Я пропила это лето

Мазохизм алкогольный - чтоб была причина пить и жить в дерьме )
 
муж куколд у тебя. конечно ты его не уважаешь. ты 2 года роман на стороне крутила, а муж-куколд всё хавал. даже я его презираю.
я не крутила роман на стороне, я за полгода перед этим от мужа ушла. но он не хотел и не хочет, хочет вернуть всё назад... не знаю, где вы увидели два года, я чётко написала, что в клинике была чуть больше года назад и там познакомилась.
 
я не крутила роман на стороне, я за полгода перед этим от мужа ушла.
когда реально уходят, то разводятся и квартиру разменивают.
но он не хотел и не хочет, хочет вернуть всё назад...
куколд
не знаю, где вы увидели два года, я чётко написала, что в клинике была чуть больше года назад и там познакомилась.
тем хуже. значит парниша тебя бросил не через 2 года, а через годик с небольшим.
 
Мне под алкоголем тоже все казалось норм и реально забеременеть в 40, родить. Причём не обязательно и пить каждый день, можно с перерывами. Когда мозг проясняется думается по- другому. Да, искаженная реальность.
 
Я может совсем из ума выжил, но вот не могу понять и представить "от слова вообще"..:

Какова вероятность успешно забеременеть, выносить и родить здорового ребёнка (!) даме, после 45, активно употребляющей алкоголь от мужика так же активно его употребляющего. А если всё получится, как долго и в какой конфигурации эта "семья" продержится..

Ох.. Похоже, всё мозги я пропил. Их и так немного было.. (
А кто сказал, что он активно употребляющий? И я же бросила тогда и я очень спортивная и здоровье у меня хорошее.... Ну что говорить, уже все равно не получилось.
 
Как можно уйти от мужа, живя с ним в одной квартире?
скорее всего, муж ничего не знал про измены жены. они продолжали изредка потрахиваться, а байки " мы уже давно живём в разных спальнях и у нас нет секса, мы просто соседи" нужно приберечь для доверчивых любовников. они такое хавают.)))
чтобы муж бухающий прям так ровно спокойно отнёсся к длительному роману жены.... не верю.
 
Мне под алкоголем тоже все казалось норм и реально забеременеть в 40, родить. Причём не обязательно и пить каждый день, можно с перерывами. Когда мозг проясняется думается по- другому. Да, искаженная реальность.
А в чем проблема родить в 40??? Если здоровье позволяет? Полно таких примеров.
 
Мне 46 и я пью всю свою взрослую жизнь. Почти ежедневно. Раньше пиво, в последние годы сухое вино. Последние пару лет по бутылке, иногда две в день.

И я же бросила тогда и я очень спортивная и здоровье у меня хорошее
ой, всё...не могу уже. лютая анозогнозия. :facepalm: осталось только сказать "выгляжу гораздо моложе своих лет. в магазине паспорт просят"
 
А кто сказал, что он активно употребляющий? И я же бросила тогда и я очень спортивная и здоровье у меня хорошее.... Ну что говорить, уже все равно не получилось.
Смысл говорить есть с той точки зрения, что ты реально ведь потеряла способность адекватно оценивать реальность.

Рожать от по сути малознакомого человека в 45 лет и с каким то диагнозом (раз в клинике познакомились) это мягко говоря странно.
Ты можешь себя представить в текущей ситуации с маленьким ребенком?
 
А кто сказал, что он активно употребляющий? И я же бросила тогда и я очень спортивная и здоровье у меня хорошее.... Ну что говорить, уже все равно не получилось.
Ну не знаю.. Неактивно употребляющим в наркологию ложиться незачем, или я чего то не понимаю..
 
скорее всего, муж ничего не знал про измены жены. они продолжали изредка потрахиваться, а байки " мы уже давно живём в разных спальнях и у нас нет секса, мы просто соседи" нужно приберечь для доверчивых любовников. они такое хавают.)))
чтобы муж бухающий прям так ровно спокойно отнёсся к длительному роману жены.... не верю.
вы можете думать что хотите, мне здесь смысла врать нет, я сюда не самоутверждаться пришла, а пить бросать. от парня я ушла сама, но именно потому, что изначальная задумка "дружба плюс" переросла во влюбленность, и я поняла, что дальше будет еще тяжелее, потому что мы оба держали в подсознании, что это временно и нужно будет расставаться, а сами все больше привязывались друг к другу.
 
алкашки ЕУшницы, сидящие на сухом вине, как правило, не ужинают, малоежки. точнее, вином ужинают. аппетит у них слабый. они как правило не имеют лишнего веса. и на этом основании считают, что выглядят спортивно. а на самом деле просто скинни-фат. нет там никакого спорта на ЕУ. про здоровье вообще молчу. при ЕУ и цирроз и панкреатит и анемия.
 
вы можете думать что хотите, мне здесь смысла врать нет, я сюда не самоутверждаться пришла, а пить бросать. от парня я ушла сама, но именно потому, что изначальная задумка "дружба плюс" переросла во влюбленность, и я поняла, что дальше будет еще тяжелее, потому что мы оба держали в подсознании, что это временно и нужно будет расставаться, а сами все больше привязывались друг к другу.
Приветствую. Предлагаю почитать литературу по профилю.

 
А в чем проблема родить в 40??? Если здоровье позволяет? Полно таких примеров.
У тебя дети есть?
Одно дело родить, другое выростить.
Это дофига сил нужно, многие неалкашки и без депрессии не справляются.
 
я ждала этой фразы.:smug:
Так муж если тоже алкаш, то ему пофиг где она и с кем, своя комната есть, своя кровать, на которой можно спокойно бухать и никто тебя не трогает, отходить в лежку и опять по кругу. Все проблемы, все пофиг, что- то решать, делать, даже думать не хочется.
 
У тебя дети есть?
Одно дело родить, другое выростить.
Это дофига сил нужно, многие неалкашки и без депрессии не справляются.
Да, у меня двое взрослых детей, 25 и 21
 
Назад
Сверху Снизу