Я пропила это лето

Приветствую. Предлагаю почитать литературу по профилю.

И ещё.

 
Да, у меня двое взрослых детей
Ну ок. Значит и сама знаешь, просто эти отношения и алкоголизм повлияли на восприятие, это имхо.
Предлагаю не мусолить прошлое, а сосредоточиться на бросании пить сейчас.
 
У тебя дети есть?
Одно дело родить, другое выростить.
Это дофига сил нужно, многие неалкашки и без депрессии не справляются.
Дети- это очень сложно , маленькие совсем алес, надо иметь нервы на них, которых с годами все меньше, у кого- то не остаётся совсем. Употребляющие люди их не имеют.
 
Дети- это очень сложно , маленькие совсем алес, надо иметь нервы на них, которых с годами все меньше, у кого- то не остаётся совсем. Употребляющие люди их не имеют.
Ну смотря насколько употребляющие :-D
Полно алкашек спившихся с 5+ детьми.
 
Тем более при наличии двоих взрослых детей. Ой все. Бросать пить прямо сейчас.
 
чтобы муж бухающий прям так ровно спокойно отнёсся к длительному роману жены.... не верю.
Да ладно.. Бухающих мужей очень часто многое устраивает, ну.. кроме трезвости, конечно. Там, извините, реальность накатывает..)
 
вообще то Галкин гей, как и Киркоров и Лазарев. а Пугачёва--борода.
Стесняюсь спросить но спрошу: почему Пугачева борода? Прикрытие что ли? Так зачем оно ей надо с ее то деньгами
 
Вот а с ними просто ровное по большей части настроение.Иногда в тяжелых случаях их пожизненно принимают,это если врожденно или необратимые изменения есть .Как диабетики инсулин.Этт конечно костыль,основное смена мышления ,но без костыля иногда сил нет менять мышление даже если все понимаешь и очень этого хочешь .У Базилио ролик мне понравился про антидепрессанты.Мне тут Андрей прислал .
Я думаю, я попробую сначала без АД, а если будет невмоготу, то пойду к врачу. Опять же идея - если будет совсем уж плохо, то идти к врачу, а не за бутылкой... А что за ролик? Где посмотреть можно?
 
Ты хочешь сказать, что тебе постоянно очень грустно; одиноко; ничего не хочется (в том числе жить, и даже избавиться от алкоголизма); хочется умереть, а с другой стороны страшно; сил нет, даже физических; с утра просыпаешься с раздражением и злостью, возможно, на саму себя; а про боль ты имеешь ввиду где-то в груди или несколько ниже (возможно иногда в голове, тяжесть какая-то что-ли? А бывает сильная злость с пустого места, ярость какая-то может быть, трудно управляемая? Или что вообще никого не хочется видеть, от людей, а тем более общения с ними тошнит? Бывало ощущение пустоты внутри? По крайней мере абсолютно все это было у меня, преимущественно в трезвости, а не в пьяном состоянии
Мне помогли собрания Анонимных Алкоголиков и программа 12 шагов. Правда помогли.
Я не верующая и не внушаемая. Думаете, мне подойдут АА? Хотя, раз Стивену Кингу помогли... И у него круто про них описано в романе "Доктор Сон"... Может, действительно, попробовать.... Давно уже об этом думаю...
 
Бросай бухать, займись собой, своим здоровьем, внешним видом, фигурой. Сосредоточиться на себе любимой.
Это прекрасный и совершенно правильный совет. Но. Видимо, проблема в том, что я себя не люблю. Я люблю заботиться о ком-то, дарить кому-то радость, и когда обо мне заботятся люблю. А сама о себе не люблю,,, Как-то так...
 
Я не верующая и не внушаемая. Думаете, мне подойдут АА? Хотя, раз Стивену Кингу помогли... И у него круто про них описано в романе "Доктор Сон"... Может, действительно, попробовать.... Давно уже об этом думаю...
Привет. Иди конечно. Но с первого раза может не поймёшь. И группы разные. Где то может показаться некомфортно, посмотри другую. Главное не делать сразу выводы, что это не твоё. Я сам не хожу, но знаю, что в этом что то есть.
 
Я не верующая и не внушаемая. Думаете, мне подойдут АА? Хотя, раз Стивену Кингу помогли... И у него круто про них описано в романе "Доктор Сон"... Может, действительно, попробовать.... Давно уже об этом думаю...
Аа всем подойдут.По крайней мере там все бесплатно и дружелюбно.Онлайн группы скайп,зум вобще легко .Послушай спикерские.В интернете есть куча их .Иногда очень отзывается чей то опыт .Ад и врачей лучше отрабатывать до если встанет внемоготу,не 9 же жизней смысл растягивать .Групп хороших онлайн много (Внезависимости,наш путь,жаворонки,аа24 и еще тут на форуме куча их описано )Точно никто не знает подойдет тебе или нет .Вопрос религиозности в аа не имеет значения ,но верить надо что ты не бог и возможно чтото есть выше ,что поможет ,гипотетически .А внушаемость ,тоже не особо влияет,скорее важны готовность жить по новым правилам и желание ,и соблюдать их .Вобщем тебе там всегда рады и поддержат морально минимум ,и никто не держит силой,хочешь ходишь,хочешь нет .
 
Назад
Сверху Снизу