Я пропила это лето

Я может совсем из ума выжил, но вот не могу понять и представить "от слова вообще"..:

Какова вероятность успешно забеременеть, выносить и родить здорового ребёнка (!) даме, после 45, активно употребляющей алкоголь от мужика так же активно его употребляющего. А если всё получится, как долго и в какой конфигурации эта "семья" продержится..

Ох.. Похоже, всё мозги я пропил. Их и так немного было.. (
 
То есть мужчине сейчас 32, тебе 46, в начале отношений ему и 30 не было? Странный тип. Что движет такими молодыми людьми, вступающими в отношения мне не ведомо. Ладно там бабки , а если и их нет, то это тоже какой- то тип личности с расстройствами.
почему? прошлым летом всё это началось, ему был 31, мне 45. и понятно, что он не 100% здоров, раз мы в клинике познакомились.
 
Я может совсем из ума выжил, но вот не могу понять и представить "от слова вообще"..:

Какова вероятность успешно забеременеть, выносить и родить здорового ребёнка (!) даме, после 45, активно употребляющей алкоголь от мужика так же активно его употребляющего. А если всё получится, как долго и в какой конфигурации эта "семья" продержится..

Ох.. Похоже, всё мозги я пропил. Их и так немного было.. (
Ты рассуждаешь с точки зрения выздоравливающего алколика,если сейчас отмотать все твои знания,полученные здесь или из других источников об алкоголизме и прочих аддикциях- ты получишь такую обычную обывательскую реальность.Где возможно все
 
Я может совсем из ума выжил, но вот не могу понять и представить "от слова вообще"..:

Какова вероятность успешно забеременеть, выносить и родить здорового ребёнка (!) даме, после 45, активно употребляющей алкоголь от мужика так же активно его употребляющего. А если всё получится, как долго и в какой конфигурации эта "семья" продержится..

Ох.. Похоже, всё мозги я пропил. Их и так немного было.. (
Золотые слова!
 
напиши чего нароешь!
Позитивное видео.)
Судя по нему, тебе как и мне может помочь поход к психиатру, приём таблеток и поддержка на форуме.
Ну и изучить алкоголизм конечно же надо.)
 
Возможно, у него сложности с вступлением в отношения в целом.
Мамочку нашел,с которой можно не бояться рассказать о своей зависимости
Ну и конечно отношения с матерью кмк не задались
 
Последнее редактирование:
Ты рассуждаешь с точки зрения выздоравливающего алколика,если сейчас отмотать все твои знания,полученные здесь или из других источников об алкоголизме и прочих аддикциях- ты получишь такую обычную обывательскую реальность.Где возможно все
Это трансформиованная реальность. Вот в ней как раз возможно всё. При одном условии - не престааать пить..
Но, справедливости ради, мне бы в 32 (про 45 молчу) года, даже в адовом употребе, помноженом на "большую и чистую", вряд ли бы такое в голову пришло..
 
Так если год назад начались отношения, начало или скорое ожидание климакса, муж в соседней комнате и пытаться забеременеть при всем этом. Эт знатно мозги должны быть пропиты, когда кажется реальным все. А че таково? Почему бы и нет. Первое: трезветь. Второе: решать вопрос с мужем, делить, разъезжаться. Третье: заняться собой, кайфовать от себя красивой , ездить отдыхать , наслаждаться жизнью, природой, путешествиями, хобби, что там ближе и доступней.
 
Это трансформиованная реальность. Вот в ней как раз возможно всё. При одном условии - не престааать пить..
Но, справедливости ради, мне бы в 32 (про 45 молчу) года, даже в адовом употребе, помноженом на "большую и чистую", вряд ли бы такое в голову пришло..
У меня обратная ситуация, наверное. Всегда нравились мужчины постарше.
А муж старше на 2 года всего.
 
Я может совсем из ума выжил, но вот не могу понять и представить "от слова вообще"..:

Какова вероятность успешно забеременеть, выносить и родить здорового ребёнка (!) даме, после 45, активно употребляющей алкоголь от мужика так же активно его употребляющего. А если всё получится, как долго и в какой конфигурации эта "семья" продержится..

Ох.. Похоже, всё мозги я пропил. Их и так немного было.. (
Да это игра такая - оба любят друг друга , а забеременеть не получается или срывается беременность - пить на саможалости наше все :THUMBS UP: расставаться /мерится и т.д
очень удобно для алкоголизма - деградация и разрушения личности
да и если родится вдруг - тоже тема будет - жалости к себе через край - алкоголизм мало приглядное заболевание :YES:
 
Назад
Сверху Снизу