Я пропила это лето

Я хочу спросить. Кто-то проходил через подобное? Есть какой-то профильный форум?
Я теперь все время буду жутко бояться?
Лучше наверное сразу обратиться к профильному доктору.
 
Лучше наверное сразу обратиться к профильному доктору.
Да, сын получает профессиональную помощь. Если не откажется. Мне, наверное, тоже надо, ты прав. Технически, как всегда, все сложно.
 
Я хочу спросить. Кто-то проходил через подобное? Есть какой-то профильный форум?
Я теперь все время буду жутко бояться?
Ему нужен нарколог психиатр, я так поняла на скоростях сидит из твоего сообщения
 
У младшего сына(23) была попытка суицида. (Что это именно эта попытка, признался он только вчера, до этого речь шла о несчастном случае). К счастью, неудачная. Я была в Израиле с сестрой, у которой очень тяжёлое осложнение на печень после химиотерапии. Сидела с ее детишками 1,5 и 3,5. Помчалась к сыну. Перелом таза с обеих сторон, трещина шеи.. Сначала порезал вены, потом откуда-то спрыгнул. Алкоголь вообще не употребляет. Марихуана. И, возможно, MDMA. Хрен знает что такое. Перед этим его уволили с работы. Он недавно снял квартиру. Все это произошло чуть больше недели назад. Позавчера его перевели из несчастного случая в психиатрическое отделение. Кости срастутся.
Просто обниму тебя! :obnim1: Слава Богу, что сын жив. Пусть поскорее все наладится в его жизни, скорейшего восстановления, и физического и душевного.
 
Еду сейчас к нему в больницу. Поезд остановили, причина- несчастный случай (на пути, на путях). Волна жуткого страха.. он в больнице тут неподалеку.. а вдруг это он?! Капец. Не знаю, что и как я должна с этим делать, чтобы хотя бы не навредить?!
 
@Беланя, Анют, обнимаю. Сил тебе :obnim1:
Алкоголизм как и наркомания дело семейное. Сын сам решит выздоравливать ему от этой дряни или нет, а вот тебе как созовисимой надо лечится, ну и самой конечно не пить.
 
Постоянно в новостной ленте как такие товарищи с высоток прыгают или с окон, не дай бог, срочно нужно за него браться
 
Если сам хочет, то помочь, а если нет желания, то бесполезно
Да, это понятно. Пока, вроде, хотел. Выципил меня, настоял - мама, мне нужна помощь. Дальше видно будет. Но надо сделать все возможное.
 
Да, это понятно. Пока, вроде, хотел. Выципил меня, настоял - мама, мне нужна помощь. Дальше видно будет. Но надо сделать все возможное.
Ооо, это очень хорошо, что попросил о помощи. Ань, я много выздоравливающих наркоманов посмотрела на ютубе.
Тебе тоже предстоит серьёзная работа и я уверена, что ты справишься. Я верю в вас с сыном 🙏
 
Назад
Сверху Снизу