Я пропила это лето

В разные периоды жизни пила разные АД, потом легчало, я слезала. Вот думаю сейчас пойти завтра к психиатру или попробовать без колес. В клинике я смогла без АД, но я тогда была в эйфории, что бросила пить плюс там занятия разные были, потом эйфория от влюбленности
я смотрю ты хорошо в себе разбираешься и давно. скажи, какие у тебя ведущие акцентуации характера? по Личко.
 
и приходится выбирать из двух зол меньшее. быть трезвым реально чуть менее паршиво, чем быть бухающим. многие даже умудряются выстроить свою жизнь счастливо в ремиссии, если не свистят.
я вообще не понимаю КАК можно быть счастливым в этом мире. :DONT_KNOW: Здесь можно слегка страдать или конкретно сильно страдать. вот и все варианты.:PARDON:я выбрала первый вариант.
Не скромный вопрос, если можно, как к человеку с большим сроком ремиссии?
Вы трезвели для того, чтоб в себе копаться и находить там одно дерьмо?
Вас как не почитаешь, все не так и все не то...
 
Вдыхать. Дышать. Любить. Творить.
Ходить. Мыслить. Создавать. Ощущать. Чувствовать. Слушать. Слышать...
ты на НД пришла 2 года назад. скажи, а чтО тебе мешает вот это всё радостно делать для своего счастья трезвой?
 
Вы трезвели для того, чтоб в себе копаться и находить там одно дерьмо?
вот не надо мою акцентуацию характера, с которой я с детства живу, называть дерьмом.
я трезвела, чтобы не убить себя. этого более чем достаточно. я потому и трезва так долго, что у меня не было и нет завышенных ожиданий и требований к трезвости.
 
Спасибо. В разные периоды жизни пила разные АД, потом легчало, я слезала. Вот думаю сейчас пойти завтра к психиатру или попробовать без колес. В клинике я смогла без АД, но я тогда была в эйфории, что бросила пить плюс там занятия разные были, потом эйфория от влюбленности. Потом в конце осени у меня случились сильные неприятности и понадобились таблетки. Но у меня от них были побочки, и когда мне полегчало, я с них довольно быстро слезла. Правда, начала бухать, когда уезжала от друга.
От ад не может быть эйфории .А сон сейчас нормальный?Мне сейчас очень помогает ад старый ,адища )Триттико(тразодон),он по рецепту,депру убирает норм у меня так.До приема и назначения был сплошной тупик в голове и огромное желание повесится .Сейчас месяц принимаю ,состояние настроения непривычное ,как у нормальных людей,эмоции под контролем причем на лайте ,само собой .Если интересно посмотреть можно про них много есть в интернете.Вобщем очень рекомендую.У меня только один минус с них)))-Полностью провалился первый шаг программы Аа)))я обрел контроль над собой и моя жизнь стала управляемой)Такие дела малята)))
 
вот не надо мою акцентуацию характера, с которой я с детства живу, называть дерьмом.
я трезвела, чтобы не убить себя. этого более чем достаточно. я потому и трезва так долго, что у меня не было и нет завышенных ожиданий и требований к трезвости.
Я понял.. не знал, что у Вас были такие проблемы...
Но это не значит, что у других будет так же все плохо, верно?
 
Я понял.. не знал, что у Вас были такие проблемы...
Но это не значит, что у других будет так же все плохо, верно?
у меня то как раз, относительно, хорошо. просто эйфории розовой нет. какой то оптимизм у меня был до начала всей этой фигни с вакцинацией и операцией. ты ещё не отдуплил, что дальше всё будет только ухудшаться.
 
у меня то как раз, относительно, хорошо. просто эйфории розовой нет. какой то оптимизм у меня был до начала всей этой фигни с вакцинацией и операцией. ты ещё не отдуплил, что дальше всё будет только ухудшаться.
Я не врач, но мне кажется, что Вы всех меряете по себе.. это большая ошибка... болезнь одна, но люди разные, отношения к жизни разные
 
вот не надо мою акцентуацию характера, с которой я с детства живу, называть дерьмом.
я трезвела, чтобы не убить себя. этого более чем достаточно. я потому и трезва так долго, что у меня не было и нет завышенных ожиданий и требований к трезвости.
Это не дерьмо, но и не диагноз и не болезнь. Насколько помню, акцентуация характера - это ярко выраженная черта характера. Когда я читала все это, то практически черты каждой акцентуации в себе находила))
 
От ад не может быть эйфории .А сон сейчас нормальный?Мне сейчас очень помогает ад старый ,адища )Триттико(тразодон),он по рецепту,депру убирает норм у меня так.До приема и назначения был сплошной тупик в голове и огромное желание повесится .Сейчас месяц принимаю ,состояние настроения непривычное ,как у нормальных людей,эмоции под контролем причем на лайте ,само собой .Если интересно посмотреть можно про них много есть в интернете.Вобщем очень рекомендую.У меня только один минус с них)))-Полностью провалился первый шаг программы Аа)))я обрел контроль над собой и моя жизнь стала управляемой)Такие дела малята)))
Я была в эйфории от того, что бросила пить. Ну, вернее, у меня были качели, я нервная, обидчивая была, но радовалась, что бросила и депрессии не было сильной, только когда домой приехала, но потом через пару дней встретилась с другом и все стало классно
 
оптимизм у меня был до начала всей этой фигни с вакцинацией и операцией
Вакцинацию не делала. Ни разу. На работе в начале февраля заставили, а я как раз на больничном была с этим самим ковидом. Дали медотвод. А потом случилась ваша эта самая "операция".
Одно хорошо- хоть прививку делать не придётся теперь.
 
. Насколько помню, акцентуация характера - это ярко выраженная черта характера.
да. их, как правило 2-3 ведущих.
не диагноз и не болезнь.
акцентуация шизоид--НЕ диагноз, а вот шизоидное расстройство личности--уже диагноз. это расстройство начинается у шизоидов на фоне стрессов. оно может обостряться и снова ослабляться. вот у меня сейчас явно обострение.
 
Я была в эйфории от того, что бросила пить. Ну, вернее, у меня были качели, я нервная, обидчивая была, но радовалась, что бросила и депрессии не было сильной, только когда домой приехала, но потом через пару дней встретилась с другом и все стало классно
Вот а с ними просто ровное по большей части настроение.Иногда в тяжелых случаях их пожизненно принимают,это если врожденно или необратимые изменения есть .Как диабетики инсулин.Этт конечно костыль,основное смена мышления ,но без костыля иногда сил нет менять мышление даже если все понимаешь и очень этого хочешь .У Базилио ролик мне понравился про антидепрессанты.Мне тут Андрей прислал .
 
Назад
Сверху Снизу