я сорвалась с кодирования

Я Вас только теоретически поддержать могу, т.к. не знаю, что такое запой...
тем не менее, мне кажется, что если все было хорошо ДО, то и сейчас будет хорошо.
ОК, сорвалась, напилась. И что?
Или Вы что-то такое ужасное натворили, сделали?
По-моему, можно откровенно поговорить с мужем. Объяснить свою болезнь и что Вы планируете делать, чтобы она больше не возвращалась.
а поменять что? развод?...

вообщем, здоровья и гармонии. все будет хорошо!
Слава Богу ничего не натворила! Но доверия теперь ко мне с его стороны совсем не будет...
 
ничто не мешало по большому счёту. но при КУ есть постоянная тяга, которую нужно постоянно контролировать и держать в рамках. очень многие с вожделением ждут окончания рабочей недели, чтобы нажраться. прям всю неделю с нетерпением ждут, когда же будет можно. жизнь от пьянки до пьянки. а в середине недели борьба с собой, чтобы не скатиться в ЕУ. а многие и скатываются. а дозы постепенно растут....2 бутылочки пивка плавно превращаются в 2л пивка каждый вечер...Продолжать? или уже понятно?
вполне понятно
 
Слава Богу ничего не натворила! Но доверия теперь ко мне с его стороны совсем не будет...
так куда ты ушла? квартиру сняла? и вещи перевезла? и трубку не берёшь когда муж звонит? он обратно тебя зовёт? что ты вообще ему сказала перед уходом? или просто сбежала без объяснений?
 
так куда ты ушла? квартиру сняла? и вещи перевезла? и трубку не берёшь когда муж звонит? он обратно тебя зовёт? что ты вообще ему сказала перед уходом? или просто сбежала без объяснений?
Тебе это зачем???

С годовщиной трезвости!
 
так куда ты ушла? квартиру сняла? и вещи перевезла? и трубку не берёшь когда муж звонит? он обратно тебя зовёт? что ты вообще ему сказала перед уходом? или просто сбежала без объяснений?
Нет. Ушла к матери жить. Вещи не забирала. Взяла только самое необходимое и собаку. Он приходил и звонит...Только диалога не получается. Он меня не понимает ... Он вообще пьющих баб терпеть не может, считает,что для женщины- это неприемлимо... Думал, что я- совсем не пьющая. А тут такой сюрприз. Он до конца, наверное, и не понимает всего... Не понимает моего состояния депрессивного, как для меня было важно быть человеком!!!! И опять в эту яму( К тому же он мне не верит... Его постоянные вопросы- Тянет выпить??? Тебя тянет выпить??? Скажи честно- тянет???? Они меня бесят и задолбали, я понимаю, что он теперь вечно будет думать, что я сорвусь...
 
Тебе это зачем???

С годовщиной трезвости!
спасибо.
ТС надо возвращаться к мужу, тем более он малопьющий и в целом положительный. Я пытаюсь подвести к этому ТС. методом телепатии не владею--приходится использовать слова.
 
так куда ты ушла? квартиру сняла? и вещи перевезла? и трубку не берёшь когда муж звонит? он обратно тебя зовёт? что ты вообще ему сказала перед уходом? или просто сбежала без объяснений?
Да и его можно понять...Все так позорно вышло.( Я ж в эти дни, что пила- алкоголь от него прятала, смывалась по- тихому за очередной дозой, пока он спал...Короче, позорище.(
 
Нет. Ушла к матери жить. Вещи не забирала. Взяла только самое необходимое и собаку. Он приходил и звонит...Только диалога не получается. Он меня не понимает ... Он вообще пьющих баб терпеть не может, считает,что для женщины- это неприемлимо... Думал, что я- совсем не пьющая. А тут такой сюрприз. Он до конца, наверное, и не понимает всего... Не понимает моего состояния депрессивного, как для меня было важно быть человеком!!!! И опять в эту яму( К тому же он мне не верит... Его постоянные вопросы- Тянет выпить??? Тебя тянет выпить??? Скажи честно- тянет???? Они меня бесят и задолбали, я понимаю, что он теперь вечно будет думать, что я сорвусь...
Он знает об алкоголизме ещё меньше тебя. Он вообще по сути ничего не знает и не понимает.
Ты его любишь? Хочешь детей от него? Видишь свою старость вместе с ним? Если ответы НЕТ, то имеет смысл подумать о разводе, но не пори горячку. Надо дать мозгу время прийти в норму. через 21 день сможешь адекватно думать. алкоголь выводится за 21 день.
 
Да и его можно понять...Все так позорно вышло.( Я ж в эти дни, что пила- алкоголь от него прятала, смывалась по- тихому за очередной дозой, пока он спал...Короче, позорище.(
Он в целом хороший муж? успешный добытчик? из полной непьющей семьи? хорошими мужьями не разбрасываются.
 
Да и его можно понять...Все так позорно вышло.( Я ж в эти дни, что пила- алкоголь от него прятала, смывалась по- тихому за очередной дозой, пока он спал...Короче, позорище.(
Я после 10 лет непития в запой улетел )))
Ничего нет непоправимого пока жива. Потихоньку, по денечку, по шажку и все наладится.
 
спасибо.
ТС надо возвращаться к мужу, тем более он малопьющий и в целом положительный. Я пытаюсь подвести к этому ТС. методом телепатии не владею--приходится использовать слова.
Согласен в этом с тобой.
Никаких резких решений, пока в себя не пришла.
 
Нелли, а ты призналась уже мужу, что кодировалась и были проблемы с алкоголем? Может и не стоит этого делать :-X а то он себя накрутит и будет постоянно тебя контролировать и жить в страхе, что ты в любой момент опять можешь сорваться, и тебя будет изводить. А если его ознакомить с литературой для созависимых.....то он скажет "Боже, с кем я связался?! Как меня угораздило?", будет постоянно требовать дыхнуть.
 
Он в целом хороший муж? успешный добытчик? из полной непьющей семьи? хорошими мужьями не разбрасываются.
Да. В целом хороший. Не пьет вообще практически, привычек дурных кроме курения сигарет нету, любит меня,вроде. Младше правда меня. Но финансово, конечно, нам трудно. Особенно в последнее время. Из- за этого, кстати, и начались ссоры в последние месяцы...Я нервная стала, издерганная какая- то. Ну, здесь сейчас всем нелегко- потому как мы живем в ДНР. Ну, наверное, в курсе где эта непризнанная республика находится?) @опа мира, блин. (
 
Нелли, а ты призналась уже мужу, что кодировалась и были проблемы с алкоголем? Может и не стоит этого делать :-X а то он себя накрутит и будет постоянно тебя контролировать и жить в страхе, что ты в любой момент опять можешь сорваться, и тебя будет изводить. А если его ознакомить с литературой для созависимых.....то он скажет "Боже, с кем я связался?! Как меня угораздило?", будет постоянно требовать дыхнуть.
Я призналась, что были проблемы с алкоголем, но про кодировку ничего не сказала. Сказала, что,мол, сама просто бросила и все...
 
Я призналась, что были проблемы с алкоголем, но про кодировку ничего не сказала. Сказала, что,мол, сама просто бросила и все...
ну и правильно. пока возьми паузу. пускай сам пока один поживёт, сам себе поготовит. больше ценить начнёт.
 
А если его ознакомить с литературой для созависимых.....то он скажет "Боже, с кем я связался?! Как меня угораздило?", будет постоянно требовать дыхнуть.
Так надо ознакомить.
Вы же сами писали, что везде рекламируете НД, особенно соз-раздел.
 
я недолюбливаю мужчин. неужели не заметно? :-D созов женского пола мне жальче, чем мужского. в целом больше женщин жалею.
Ну, как же незаметно. Я давно вам говорил, что у вас мужененавистничество прёт изо всех щелей.
Я вообще "обожаю" людей, которые испытывают к другим неприязнь по половому, национальном, религиозному признаку...
Енота помните? С его "шкурами"?
У вас тот же случай.
Ничуть не лучше.

Кстати, как там Енот?
 
Назад
Сверху Снизу