Я беременна и я зависима

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты беременная собралась на участках убирать?
Ты правда считаешь, что желание принять наркотик это от плохих мыслей только?
Я вызову людей чтобы мусор вывезли, заменю там замки. А то у меня ключей нет. Да от плохих мыслей, при хороших у меня нет такого желания
 
Так конечно, тс жрет хрень, рвет кровью, скорая не нужна, нормально же все. Что там в утробе растет не понятно. Как в сказке
"Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку".
Всё понятно, УЗИ только в конце июля делали, пойду ещё в конце августа платно сделаю
 
@Yulcat, ты же денег хорошо недавно заработала, не хочешь НИПТ сдать, проверить все ли хорошо с ребенком и не будет ли отклонений ?
Да я подумала не нужен он мне и так на бесплатном много чего видно, все нормально. Деньги зря тратить
 
Билеты на следующую серию нашего сериала вы можете приобрести во 2 окне биореактора с левой стороны
Скидки постоянным посетителям будут?
Или может абонементы?
 
Конечно не хочет. Она субсидии от государства хочет, чтобы полиция не поймала и ауди за 100 тыс. Всё, на этом желания закончились.
Не хочу я ауди за 100 тыс, я новые машины рассматриваю до 1.5 млн
 
Да я подумала не нужен он мне и так на бесплатном много чего видно, все нормально. Деньги зря тратить
Ну да, это ж все лишь ребёнок и его здоровье. Зачем тратиться.
 
Конечно не хочет. Она субсидии от государства хочет, чтобы полиция не поймала и ауди за 100 тыс. Всё, на этом желания закончились.
Я ещё хочу квартиру 2к в новостройке купить и накопить 10 лямов себе на облигации
 
Я ещё хочу квартиру 2к в новостройке купить и накопить 10 лямов себе на облигации
Новая серия фантазий? Тебе наркоманы с сайта наркоманов не писали, что нужно сначала измениться? Думаю, что писали. Но, с тебя как с гуся вода. Результат заметен - ты в жопе мира с нарколыгой и жрёшь таблетки беременной.

Где тут 10 лямов? Я их не вижу.
Возьмёт тебя полиция и печалька будет.
 
афффтор марафон Блиновской на складчине купила? Откуда эта понеслася с машинами-квартирами-облигациями? Или под таблами озарение пришло, что не икрой красной единой?
 
афффтор марафон Блиновской на складчине купила? Откуда эта понеслася с машинами-квартирами-облигациями? Или под таблами озарение пришло, что не икрой красной единой?
Она уже была криптоинвестором и подругой московских миллиардеров.
 
Я ещё хочу квартиру 2к в новостройке купить и накопить 10 лямов себе на облигации
Не хочу я ауди за 100 тыс, я новые машины рассматриваю до 1.5 млн
Тут форум нищебродов и нас такие сообщения расстраивают, ещё от икры не отошли.
 
Она уже была криптоинвестором и подругой московских миллиардеров.
Точно же :PARDON:В этом потоке наркоманских фантазий я совсем нить и логику потеряла. Уж очень быстро декорации меняются. Вчера Ауди за сотку, лишь бы тапки на ходу не вываливались, сегодня новая машина за 1,5 ляма:CRAZY:
 
Новая серия фантазий? Тебе наркоманы с сайта наркоманов не писали, что нужно сначала измениться? Думаю, что писали. Но, с тебя как с гуся вода. Результат заметен - ты в жопе мира с нарколыгой и жрёшь таблетки беременной.

Где тут 10 лямов? Я их не вижу.
Возьмёт тебя полиция и печалька будет.
Да почему? Я практически в Краснодаре, где хотела жить там и живу. Зачем мне изменяться? Я работаю над своей схемой, все хорошо, денег накоплю и исполню всё пожелания свои. Таблетки больше не пью, тем более это однократно было!
Никто меня не возьмёт, ибо ничего противоправного я не совершаю.
Мой парень не наркоман! Вы с чего вообще взяли что наркоман он??? Он не употребляет никакие наркотики, зависимости у него нет.
 
Ну если вы думаете что я колёса жру постоянно и бухаю флаг вам в руки! Прощайте, я ничего не употребляю, не пью, а с психической зависимостью я сама справлюсь. Мне нечего вам больше сказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу