Я решил больше не пить

Я так и не поняла что такое похмелье? Тошнота и гол боль после употребления или что?
Как я понимаю -- да. Представляю в виде А.Миронова из Бриллиантовой руки": "Нет, я сейчас не могу, я должен принять ванну, выпить чашечку кофе..."
У меня бывало пару раз подобное, но это уж после очень сильного перебора. Еще и давление прыгает, то в жар, то в холод бросает, сердце то как заколотится, то наоборот, словно перестает идти. Ну, я вот так похмелье себе представляю.
 
Как я понимаю -- да. Представляю в виде А.Миронова из Бриллиантовой руки": "Нет, я сейчас не могу, я должен принять ванну, выпить чашечку кофе..."
У меня бывало пару раз подобное, но это уж после очень сильного перебора. Еще и давление прыгает, то в жар, то в холод бросает, сердце то как заколотится, то наоборот, словно перестает идти. Ну, я вот так похмелье себе представляю.
Но выпить хотелось? Если такое состояние то я потом неделю на алко глядеть не могла. А люди похмеляются
 
Вон выше норм видос.
И гениальнейшее завершение сцены на этом видео, объясняющее для чего опохмеляются.
Надеюсь, данное видео не будет расценено, как продвижение употребления:mysterious:
 
И гениальнейшее завершение сцены на этом видео, объясняющее для чего опохмеляются.
Надеюсь, данное видео не будет расценено, как продвижение употребления:mysterious:

Ему через пару часов ещё хуже будет, вот что важно.
 
кстати, видел тут статистику, что помогло бросить пить и там книга Аллана Карра меньше 1%…
это ее мало кто читал или она не помогает? Я сейчас ее читаю и возлагаю надежды
Привет тебе и поддержка.
Про книги Карра так могу сказать, курить бросить - помогает, обесценить алкоголь - тоже помогает. После вдумчивого прочтения алкоголь теряет остатки своей мнимой "прелести". Мне Карр помог бросить пить на 2.5 года. Но потом я опять начал.

Так что А. Карр - большой молодец, прочитать советую. Но его, к сожалению, не достаточно. Бросить пить - это ведь довольно легко. Очень трудно потом понять, что с самим собой трезвым делать.
 
Привет тебе и поддержка.
Про книги Карра так могу сказать, курить бросить - помогает, обесценить алкоголь - тоже помогает. После вдумчивого прочтения алкоголь теряет остатки своей мнимой "прелести". Мне Карр помог бросить пить на 2.5 года. Но потом я опять начал.

Так что А. Карр - большой молодец, прочитать советую. Но его, к сожалению, не достаточно. Бросить пить - это ведь довольно легко. Очень трудно потом понять, что с самим собой трезвым делать.
Ага.
Тем то и полезен этот вот ресурс,кстати.
Что можно узнать ещё и что же делать с тем,чего захотел))
 
кстати, видел тут статистику, что помогло бросить пить и там книга Аллана Карра меньше 1%…
это ее мало кто читал или она не помогает? Я сейчас ее читаю и возлагаю надежды
Привет)
По Карру не однозначные отзывы, поэтому не читал и без него литературы уйма.

Книги начального уровня, которые желательно прочесть:
Мельников - Алкоголизм
Зайцев - Мой алкоголизм
Стеценко - Как не пить
Теренс Горски - Остаться трезвым
 
Привет)
По Карру не однозначные отзывы, поэтому не читал и без него литературы уйма.

Книги начального уровня, которые желательно прочесть:
Мельников - Алкоголизм
Зайцев - Мой алкоголизм
Стеценко - Как не пить
Теренс Горски - Остаться трезвым
Ну и ,думаю,всё же,неплохо бы полирнуть всё это книгой "Жить трезвыми".
 
В мае сделали операцию на сердце.
Что сделали?
Почитал тут, к каким ужасам приводит синька, теперь в шоке, как я вредил себе, какие последствия зарабатывал и что теперь будет или может быть.
А чё, до этого не знал?)))

Ну, лови поддержку!
 
А чё, до этого не знал?)))
До "этого" наивно полагаешь, что с тобой "это" не случится никогда, бггг.
А вот когда осознание приходит, что "это" неизбежно при любых раскладах, то вот уже тогда волосы дыбом встают. За неимением волос дыбом может встать и лысина.
 
Операция - Пластика клапана + аннуло кольцо поставили
Ясно... Митральный или аортальный? А пить строго-настрого не запретили? Алкоголь вызывает кардиомиодистрофию, миокард становится "дряблым", все каналы в сердце (там, где клапаны как раз стоят) расползаются. Исход - сердечная недостаточность.
 
Я не хочу больше пить
Привет, только сегодня подумал, а почему мало "возрастных" алкашей, лезут тут, понимаешь, "мне 25 и я алкоголик" )
Может оттого, что не доживают? Или уже бросили, а может хотят - да уже не могут?
Мне тоже 47.
Если бы я не бросил год назад, как знать, был бы ещё жив? Или был бы "скорее мёртв"?
Да, возраст уже запредельный для изменения парадигмы.
Нужно использовать свои сильные стороны для борьбы.
Моя сильная сторона - борьба через осмысление. Мне помог метод Шичко.
Когда порыв выпить осознан, выявлены его истинные причины - можно превозмочь его раз, два, на третий будет легче.
Выбирайся из этой помойки, друг.
 
Назад
Сверху Снизу