаешься )))
Ну, это вы так думаете. Для интереса попробовали бы предложить мужчинам оценить тех женщин, которых вы считаете "разносторонне красивыми".
И сравнить.
Если мужики окажутся с вами солидарны - тогда да. А если они "нифига не понимают"... ну, вы поняли.)
 
Ну, маленькие- они же коротконожки. Фу( Я еще когда в художественной школе училась нам преподаватель говорил- обратите внимание, что когда девушки сидят- они практически все одного роста! Так что высота человека в основном зависит от длинны ног. А разве короткие ножки могут быть красивыми?(
я тоже художку закончила. в росте должны умещаться 8 голов, а у Ентоихи 6 или 6.5. представляешь да? и талии нет. то есть даже не песочные часы.
 
Ну, маленькие- они же коротконожки. Фу( Я еще когда в художественной школе училась нам преподаватель говорил- обратите внимание, что когда девушки сидят- они практически все одного роста! Так что высота человека в основном зависит от длинны ног.
Да вы что!))
 
я тоже художку закончила. в росте должны умещаться 8 голов, а у Ентоихи 6 или 6.5. представляешь да? и талии нет. то есть даже не песочные часы.
Ну, я примерно представила тип ее фигуры. Ну, значит она далеко не 10 из 10 ) Я вот еще думаю- а как же справляться с жизненными ситуациями- если ничего нельзя? Как стрессы переносить? Мне, например, такие таблетки, как Успокой или Глицисед вообще не помагают... Что же тогда делать? К психиатрам бегать за рецептами на транквилизаторы?(
 
а как же справляться с жизненными ситуациями- если ничего нельзя? Как стрессы переносить? Мне, например, такие таблетки, как Успокой или Глицисед вообще не помагают... Что же тогда делать? К психиатрам бегать за рецептами на транквилизаторы?(
валерьянка и пустырник в таблетках. Пустырник Форте.
 
Ох, валерьянка вообще слабенькая( Но все равно - спасибо за совет и поддержку! И правда- вот пробыла день на этом сайте- и легче! Как бальзам на душу, что есть люди, которые такие же, как я! И которые поддерживают, хорошие слова говорят, а не осуждают! А то так в реальной жизни, и рассказать про свою проблему некому. Так как не поймут, осудят...( Да и подруг нету...Была одна - и та повесилась 5 лет назад, вполне возможно не без помощи этого зеленого змия...
 
Ох, валерьянка вообще слабенькая( Но все равно - спасибо за совет и поддержку! И правда- вот пробыла день на этом сайте- и легче! Как бальзам на душу, что есть люди, которые такие же, как я! И которые поддерживают, хорошие слова говорят, а не осуждают! А то так в реальной жизни, и рассказать про свою проблему некому. Так как не поймут, осудят...( Да и подруг нету...Была одна - и та повесилась 5 лет назад, вполне возможно не без помощи этого зеленого змия...
так я сразу по 5-10таблеток принимала. меньше это как слону дробина.
Алкоголь--мощный депрессант, вызывает суицидальные мысли. 90% самоубийств совершаются на отходняках.
 
Ну, теперь да, поняла, что на всю жизнь. Но ведь не пила ж - то я! Не пила! И не тянулр! Муж по праздникам пил , а я сок. Вот сидим к примеру вместе- он говорит, я новое пиво купил какое- то- хочешь зацениьь?! Я могла сделать глоток из его бокала и сказать- плохое или хорошне по веусу, но не бежала ж я после этого бухать! Когда мать его вино делала- могла тоже глоток из стаканчика сделать- сказать получилось или нет и тоже не бежала бухать! Муж когда коньяк пил, предложил мне колпачок в кофе добавить. Добавил. Выпила кофе и пошла делать дела свои домашние, а не бухать!!!! Я думала нету уже у меня никаких проблем... А вот когда выпила уже побольше и почувствовала алкогольное опьянение- тут и понеслось! Бокал за бокалом, в итоге вино мне показалось не крепким, в ход водяра пошла, которая в холодильнике стояла...Вообщем- дальше- капец. 4 дня кошмара.( Муж так удивился. Даже в первый день,не понял, наверное, че со мной происходит, когда с работы пришел. Он- то когда на мне женился- думал,что я просто не пьющая совсем...Я ж такого позорища,что я кодированная- ему не рассказала....Ну, теперь все равно не общаемся. Разницы нет...
Нелли, Вы не пили долго, но при этом не поменяли отношения к алкоголю,,,я по Шичко отказалась,,,и со временем капли тоже пью на спирту, но скрепя сердце, я их не хочу, просто некоторые лекарства к сожалению не действуют,,,так вот а если мне дают попробывать, то отказываюсь и не потому что я боюсь срыва(незнаю, я просто о нем не думаю), а потому что у меня отношение к алкоголю очень негативное, он является наркотическим средством, вот не будет же обычный человек пробывать хорош наркотик или нет,,,Вообщем мне смотря видео по шичко понравилось две установки -фразы
1)менять отношение к алкоголю
2)не бросать , а отказываться,,,вот все же это разные состояния,,,отказываться это всегда по собственному желанию
 
Но вообще если серьезные проблемища, то нужно исключить и капли тоже
И да, меняйте отношение к алкоголю, и к опьянению,,,,я например когда принимаю капли резко чувствую как дает в голову(т к мозг чистый от этого дерьма) и жду скорее бы вышло все это)))
 
И да, меняйте отношение к алкоголю, и к опьянению,,,,я например когда принимаю капли резко чувствую как дает в голову(т к мозг чистый от этого дерьма) и жду скорее бы вышло все это)))
Это самовнушение.
Мне тоже, случалось, принимать чайную ложку почти чистого спирта (корвалол на спирту, другого не было). Никакого признака опьянения я не почувствовал. Потому, что слишком маленькая доза, и я не рассматривал это дозу как выпивку, а как лекарство. С определёнными побочками (спирт вреден), но, в данный момент, необходимое.
Но это, конечно, крайний случай. Если речь идёт о планомерном приёме лекарств, конечно, я буду рассматривать ТОЛЬКО бесспиртовые варианты.

А за Геннадия Андреевича - снимаю шляпу. Тоже планирую начать заниматься по его методики. Но всё никак.
 
Это самовнушение.
Мне тоже, случалось, принимать чайную ложку почти чистого спирта (корвалол на спирту, другого не было). Никакого признака опьянения я не почувствовал. Потому, что слишком маленькая доза, и я не рассматривал это дозу как выпивку, а как лекарство. С определёнными побочками (спирт вреден), но, в данный момент, необходимое.
Но это, конечно, крайний случай. Если речь идёт о планомерном приёме лекарств, конечно, я буду рассматривать ТОЛЬКО бесспиртовые варианты.

А за Геннадия Андреевича - снимаю шляпу. Тоже планирую начать заниматься по его методики. Но всё никак.
Нет, в моем случае не самовнушение, я чувствую даже несколько капель если натощак, но я думаю что это связано с моей вегетососудистой дистанией, и да я тоже не рассматриваю это как выпивку, просто неприятно,,,,а вот считаю делая глоток попробывать, то уже осознаное принятие напитка,,,и тоже рассматриваю всегда все лекарства не на спирту стараюсь, но страха нет, просто мне не комфортно,,,у меня гипотония когда, то элеутерококк не действует в таблетках совсем,,,,но все же стараюсь обходиться без спирта, если бы был страх срыва, то вообще бы отказалась, но слава богу я просто сейчас для себя не понимаю зачем вообще пить, если для опьянения, то не считаю впринципе это нормальным состоянием для человека
 
я просто сейчас для себя не понимаю зачем вообще пить, если для опьянения, то не считаю впринципе это нормальным состоянием для человека
Согласен. Я даже считаю, что фраза "выпивать как нормальный человек" немного противоречивая. Человек, который испытывает желание одурманиться, пусть и иногда, ведёт себя, скажем так, не совсем нормально.
Может быть во всём остальном он и нормален, но вот в плане сознательного токсического отравления - с ним что-то не в порядке.

И, всё-таки, я голосую за самовнушение. Ибо тоже страдаю ВСД, но, всё-таки, ложка лекарства мне голову не "кружит". Хотя, повторюсь, принимать спирт даже в составе лекарств считаю допустимым только при отсутствии доступных альтернатив.
 
Хотя, повторюсь, принимать спирт даже в составе лекарств считаю допустимым только при отсутствии доступных альтернатив.
Ну это конечно!!!Впринципе можно найти всегда альтернативу, что я всегда и делаю, ищу, нахожу, и пользуюсь)))
 
Nelly, привет!Я бы на твоем месте другие способы выздоровления попробывала. Кодировка мне тоже в свое время не помогла. Больше я ей не воспользовалась. Приползла на НД, продержалась чисто на общении год, потому что не научилась жить трезвой, не вникла. Сейчас хожу на АА. Даже на НД заметили мои изменения. Меня так заносило. *WALL*
 
И, всё-таки, я голосую за самовнушение. Ибо тоже страдаю ВСД, но, всё-таки, ложка лекарства мне голову не "кружит". Хотя, повторюсь, принимать спирт даже в составе лекарств считаю допустимым только при отсутствии доступных альтернатив.
Тоже страдаю ВСД и ПА. Летом на даче стало плохо, позвонила в скорую, посоветовали 60 капель корвалола, выпила, запьчнела, тяга началась. Вечером сидела с шампусиком. Так что так обстоят дела с этанолом. Теперь в таблеткпх корвалол пью.
 
Назад
Сверху Снизу