я сорвалась с кодирования

Nelli

Участник
Не пьет 6 лет 3 месяца 10 дней
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
210
У меня были проблемы с алкоголем. Я пила. Год конкретно. Еще год- так, с перерывами до месяца. Ну, к этому конечно привели определенные причины,но,думаю, сейчас н не важно. Вообщем, я решила взять себя в руки и закодировалась по методу Довженко. Как врач сказал- установка навсегда! Не пила 4,5 года вообще. Уже вспоминалось,как кошмар то время. Гордилась собой и вот- срыв. Бухала 4 дня. Потом поняла,что надо прекращать и выходить из этого состояния,обпилась корвалола, чтоб проспать сутки. Потом было плохо три дня так- что не передать. Теперь вот лежу в полной депрессии...Как я могла и что делать дальше. Тяги пить нету. Есть огромный стыд и самоедство. Но самое главное,что есть страх,что я,оказывается, могу сорваться... Что делать дальше- не знаю. Депрессия и апатия...Идти кодироваться опять? А если смысл. Ведь кодировка убирвет тольуо тягу пить, а я ее сейчас не испытываю. Я была уверена,что избавилась от этого. Что сама себе хозяйка и легко могу контролировать количество выпитого, так как зависимость побеждена. Ха! Дура наивная...Посоветуйте, как быть дальше?
 
что делать..
форум читай. ты похоже не очень в теме про алкоголизм, но ничо скоро поднаберешься))
первое - если ты алкоголик, контроля уже не будет.
а дальше решай
или ты бухаешь или барахтаешься без анестезии
..4.5 это нимало, расскажи как жилось то? тока не виляя
 
тяги сейчас нет, потому как только пробухала
тушка оклимается и тяга вместе с ней
хотя тут от тебя много зависит, от настроя
настроешься лапками масло бить - тяга попустит, оставишь лазейки - нагрянет
жизнь длинная, алкоголизм хронический, учись студент, как с ним жить
 
Привет..
Ну вот теперь ты наверное готова попробовать АА
.кодировка не помогла и мне,хотя это было не совсем кодировка аккупунктурное блокирование, не помогло,сидение на НД ,Весвало, на зубах,поездки в дацан,к бабкам,...когда все было испробовпно,я пришла в АА.возможно и тебе поможет..
Попробуй, а вдруг?
 
Расскажи почему сорвалась? при каких обстоятельствах?
 
что делать..
форум читай. ты похоже не очень в теме про алкоголизм, но ничо скоро поднаберешься))
первое - если ты алкоголик, контроля уже не будет.
а дальше решай
или ты бухаешь или барахтаешься без анестезии
..4.5 это нимало, расскажи как жилось то? тока не виляя
Да все отлично было! Желвния выпить не возникало вообще. У меня жизнь поменялась. Я стала совсем другой. Выглядеть стала отлично, спортом занималась. Замуж вышла. И вот тут такое. Правда я бессонницей страдаю, стала увлекаться корвалолом. Он на спирту, но я не думаю, что это могло привести к такому... Я не знаю зачем я вообще это сделала. Просто решила, что у меня уже нет никакой зависимости. Ну, ведь раньше- в студенческие годы могли же мы выпивать в компаниях, клубаз и не напиваться! И не похмеляться! И не влазить в запой! Почему же тогда сейчас так?(((( Я испугалась, побежала к наркологу, когда уже отошла и он скпзал, что это болезнь и мне с ней жить всю жизнь.((( Я думала, что алкогольная зависимость, болезнь- это когда челоыек все время ищет поводы выпить или бухает незаметно от родных... Но никак не думала, что я тоже больна оказывается... Не знаю вообще...Меня это просто подкосило. От мужа ушла, не хочу даже его видеть. Никого нет желания видеть...
 
или ты бухаешь или барахтаешься без анестезии
да ладно бы была добротная анестезия ещё. а то ведь 20% анестезии на 80% усиления физических и моральных страданий. Эти страдания не анестезируют, а отвлекают на себя от основных нерешённых психологических проблем. Грубо говоря, у вас болит зуб и чтобы не чувствовать этой боли, вы отрезаете себе палец.
 
Расскажи почему сорвалась? при каких обстоятельствах?
В том- то и дело, что не было никаких таких уж прям особо ужасных обстоятельств...Да, в семье не ладилось в последнее время, нервничала много, тетка умерла 40 дней- очень тяжело ее смерть перенесла...Но чтоб забухать...Просто тупо сидела дома и решила, а чеб не выпить немного, спиртное у нас всегда в холодильнике стоит... Решила, что доипшнего вина- немного можно, чтоб расслабиться, ниче страшного не будет, здорова я типа уже. Забылись просто ужасные картины запоев и того,что творила за 4,5 года! Ну вот- теперь вспомнила блин!
 
Правда я бессонницей страдаю, стала увлекаться корвалолом. Он на спирту, но я не думаю, что это могло привести к такому..
ну ЗАЧЕЕЕМ пить спиртовой корвалол, когда есть в таблетках?! продаётся без рецепта.
Походу при методе кодирования по Довженко про алкоголизм абсолютно ничего не рассказывают, про типичные срывные ошибки не говорят.
 
В том- то и дело, что не было никаких таких уж прям особо ужасных обстоятельств...Да, в семье не ладилось в последнее время, нервничала много, тетка умерла 40 дней- очень тяжело ее смерть перенесла...Но чтоб забухать...Просто тупо сидела дома и решила, а чеб не выпить немного, спиртное у нас всегда в холодильнике стоит... Решила, что доипшнего вина- немного можно, чтоб расслабиться, ниче страшного не будет, здорова я типа уже. Забылись просто ужасные картины запоев и того,что творила за 4,5 года! Ну вот- теперь вспомнила блин!
прям, как по заказу тема. :ph34r: тут тебе и нарушение правила чистого дома, и иллюзия излечения и "алкоголики пьют. а кто может не пить-- не алкоголики". и невозможность КУ для алкашей. и вредность ненапоминания кто ты есть и кем останешься до конца жизни.
 
ну ЗАЧЕЕЕМ пить спиртовой корвалол, когда есть в таблетках?! продаётся без рецепта.
Походу при методе кодирования по Довженко про алкоголизм абсолютно ничего не рассказывают, про типичные срывные ошибки не говорят.
Я когда кодировалась - врач мне сказал, что чпиртовые настойки в каплях типа корвалрла,пустырника и т.п.- ток первое время нельзя, полгодика, а потом- ничего страшного... Не знаю...Пока вылезти хочу из этого состояния депрессии, шока какого- то...а потом , наверное, опять кодироваться по Довженко пойду... Просто страх такой такой теперь, что оказывается я все- таки алкоголик и сорваться ,получается, в любой момент могу...(
 
Просто страх такой такой теперь, что оказывается я все- таки алкоголик и сорваться ,получается, в любой момент могу...(
была бы ты НЕ алкоголик, то не понадобился бы тебе метод Довженко. ты же не от скуки кодироваться пошла.
 
была бы ты НЕ алкоголик, то не понадобился бы тебе метод Довженко. ты же не от скуки кодироваться пошла.
Да...Но это было так давно... 4,5 года назад...Даже больше немножко... Просто спиртное всегда у нас спокойно стояло и у меня и мыслей не было как- то его распить...( Вспомнила теперь все, как бухала запоями дура...Спасибо большое вам за советы.
 
Да...Но это было так давно... 4,5 года назад...Даже больше немножко... Просто спиртное всегда у нас спокойно стояло и у меня и мыслей не было как- то его распить...( Вспомнила теперь все, как бухала запоями дура...Спасибо большое вам за советы.
ты вспомнила, что в обществе есть установка-убеждение, что алкоголь расслабляет при нервном напряжении. ты внутренне согласна с этой установкой, ты впитала эту установку с детства. и вот она снова вылезла, как вирус в компьютере.
Советую убрать алкоголь из дома на полгода хотя бы. спиртовых настоек не пить больше никогда, не есть конфет с алкогольными начинками. купи корвалол в таблетках.
 
Грубо говоря, у вас болит зуб и чтобы не чувствовать этой боли, вы отрезаете себе палец. И в итоге остаёшься и с больным зубом и с отрезанным пальцем. *bes* И болит в 10 раз сильнее и уже в двух местах.
 
и ещё совет: прописывай в подробностях КАК тебе сейчас херово, чтобы потом перечитывать, когда снова забывать начнёшь. а ты начнёшь. это неизбежно.
 
наверное, опять кодироваться по Довженко пойду... Просто страх такой такой теперь, что оказывается я все- таки алкоголик и сорваться ,получается, в любой момент могу...(
Да !!! Абсолютно все способы, будь то кодировки, шаманы, ААхи, нмвзгл, сводятся к одному: сорвался - сам виноват, "не доработал", не сорвался - ай, харошая мэтода, прям валшэбный таблэтка. Во всяком случае, бесплатно давженки тебя не заколдуют, несмотря на нарушенные гарантии пожизненной ремиссии. :-D На самом деле, все сама-сама, накрайняк тетурам. ))
 
Назад
Сверху Снизу