Я пропила это лето

Вы всех меряете по себе.. это большая ошибка..
да прям. я даже советов уже не раздаю людям моложе 40 лет и которые явно экстраверты. потому что мои советы помогут только женщинам 40+, интровертам, навроде меня. и то не факт. мои советы подходят только мне.
но люди разные, отношения к жизни разные
да радуйтесь на здоровье! может у вас доходы высокие и вам пофиг, что всё дорожает, а дальше будет ещё хуже.
 
да прям. я даже советов уже не раздаю людям моложе 40 лет и которые явно экстраверты. потому что мои советы помогут только женщинам 40+, интровертам, навроде меня. и то не факт. мои советы подходят только мне.

да радуйтесь на здороьве! может у вас доходы высокие и вам пофиг, что всё дорожает, а дальше будет ещё хуже.
Так у Вас все плохо из-за Ваших доходов?
 
да, миллион долларов значительно улучшил бы моё настроение.
Если Вы не смогли заработать миллион, значит Вы не настолько умны... это и меня касается... у меня тоже его нет.. или он должен был упасть Вам, потому что ( тут подставьте по своему вкусу)...
 
Очень тяжелая депрессуха, не просто ничего не хочу, а прямо болит сильно.
Ты хочешь сказать, что тебе постоянно очень грустно; одиноко; ничего не хочется (в том числе жить, и даже избавиться от алкоголизма); хочется умереть, а с другой стороны страшно; сил нет, даже физических; с утра просыпаешься с раздражением и злостью, возможно, на саму себя; а про боль ты имеешь ввиду где-то в груди или несколько ниже (возможно иногда в голове, тяжесть какая-то что-ли? А бывает сильная злость с пустого места, ярость какая-то может быть, трудно управляемая? Или что вообще никого не хочется видеть, от людей, а тем более общения с ними тошнит? Бывало ощущение пустоты внутри? По крайней мере абсолютно все это было у меня, преимущественно в трезвости, а не в пьяном состоянии
Мне помогли собрания Анонимных Алкоголиков и программа 12 шагов. Правда помогли.
 
приведи цитату ГДЕ я пишу, что мне ДОЛЖНО что то сверху упасть?
Прочтите внимательно , что я написал... там есть слава "или".. это разве обвинение в чем-то?
 
Меня заинтересовало значение, вдруг кому-то пригодится.
Акцентуация характера — это чрезмерная выраженность отдельных черт характера и их сочетаний, представляющая крайний вариант психической нормы.
 
А, кстати, мне аа-шники и не нравились поэтому - " у меня был свой бизнес, куча друзей, девушек, а мне было скучно и я пил. И всё потерял. А потом пошёл по шагам и всё вернулось. Только теперь я счастлив. "
У меня и в лучшие годы ничего такого и близко не было.
 
Прямо какая-то даже больше, чем классика. Лечь в наркологию, начать выходить в ремиссию, далее войти в "отношения" с "коллегой", причём заведомо безперспективные, завершить их, расшатав психику..

А так, поддержка, конечно. Молодец, что пришла. Выздоравливай!
Да, всё именно так ((
 
я смотрю ты хорошо в себе разбираешься и давно. скажи, какие у тебя ведущие акцентуации характера? по Личко.
Циклоидный и лабильный, наверное, наиболее близко
 
Ты хочешь сказать, что тебе постоянно очень грустно; одиноко; ничего не хочется (в том числе жить, и даже избавиться от алкоголизма); хочется умереть, а с другой стороны страшно; сил нет, даже физических; с утра просыпаешься с раздражением и злостью, возможно, на саму себя; а про боль ты имеешь ввиду где-то в груди или несколько ниже (возможно иногда в голове, тяжесть какая-то что-ли? А бывает сильная злость с пустого места, ярость какая-то может быть, трудно управляемая? Или что вообще никого не хочется видеть, от людей, а тем более общения с ними тошнит? Бывало ощущение пустоты внутри? По крайней мере абсолютно все это было у меня, преимущественно в трезвости, а не в пьяном состоянии
Мне помогли собрания Анонимных Алкоголиков и программа 12 шагов. Правда помогли.
очень похоже, только злости и ярости никогда не было. а вот вина, стыд, страх добавляются. суицидальных мыслей не было никогда, но вот как-будто чувство самосохранения отсутствует... жить хочется на уровне мозга, хочется получать удовольствие, а на уровне чувств хочется спать и не просыпаться, чтобы не чувствовать этого всего
 
Ну, отношения изначально не выглядели совсем уж бесперспективными... любовь взаимная, общие интересы и цели, схожесть родительских семей, поддержка его семьи, хорошая здоровая обстановка там. но забеременеть не удалось, начало климакса, пришлось завязывать.
 
очень похоже, только злости и ярости никогда не было. а вот вина, стыд, страх добавляются. суицидальных мыслей не было никогда, но вот как-будто чувство самосохранения отсутствует... жить хочется на уровне мозга, хочется получать удовольствие, а на уровне чувств хочется спать и не просыпаться, чтобы не чувствовать этого всего
Вооо, очень знакомо. Но меня кидало от ярости до "заснуть, чтобы не чувствовать всего этого". Ты прям ждёшь ночное время, да? Потому что во сне легче, и боль уходит. Я буквально пару недель, как выбрался из этого состояния. Знаешь, на лицо все, что ты чувствуешь это серьезные психические расстройства (у меня было 8/10 симптомов некоторых серьезных психических диагнозов, думаю и у тебя также, ты уже в интернете искала что-нибудь на эту тему? :-D ) и лечатся, казалось бы, психиатром / психотерапевтом / какими-ниубдь антидепрессантами. Но лично мне помогла программа 12 шагов. Хотя я не отрицаю и другие методы, почему бы и нет. Держись, очень понимаю твои чувства
 
А, кстати, мне аа-шники и не нравились поэтому - " у меня был свой бизнес, куча друзей, девушек, а мне было скучно и я пил. И всё потерял. А потом пошёл по шагам и всё вернулось. Только теперь я счастлив. "
У меня и в лучшие годы ничего такого и близко не было.
Ты хочешь сказать у ВСЕХ, кто посещает АА такая история?
 
Назад
Сверху Снизу