я сорвалась с кодирования

Дня)
Если человек вдруг побежал кодироваться, то это уже не проблемы, а устойчивый диагноз.
И он - на всю жизнь.
Ну как сахар при диабете - нельзя его, и диабет не рассосётся уже.
По крайней мере опыт уже есть , что не бывает излечения))
Только если совсем не пить.
А на счёт забылось, ну не знаю , я так ооочень хорошо все помню. Как вчера было
 
Я когда кодировалась - врач мне сказал, что чпиртовые настойки в каплях типа корвалрла,пустырника и т.п.- ток первое время нельзя, полгодика, а потом- ничего страшного... Не знаю...Пока вылезти хочу из этого состояния депрессии, шока какого- то...а потом , наверное, опять кодироваться по Довженко пойду... Просто страх такой такой теперь, что оказывается я все- таки алкоголик и сорваться ,получается, в любой момент могу...(
Какой "добрый" врач, через полгодика разрешил. Хотя надо наверное стабильный поток клиентов обеспечивать - вот и ты уже собралась обратно за той же кодировкой. Впрочем 4,5 года не пила же, а это очень серьезный срок ремиссии. Может в этот раз будешь осторожнее и не станешь повторять те же ошибки. Для алкоголика ЛЮБОЕ изменение сознания крайне опасно и может вызвать срыв.
 
Отличная тема! Спасибо , что пришла. Может поменьше будет разговоров на тему: " Алкоголизм- не болезнь и все такоэ".

Оставайся с нами, выползай потихоньку. Пройдет несколько дней и состояние будет полегче. Держись.
 
А почему в прошедшем времени? Они с вами на всю жизнь
Ну, теперь да, поняла, что на всю жизнь. Но ведь не пила ж - то я! Не пила! И не тянулр! Муж по праздникам пил , а я сок. Вот сидим к примеру вместе- он говорит, я новое пиво купил какое- то- хочешь зацениьь?! Я могла сделать глоток из его бокала и сказать- плохое или хорошне по веусу, но не бежала ж я после этого бухать! Когда мать его вино делала- могла тоже глоток из стаканчика сделать- сказать получилось или нет и тоже не бежала бухать! Муж когда коньяк пил, предложил мне колпачок в кофе добавить. Добавил. Выпила кофе и пошла делать дела свои домашние, а не бухать!!!! Я думала нету уже у меня никаких проблем... А вот когда выпила уже побольше и почувствовала алкогольное опьянение- тут и понеслось! Бокал за бокалом, в итоге вино мне показалось не крепким, в ход водяра пошла, которая в холодильнике стояла...Вообщем- дальше- капец. 4 дня кошмара.( Муж так удивился. Даже в первый день,не понял, наверное, че со мной происходит, когда с работы пришел. Он- то когда на мне женился- думал,что я просто не пьющая совсем...Я ж такого позорища,что я кодированная- ему не рассказала....Ну, теперь все равно не общаемся. Разницы нет...
 
Отличная тема! Спасибо , что пришла. Может поменьше будет разговоров на тему: " Алкоголизм- не болезнь и все такоэ".

Оставайся с нами, выползай потихоньку. Пройдет несколько дней и состояние будет полегче. Держись.
Спасибо огромное за поддержку. А то самой очень морально тяжело. Так чувствуешь, что есть люди,которые меня понимают. А то ведь в обычном обществе, ну, в окружении-сразу только пальцем тыкать и осуждать.
 
Он- то когда на мне женился- думал,что я просто не пьющая совсем...Я ж такого позорища,что я кодированная- ему не рассказала....Ну, теперь все равно не общаемся. Разницы нет...
Молодожен же, новые ощущения, хотела нравиться. )) Некоторые тетки, вон, раньше партнеров просыпаются, красятся, и назад в постель ложатся, делая вид, что так и было. )) Перемелется.
 
Ну, теперь все равно не общаемся. Разницы нет...
Помиритесь.

Алкоголизм да- на всю жизнь. Ну это ж не страшно, просто не пей и все. Алкоголь умеет ждать. Просто ты держалась, потому что код, и вот срыв. Стоит только выпить и запускается механизм тяги, причем у тебя по ходу был запущен корвалолом.
Ты не расстраивайся так. У тебя хороший опыт был. Почти 5 лет. Восстановишься быстро, главное не винить себя ни в чем. Все пройдет и будешь еще лучше прежнего, тем более теперь ты знаешь, что пить тебе не стоит, ни к чему.
 
Хотелось бы прослушать на эту нему экспертов из Соз-раздела: что следует делать человеку, обнаружившему, что его партнёр алкоголик, скрывавший свою зависимость и кодировку.
А то эти достойные женщины (я про соз) даже в теме про умершего мужа умудрились устроить своё "все алкаши подлые твари, по ним биореактор плачет". :-D
 
Вот при подробном рассмотрении, оказывается, что за энное количество трезвых лет - глоток того, стаканчик этого.
А потом удивляются - а чегой то я вдруг и в запое.
Возникает вопрос - а зачем были эти пробы пера?
 
Вот при подробном рассмотрении, оказывается, что за энное количество трезвых лет - глоток того, стаканчик этого.
А потом удивляются - а чегой то я вдруг и в запое.
Возникает вопрос - а зачем были эти пробы пера?
Хороший вопрос. И нам бы его задавать себе почаще.
Только вот его надо задавать ДО глотка, а не после.
После - оно, конечно, тоже неплохо таким вопросом задаться. Но лучше, значительно лучше, это сделать до.
 
Помиритесь.

Алкоголизм да- на всю жизнь. Ну это ж не страшно, просто не пей и все. Алкоголь умеет ждать. Просто ты держалась, потому что код, и вот срыв. Стоит только выпить и запускается механизм тяги, причем у тебя по ходу был запущен корвалолом.
Ты не расстраивайся так. У тебя хороший опыт был. Почти 5 лет. Восстановишься быстро, главное не винить себя ни в чем. Все пройдет и будешь еще лучше прежнего, тем более теперь ты знаешь, что пить тебе не стоит, ни к чему.
Спасибо большое ,что поддерживаете меня. Для меня это очень важно.
 
Хотелось бы прослушать на эту нему экспертов из Соз-раздела: что следует делать человеку, обнаружившему, что его партнёр алкоголик, скрывавший свою зависимость и кодировку.
Ответ экспертов из соцраздела будет однозначен -БЕЖАТЬ!! Подумаешь, 4 года человек не пил, а вдруг через 10 опять напьется??:-D Привет, Профессор
 
От мужа ушла, не хочу даже его видеть. Никого нет желания видеть...
я вот только этого не поняла. куда ушла? зачем ушла? почему не хочешь видеть? он тебе ничего плохого не сделал. и выпить чуточку предлагал только потому что был не в курсе твоей проблемы.
 
Привет! У меня был срыв на таком же сроке... никакими словами это не объяснишь... жаль конечно, но жизнь то ведь продолжается.... нужно не нервничать и не расстраиваться, а брать себя в руки и как ты хотела снова кодироваться (раз это тебе ближе), или идти в АА, как уже предлагали... Нужно простить себя, поговорить с мужем(он вообще ни за что пострадал), ну стыдно, возможно, но надеюсь, что поймет и поддержит... Прими поддержку и снова бросай... Так что это все не такие уж и проблемы.
 
Почему это - никакими словами не объяснить?
Очень даже просто - захотел да напился
Тоже мне бином Ньютона
 
Назад
Сверху Снизу