Я пропила это лето

Привет.
Мне 46 и я пью всю свою взрослую жизнь. Почти ежедневно. Раньше пиво, в последние годы сухое вино. Последние пару лет по бутылке, иногда две в день. Многие годы страдаю от депрессии. Чуть больше года назад я решила бросить, легла в клинику с депрессией и алкашкой, после несколько месяцев не пила и меня не тянуло. В клинике познакомилась с парнем на 14 лет меня младше и сошлась с ним (с мужем уже долго были плохие отношения, примерно полгода до клиники ушла от него в другую комнату). Несколько раз с большими промежутками выпивали с другом по одному дню (по его инициативе), а потом произошли тяжелые вещи и, когда я от него уезжала к себе домой, то стала опять выпивать по вечерам. Когда приезжала к нему - не пила, уезжала домой - пила. В июне рассталась с ним и стала пить каждый день. Алкоголь не приносит никакой радости, но "заглушает" на короткое время боль. Типа анестезии. Фактически, я месяц пролежала в кровати с бутылкой вина. 24/7 Очень тяжелая депрессуха, не просто ничего не хочу, а прямо болит сильно. У нас прекрасная погода, а я почти не была на улице, плавала за это лето всего один раз. Я хочу, чтобы сегодняшний день был первым днем моей новой трезвой жизни и надеюсь, что мне скоро станет легче.
Привет!
Лови поддержку
Пришла сюда в 45,после такого же «бесперспективного» романа
 
Однако ты смогла обобщить и сообщить нам , что не любишь «аа-шников» именно по этому. Поверхностно, не находишь?
"Поэтому"в этом случае пишется слитно.
Может. Рассказала о своём впечатлении просто и о том, что я услышала.
 
его всё устраивало.
сегодня устраивает, а через год уже НЕ устраивает. внезапно для него самого. ладно он дурак, но ты то уже опытная женщина пожившая! как можно быть такой наивной и недальновидной?
 
сегодня устраивает, а через год уже НЕ устраивает. внезапно для него самого. ладно он дурак, но ты то уже опытная женщина пожившая! как можно быть такой наивной и недальновидной?
Кош, отпусти ты уже обиду на своего мужика бывшего и всех ныне живущих
 
такой наивной и недальновидной
Да сколько таких дальновидных отношений рушится.2/3 разводов каждый год.
Смысл в современных реалиях на этот счёт перестраховываться?
 
.2/3 разводов каждый год.
Смысл в современных реалиях на этот счёт перестраховываться?
вот именно. так что не надо стремиться беременеть в 46 лет от парнишки, который тебя бросит через пару лет.
Кош, отпусти ты уже обиду на своего мужика бывшего и всех ныне живущих
а за что мне на него обижаться? за то что бросил меня? так он мне этим жизнь спас! если бы он меня не бросил, то я бы всё ещё бухала и курила и скорее всего уже бы умерла. и жизнь в отношениях с ним была не радостная, я много плакала и страдала. он совершил гуманный поступок, в сухом остатке если смотреть.
 
Привет!
Лови поддержку
Пришла сюда в 45,после такого же «бесперспективного» романа
Это видимо реально классика.. я так же встретила в клинике коллегу (но по другой зависимости), что само по себе уже бесперспективняк, провела несколько незабываемых месяцев и после того, как все логично завершилось, лила сопли и пила.
Хорошо, что пила всего два дня и тогда-то и пришла к выводу что аллес - это точка и дальше только трезвость.
Так что не бывает худа без добра :)
 
вот именно. так что не надо стремиться беременеть в 46 лет от парнишки, который тебя бросит через пару лет.

Беременность конечно смелый шаг,ТС видней
А в целом сейчас ну отношения и отношения,пофиг какая там разница.
Нет сейчас ориентиров в этом смысле,сама иногда теряюсь
 
То есть мужчине сейчас 32, тебе 46, в начале отношений ему и 30 не было? Странный тип. Что движет такими молодыми людьми, вступающими в отношения мне не ведомо. Ладно там бабки , а если и их нет, то это тоже какой- то тип личности с расстройствами.
 
. В клинике познакомилась с парнем на 14 лет меня младше и сошлась с ним (с мужем уже долго были плохие отношения, примерно полгода до клиники ушла от него в другую комнату). Несколько раз с большими промежутками выпивали с другом по одному дню (по его инициативе), а потом произошли тяжелые вещи и, когда я от него уезжала к себе домой, то стала опять выпивать по вечерам. Когда приезжала к нему - не пила, уезжала домой - пила. В июне рассталась с ним и стала пить каждый день.
а муж то где сейчас? муж вообще в курсе твоего романа с юношей?
 
То есть мужчине сейчас 32, тебе 46, в начале отношений ему и 30 не было? Странный тип. Что движет такими молодыми людьми, вступающими в отношения мне не ведомо. Ладно там бабки , а если и их нет, то это тоже какой- то тип личности с расстройствами.
Понравилась, наверное.
 
а муж то где сейчас? муж вообще в курсе твоего романа с юношей?
в соседней комнате. конечно в курсе, с самого начала. с самого начала хочет меня назад. но он тоже бухал и делал много ерунды. сейчас не пьёт.
 
в соседней комнате. конечно в курсе, с самого начала. с самого начала хочет меня назад. но он тоже бухал и делал много ерунды. сейчас не пьёт.
видимо, квартира твоя.
 
Назад
Сверху Снизу