я сорвалась с кодирования

даже удивительно, что ТС так долго не срывалась на фоне регулярного употребления в виде глоточков.
 
Как я могла и что делать дальше.
------------------------------------------------
Вставай! держи наши руки,пошли дальше...)) падая и вставая-мы все равно идем вперед!


Есть огромный стыд и самоедство..
------------------------------------------------
пройдет!


Что делать дальше- не знаю.
-----------------------------------------
жить дальше..!

Депрессия и апатия...Идти кодироваться опять? А если смысл. побеждена. Ха! Дура наивная...
-------------------------------------------
да иди! да опять! смысл в твоей трезвости и отвоеванном трезвом времени..не дура...самоуверенность не порок..пройдет.


Посоветуйте, как быть дальше?
Читай тут!улыбайся. семью обратно склеивай!

стала увлекаться корвалолом. Он на спирту, но я не думаю, что это могло привести к такому...

Господи, храни каждого кто написал мне тут на форуме ценою своих нервов и жизней...НЕ ПРИБЛИЖАТЬСЯ С метанолу НИВКАКОМВИДЕ! н и в к а к о м.....даже квас...даже в мыслях...,а я ведь и не знал что лазейки лазеички то вон сколько безалк пиво.и тд и тп...
Ну , бывает автор...поднимайся! потри коленку ..вставай..


Я б застрелилась так жить. :-D
+

лера кудрявцева! =-O
представил...просыпаюсь..она в "красоте" ..ять...где была? ей мало б не показалось.. :-D
 
даже удивительно, что ТС так долго не срывалась на фоне регулярного употребления в виде глоточков.
у этой вражины нет срока давности ожидания...ждали пока заглотит наживку поглубже..Форум "они" проглядели...не думали что автор сюда напишет)).
 
Форум "они" проглядели...не думали что автор сюда напишет)).
я сама, можно сказать, чисто случайно оказалась на НД. Я успешно КУшничала 4-5 месяцев, в среднем 2 раза в месяц, и думала, что смогу так прожить всю жизнь. Но на другом форуме, один М упомянул нотдринк, что там ему помогли. И я набирала(честно признать, от скуки и чтобы отвлечься) в поиске "нотдринк", а не "как избавиться от похмелья".
Я и сама теперь упоминаю нотдринк на других ресурсах. особенно созам советую.
 
Ответ экспертов из соцраздела будет однозначен -БЕЖАТЬ!! Подумаешь, 4 года человек не пил, а вдруг через 10 опять напьется??:-D Привет, Профессор
Купил человек себе нож. Красивый такой, инкрустированный. Очень ему нравится.
И играется с ним каждый день. В руках вертит.
А нож-то острый. Очень.
Постоянно порезы.
Глубокие даже.
Шрамы на ладонях, запястьях. Половина фаланги на мизинце отрезана.
А человек всё с ножичком играет.

А лет через 10, НЕОЖИДАННО, взглянув на свои руки, человек восклицает: ах ты ж чёртов ножик, я так тебя любила, а ТЫ МЕНЯ ВСЮ ИЗУРОДОВАЛ. Годами мне жить отравлял, мразь, подонок, психопат, тиран, нарцисс первер...зёзьний... блин, просто нарцисс, короче.
Расплавить тебя, раздробить, согнуть, запретить всем ножами пользоваться, создать форум о вреде ножей. Ножи - зло, они уродуют нашу жизнь, давайте сажать ножи в тюрьму.
А я умница и зайка.

Привет, Кики.
 

Да не понимаю я этого - ах, я не помню как выпил, ах оно само как то вышло.
У нас никогда само не бывает - идём за бутылкой и пить начинаем, в трезвом уме и здравой памяти!
И очень даже хорошо отдаем себе отчёт в том, что потом будет.
Только ж самонадеянности то подчас выше крыши - ну я то не такой, у меня ж все по другому!
Ну я не беру в пример случаи опохмела в запоях - там уже и на автопилоте
 
я сама, можно сказать, чисто случайно оказалась на НД. Я успешно КУшничала 4-5 месяцев, в среднем 2 раза в месяц, и думала, что смогу так прожить всю жизнь. Но на другом форуме, один М упомянул нотдринк, что там ему помогли. И я набирала(честно признать, от скуки и чтобы отвлечься) в поиске "нотдринк", а не "как избавиться от похмелья".
Я и сама теперь упоминаю нотдринк на других ресурсах. особенно созам советую.

А можно у Вас спросить - что помешало остаться в таком режиме?

Извините автор за офтоп.
 
я сама, можно сказать, чисто случайно оказалась на НД. Я успешно КУшничала 4-5 месяцев, в среднем 2 раза в месяц, и думала, что смогу так прожить всю жизнь. Но на другом форуме, один М упомянул нотдринк, что там ему помогли. И я набирала(честно признать, от скуки и чтобы отвлечься) в поиске "нотдринк", а не "как избавиться от похмелья".
Я и сама теперь упоминаю нотдринк на других ресурсах. особенно созам советую.
А разве это много???? По- моему это норма...
 
я вот только этого не поняла. куда ушла? зачем ушла? почему не хочешь видеть? он тебе ничего плохого не сделал. и выпить чуточку предлагал только потому что был не в курсе твоей проблемы.
Ну, во- первых- стыдно очень... А во- вторых- хочу побыть одна- разобраться, что делать дальше. Может, вообще стоит что- то поменять...
 
А разве это много???? По- моему это норма...
для алкоглика всё, что больше нуля грамм, это много и чревато усугублением. КУшничать можно хоть год, но потом один хрен пойдёт усугубление в виде мини-запоев.
 
Привет! У меня был срыв на таком же сроке... никакими словами это не объяснишь... жаль конечно, но жизнь то ведь продолжается.... нужно не нервничать и не расстраиваться, а брать себя в руки и как ты хотела снова кодироваться (раз это тебе ближе), или идти в АА, как уже предлагали... Нужно простить себя, поговорить с мужем(он вообще ни за что пострадал), ну стыдно, возможно, но надеюсь, что поймет и поддержит... Прими поддержку и снова бросай... Так что это все не такие уж и проблемы.
А вы когда сорвались на таком сроке- как потом строили свою жизнь? Не было страшно?
 
Ну, во- первых- стыдно очень... А во- вторых- хочу побыть одна- разобраться, что делать дальше. Может, вообще стоит что- то поменять...
Я Вас только теоретически поддержать могу, т.к. не знаю, что такое запой...
тем не менее, мне кажется, что если все было хорошо ДО, то и сейчас будет хорошо.
ОК, сорвалась, напилась. И что?
Или Вы что-то такое ужасное натворили, сделали?
По-моему, можно откровенно поговорить с мужем. Объяснить свою болезнь и что Вы планируете делать, чтобы она больше не возвращалась.
а поменять что? развод?...

вообщем, здоровья и гармонии. все будет хорошо!
 
А можно у Вас спросить - что помешало остаться в таком режиме?

Извините автор за офтоп.
ничто не мешало по большому счёту. но при КУ есть постоянная тяга, которую нужно постоянно контролировать и держать в рамках. очень многие с вожделением ждут окончания рабочей недели, чтобы нажраться. прям всю неделю с нетерпением ждут, когда же будет можно. жизнь от пьянки до пьянки. а в середине недели борьба с собой, чтобы не скатиться в ЕУ. а многие и скатываются. а дозы постепенно растут....2 бутылочки пивка плавно превращаются в 2л пивка каждый вечер...Продолжать? или уже понятно?
 
для алкоглика всё, что больше нуля грамм, это много и чревато усугублением. КУшничать можно хоть год, но потом один хрен пойдёт усугубление в виде мини-запоев.
Я ведь и не думала, что все так...( Я ведь по сути не слабый человек- курить сама бросила много лет назад, при чем без всяких кодировок, спортом с 15 лет занималась. 10 лет непрерывных занятий. Никогда не думала, что именно я вляпаюсь в такую постыдную и ужасную зависимость. Началось все с того, что просто стала запивать проблемы жизненные. А потом итог- скатилась до запоев...(((( Бог даст, буду держаться...
 
А вы когда сорвались на таком сроке- как потом строили свою жизнь? Не было страшно?
Страшно не было, я сорвался не за день- пару месяцев еще по КУшничал, ну и потом на помойку себя ведь не выбросишь и нового не купишь, пришлось смириться, пришлось себя такого полюбить и вот сейчас снова стараюсь... короче с нашим то опытом!!! Давай, не замарачивайся, бросай снова, легкотня короче...)))
 
А разве это много???? По- моему это норма...
добавлю, что до этой попытки КУ я много лет ЕУ. Я уверена, что 2 раза в месяц потом бы плавно превратились в 4 раза в месяц, потом в 8 раз(по пт-сб), потом в 12 раз(пт-сб-вс) и так далее.
и всё это с ПОСТОЯННОЙ посталкогольной депрессией. из которой можно выйти только накатив.
 
Назад
Сверху Снизу