Я пропила это лето

Господи, читаю и аж слезы. Сил тебе дорогая. Не пей ты этим ядом себе хуже сделаешь. Покажи сыну пример и он подтянется. Уже то, что признался, что просит о помощи говорит о многом. Обнимаю крепко.
 
У младшего сына(23) была попытка суицида. (Что это именно эта попытка, признался он только вчера, до этого речь шла о несчастном случае). К счастью, неудачная. Я была в Израиле с сестрой, у которой очень тяжёлое осложнение на печень после химиотерапии. Сидела с ее детишками 1,5 и 3,5. Помчалась к сыну. Перелом таза с обеих сторон, трещина шеи.. Сначала порезал вены, потом откуда-то спрыгнул. Алкоголь вообще не употребляет. Марихуана. И, возможно, MDMA. Хрен знает что такое. Перед этим его уволили с работы. Он недавно снял квартиру. Все это произошло чуть больше недели назад. Позавчера его перевели из несчастного случая в психиатрическое отделение. Кости срастутся.
@punk
 
Ань, держись! Сил тебе.
Я сама тревожная в плане сына, мозгами понимаю, что надо по другому себя вести, что человек может быть чем-то занят , но любой звонок от учителя или он не берет трубку… и в голову лезет всякое…
При чем раскручивать я мастерица 🤦‍♀️

Может тебе после всего к пт обратиться?
 
Аня,тоже хочется тебя поддержать. Не могу подобрать правильных слов.Я очень тревожная за детей.Мне помогает только осознание,что все под Богом ходим,а я не Бог,а всего лишь человек.
 
Назад
Сверху Снизу