Я пропила это лето

Купила Б-витамины. Если не поможет, придется подумать об АД

Да, все время радоваться не возможно, да и не нормально. Но постоянно без сил и без желания это тоже не нормально, какие бы ни были внешние обстоятельства.
 
Большая проблема, что мне одной не интересно, мне не интересно самой с собой. Я так не умею. Я никогда не была сама по себе. Всегда дети, муж, подруги. Потом друг. Да и характер у меня такой, я и в детстве не любила особо одна играть.
 
Купила Б-витамины. Если не поможет, придется подумать об АД

Да, все время радоваться не возможно, да и не нормально. Но постоянно без сил и без желания это тоже не нормально, какие бы ни были внешние обстоятельства.
Про ад врач думать должен) ты себе надумаешь )))
 
У меня пока только одну ночь хреново было , а так вроде норм. Сонливость у меня итак вседа почти , мне ж никуда не надо
Вот я всегда плохо спала. Сплю хорошо, когда тихо, удобная кровать и подушка, прохладно...у меня очень чуткий сон!
Очень завидую людям с хорошим сном..
 
Большая проблема, что мне одной не интересно, мне не интересно самой с собой. Я так не умею. Я никогда не была сама по себе. Всегда дети, муж, подруги. Потом друг. Да и характер у меня такой, я и в детстве не любила особо одна играть.

АА не хочешь послушать онлайн?
Мне, конечно, в этом плане куда легче. Обожаю быть один, но не сторонюсь компаний. Есть компания - хорошо. Нет - еще лучше.

Ну и да, а как же мы? :) Тут целый форум самых разных людей, которым можно рассказать то, о чем не всегда расскажешь близким.

Еще, знаешь, у меня ровно на 3 неделях были ажовые качели по настроению. Просто кошмар. Перетерпи ещё недельку, есть вероятность, что наладится и ощущение "одной не интересно* сгладится.

Ты же молодец, уже 20 дней. Скоро станет легче. А на будущее, вспоминай поговорку "между жопой и диваном доллар не пролетит". Что-то делать все равно придется, но после обильного алкопрошлого новые знакомства и новые люди не появятся моментально.
 
Вот я всегда плохо спала. Сплю хорошо, когда тихо, удобная кровать и подушка, прохладно...у меня очень чуткий сон!
Очень завидую людям с хорошим сном..
Ну ты себе все это организовала? Кровать, подушку, кондей?
 
Чет скучно под вечер ) Неохота ничего . А надо читать как сделать маточное гнездо бл.. Для кролей ))) )) куры спят, кот мявукает . Соседи ржут в бане изверги )
 
Чет скучно под вечер ) Неохота ничего . А надо читать как сделать маточное гнездо бл.. Для кролей ))) )) куры спят, кот мявукает . Соседи ржут в бане изверги )
Блин, у нас вообще у соседей музыка долбит...весело живут)
Многодетная пивная мамаша проснулась в 17 ч, сейчас примется готовить ужин, материть детей, а ближе к 00 ч пойдёт в баню, пить свои 6 по 1, 5 л пива. А так же слушать долби музыку. Мужа обслужить, он, кстати соз, он и доволен, а дети газировки выпьют, чипсами закусят. Благо, государство детские ей около 100 к платит. Дети все без зубов, грязные...по фиг, зато ей хорошо...
Просидит до 6 утра да и ляжет спать до 18 ч

Как то так
 
Чет скучно под вечер ) Неохота ничего . А надо читать как сделать маточное гнездо бл.. Для кролей ))) )) куры спят, кот мявукает . Соседи ржут в бане изверги )
Да сама она сделает гнездо. Сена-соломы положи побольше. А я б витамины и магнезию приняла, и бабадрее вроде.
 
Да сама она сделает гнездо. Сена-соломы положи побольше. А я б витамины и магнезию приняла, и бабадрее вроде.
Правильно, главное самовнушение! Мне хорошо, мне помогают эти комплексы! Тогда всё будет хорошо! И настроение поднимется и краски будут яркие)
 
Да сама она сделает гнездо. Сена-соломы положи побольше. А я б витамины и магнезию приняла, и бабадрее вроде.
У меня их три девочки пока в одной клетке большой , две скорее всего беременны, третья скорее всего косит под беременную , за компанию ) хреновый из меня гинеколог . Ролики про кроликов смотрел как никогда в жизни ))) а если они родят по 17 крольчат каждая их 4 , этож колапс будит
 
У меня их три девочки пока в одной клетке большой , две скорее всего беременны, третья скорее всего косит под беременную , за компанию ) хреновый из меня гинеколог . Ролики про кроликов смотрел как никогда в жизни ))) а если они родят по 17 крольчат каждая их 4 , этож колапс будит
Чевойто коллапс? Морозилку забьешь. По 17 не родят. Ну клетки нужны ещё. Иди клетки мастери!
 
Меня накрыла тяга. Не по алкоголю, а по парню. Уже мысли готова бежать предлагать свободные отношения без обязательств, лишь бы в объятия. Лишь бы секс. И чтобы дышал рядом. Идиотизм. Сама же прервала серьезные отношения с обязательствами. Мазохизм какой-то. Пять утра, я так и не спала. Алкодемон? Пить не буду. Чета плачу.
 
Меня накрыла тяга. Не по алкоголю, а по парню. Уже мысли готова бежать предлагать свободные отношения без обязательств, лишь бы в объятия. Лишь бы секс. И чтобы дышал рядом. Идиотизм. Сама же прервала серьезные отношения с обязательствами. Мазохизм какой-то. Пять утра, я так и не спала. Алкодемон? Пить не буду. Чета плачу.
Эмоциональные качели у тебя, Беланя.
На если сон не идёт, отвлекись чем нидь, душ, киношка, готовка может.
Не расскисай там :obnim1:
Мы с тобой кстати ровесники 😉
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу