Я пропила это лето

Ну вот я не пью, а все равно лежу в кровати, ничего не делаю, лето проходит мимо, депрессия. Только я трезвая, жру сладости и читаю. Не дело это. Так ничего не улучшится.

Завтра начну действовать.
А если бухать, лето как будет проходить? В невминозе, не?
Да нет, улучшится именно так! - Читай, жри, спи... Тюленься как хочешь.
 
А если бухать, лето как будет проходить? В невминозе, не?
Да нет, улучшится именно так! - Читай, жри, спи... Тюленься как хочешь.
Спасибо. Бухать - не вариант, с этого и тему начала. Но мне нужно двигаться, тогда лучше самочувствие.
 
Спасибо. Бухать - не вариант, с этого и тему начала. Но мне нужно двигаться, тогда лучше самочувствие.
Можешь начать двигаться, но не забывать что алкоголик должен отдыхать до того как устал
 
Я иногда думаю: какая у нас замечательная болезнь. Лечение от неё: спать, есть, отдыхать :-D
 
Сегодня я не пью.
Я хочу быть трезвой всегда!
Я не хочу выглядеть алкоголичкой, мучиться похмельем и бояться умереть в запое или отходняке.
Я не хочу, чтобы мои дети страдали из-за моего алкоголизма.
Я хочу хорошо выглядеть, отвечать за свои действия и поступки, контролировать свои мысли.
Я хочу все горести и радости переживать трезво и иметь возможность адекватно и полноценно на них реагировать.
Я не хочу пить алкоголь!
Я хочу быть трезвой всегда!
Сегодня я не пью.

Добавляйте!
Я хочу помнить каждую минуту, секунду своей жизни! Не хочу мучиться пустыми страхами...
Хочу вычеркнуть алкоголь навсегда из своей жизни!
 
Я иногда думаю: какая у нас замечательная болезнь. Лечение от неё: спать, есть, отдыхать :-D
Это несколько дней всего, а потом придётся последсивия этой болезни разгребать
 
Это несколько дней всего, а потом придётся последсивия этой болезни разгребать
Я имею в виду для того чтобы оставаться трезвым нам нужно не быть голодным и не быть уставшим.
Это правило которые должны соблюдать алкоголики чтобы оставаться трезвыми
 
Я имею в виду для того чтобы оставаться трезвым нам нужно не быть голодным и не быть уставшим.
Это правило которые должны соблюдать алкоголики чтобы оставаться трезвыми
К сожалению, не всегда получается соблюдать это правило...
Жизнь ставит иногда палки в колеса
 
Я сегодня не пью и не собираюсь.

Голова тяжёлая. А так норм.

Прочитала в нескольких темах, как народ осознанно после какого-то периода воздержания и, вроде бы, заявленного желания и принятого решения, пьет снова. Некоторые ходят на АА, и им и это не помогает. Некоторые потом сразу опять завязывают, некоторые бултыхаются так много лет. Некоторые не возвращаются на форум, скорее всего бухают дальше, а может, их уже нет. В какой-то момент проскакивала мысль, что может выпить, а потом все с начала начать. Выпить хотелось крепкого, коньяка типа. Ну я была к этому готова, поела-попила. Нафига мне это неприятное состояние опьянения, да ещё и неизвестно на сколько, а потом останавливаться опять с жуткими мучениями. А подарком за все это было бы ухудшение здоровья, внешнего вида и плохое самочувствие. Не, меня не проведешь, сегодня я не пью. Я хочу всегда быть трезвой!

Вчера позвонил бывший МЧ, по делу, спрашивал есть ли у меня бумаги по одному вопросу. Вопрос этот для меня не приятный, воспоминания не приятные, и он это знал, но позвонил. Ну да я его не виню. Поговорили хорошо, спокойно, по деловому. У меня, конечно, потом фантазии начались, что можно было бы ещё это лето побыть вместе, ещё покайфовать, попутешествовать. Ну, объяснила сама себе, что не полезно это уже мне было. Что идеализирую я. Что все я сделала правильно. А главное, я бросила пить.

Сейчас встану и пойду на озеро. А может на море поеду. Похожу, поплаваю и будет лучше.
 
Последнее редактирование:
Я сегодня не пью и не собираюсь.

Голова тяжёлая. А так норм.

Прочитала в нескольких темах, как народ осознанно после какого-то периода воздержания и, вроде бы, заявленного желания и принятого решения, пьет снова. Некоторые ходят на АА, и им и это не помогает. Некоторые потом сразу опять завязывают, некоторые бултыхаются так много лет. Некоторые не возвращаются на форум, скорее всего бухают дальше. В какой-то момент проскакивала мысль, что может выпить, а потом все с начала начать. Выпить хотелось крепкого, коньяка типа. Ну я была к этому готова, поела-попила. Нафига мне это неприятное состояние опьянения, да ещё и неизвестно на сколько, а потом останавливаться опять с жуткими мучениями. А подарком за все это было бы ухудшение здоровья, внешнего вида и плохое самочувствие. Не, меня не проведешь, сегодня я не пью. Я хочу всегда быть трезвой!

Вчера позвонил бывший МЧ, по делу, спрашивал есть ли у меня бумаги по одному вопросу. Вопрос этот для меня не приятный, воспоминания не приятные, и он это знал, но позвонил. Ну да я его не виню. Поговорили хорошо, спокойно, по деловому. У меня, конечно, потом фантазии начались, что можно было бы ещё это лето побыть вместе, ещё покайфовать, попутешествовать. Ну, объяснила сама себе, что не полезно это уже мне было. Что идеализирую я. Что все я сделала правильно. А главное, я бросила пить.

Сейчас встану и пойду на озеро. А может на море поеду. Похожу, поплаваю и будет лучше.
Молодец! Так держать!

Негативные мысли и помыслы в стороны! Держим курс на трезвость!

Мы с тобой!!! ❤️ 💚 💙
 
Привет, Наташа!
Как новый день? Как самочувствие? Настроение?
Чем планируешь заниматься?
Свет, привет!
Аня я ))
Все ок, спасибо!
Доделываю дела, потом на дачу.
Сегодня не пью )
Скучаю по парню, но постепенно легче становится.
 
Свет, привет!
Аня я ))
Все ок, спасибо!
Доделываю дела, потом на дачу.
Сегодня не пью )
Скучаю по парню, но постепенно легче становится.
Знаешь, у меня плохая память на имена)
Если буду путать, не обижайся)
 
Назад
Сверху Снизу