Я беременна и я зависима

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да почему? Я практически в Краснодаре, где хотела жить там и живу. Зачем мне изменяться? Я работаю над своей схемой, все хорошо, денег накоплю и исполню всё пожелания свои. Таблетки больше не пью, тем более это однократно было!
Никто меня не возьмёт, ибо ничего противоправного я не совершаю.
Мой парень не наркоман! Вы с чего вообще взяли что наркоман он??? Он не употребляет никакие наркотики, зависимости у него нет.

Ну если вы думаете что я колёса жру постоянно и бухаю флаг вам в руки! Прощайте, я ничего не употребляю, не пью, а с психической зависимостью я сама справлюсь. Мне нечего вам больше сказать.
Множественные умы Билли Миллигана :CRAZY:
 
Прошу удалить или закрыть мою тему! Лучше удалить полностью.
Темы не удаляются, могу закрыть.
Если появится желание что-то писать дальше в теме, нажмешь жалобу и попросишь открыть тему.
Так что, закрыть?
 
Автор, тебе все это пишут, потому что ты рассуждаешь как человек не в рассудке.
Взрослый человек, который знает, что такое ответственность не пишет, не мыслит в подобном ключе. Если собрать все твои сообщения на форуме от начала до конца в одну сплошную простыню, то выйдет полный бред (хочется сказать по другому, но правилами форума нельзя).
Ты не осознаешь, к сожалению, что ты инфантильный ребенок с психическими отклонениями в теле взрослого
 
Да почему? Я практически в Краснодаре, где хотела жить там и живу. Зачем мне изменяться? Я работаю над своей схемой, все хорошо, денег накоплю и исполню всё пожелания свои. Таблетки больше не пью, тем более это однократно было!
Никто меня не возьмёт, ибо ничего противоправного я не совершаю.
Мой парень не наркоман! Вы с чего вообще взяли что наркоман он??? Он не употребляет никакие наркотики, зависимости у него нет.
Тема твоя останется с нами, сможешь лет через сколько-нибудь вернуться - почувствовать разницу и понять, зачем нужно изменяться. Жаль, что форумом ты не по назначению пользовалась.
 
Конечно не хочет. Она субсидии от государства хочет, чтобы полиция не поймала и ауди за 100 тыс. Всё, на этом желания закончились.
Вот задумался. Что в данных обстоятельствах, конкретной ситуации отличает ТС-наркоманку от алкоголика. Ведь на форуме есть беременные алкоголицы, есть с чем сравнить. В чём отличие? Что есть у ТС и нет у них? А вот что: желания, мыслей (а главное - наивной уверенности, что это получится - без малейшей тени сомнений) всех на#бать - людей, государство, природу, химию, биологию, социологию и далее по списку. Всех и вся! Вот нет у беременных алкоголичек этого.
 
Да почему? Я практически в Краснодаре, где хотела жить там и живу. Зачем мне изменяться? Я работаю над своей схемой, все хорошо, денег накоплю и исполню всё пожелания свои. Таблетки больше не пью, тем более это однократно было!
Никто меня не возьмёт, ибо ничего противоправного я не совершаю.
Мой парень не наркоман! Вы с чего вообще взяли что наркоман он??? Он не употребляет никакие наркотики, зависимости у него нет.
А форум-то тебе зачем, раз всё хорошо?
 
Вот задумался. Что в данных обстоятельствах, конкретной ситуации отличает ТС-наркоманку от алкоголика. Ведь на форуме есть беременные алкоголицы, есть с чем сравнить. В чём отличие? Что есть у ТС и нет у них? А вот что: желания, мыслей (а главное - наивной уверенности, что это получится - без малейшей тени сомнений) всех на#бать - людей, государство, природу, химию, биологию, социологию и далее по списку. Всех и вся! Вот нет у беременных алкоголичек этого.
Ну, тут есть смягчающее обстоятельство. ТС явно не особо здорова психиатрически. Скорее всего она состоит на учёте в пнд, но медикаменты не принимает. Плюс переехала в другую область и "родной" пнд про неё вообще "забыл", у нас это нормально.
 
Ну, тут есть смягчающее обстоятельство. ТС явно не особо здорова психиатрически. Скорее всего она состоит на учёте в пнд, но медикаменты не принимает. Плюс переехала в другую область и "родной" пнд про неё вообще "забыл", у нас это нормально.
Наркоту меньше жрать надо. Вот и вся её психиатрия. ИМХО. Отклонено))
 
Так потому и ИМХО)) Не дохтур :PARDON: С другой стороны, к дипломированным специалистам ТС не обращается - к нам пришла. Так что: хошь - не хошь, а приходится белый халат временами надевать, да сурьезное выражение на лицо натягивать:-[
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу