Я пропила это лето

Э

Эмоциональные качели у тебя, Беланя.
На если сон не идёт, отвлекись чем нидь, душ, киношка, готовка может.
Не расскисай там :obnim1:
Мы с тобой кстати ровесники 😉
Никакие это не качели. Качели вверх-вниз, а у меня только низ пока.

Спасибо!
 
Никакие это не качели. Качели вверх-вниз, а у меня только низ пока.

Спасибо!
Ок, не так выразился.
Эмоциональный фон не стабилен на фоне постабстинентного синдрома.
Сегодня выходной, отдыхай, может на природу выберись 😉
 
Ок, не так выразился.
Эмоциональный фон не стабилен на фоне постабстинентного синдрома.
Сегодня выходной, отдыхай, может на природу выберись 😉
Да может и не на фоне ПА, а влюбленность сильная. Она и не алкашей то кроет с головой.
 
Меня накрыла тяга. Не по алкоголю, а по парню. Уже мысли готова бежать предлагать свободные отношения без обязательств, лишь бы в объятия. Лишь бы секс. И чтобы дышал рядом. Идиотизм. Сама же прервала серьезные отношения с обязательствами. Мазохизм какой-то. Пять утра, я так и не спала. Алкодемон? Пить не буду. Чета плачу.
Коллега )))только не по парню ))
 
Никакие это не качели. Качели вверх-вниз, а у меня только низ пока.

Спасибо!
Да это нормально. Плохо было бы если бы вобще не интересовала эта естественная потребность . Еще много от харакьера зависит , или как его там правильно. Склонность к меланхолии , в этом духе. К романтике чтоли . Поррассуждатьо чем то чего не хватает ,о высоких материях, обидеальных отношениях и тд. Это все иллюзия. Посмотришьна других. Счастливы только в порнухе от секаса люди ) а так больше гемороя , вотна форуме даже пишут как хреново живется с партнером или как сами знаете- или хорошее или ничего не пишут ) То есть это иллюзии в голове и о них переживания и пр. Надо понимать и проще к этому относится будет.
 
И когда циклит на негатив , то надо чтото делать по мелочи, чтобы отвлечься, ненагнетать себе. И искать плюсы во всем. Позитивно смотреть на мир и себя в нем и потихоньку соответствовать. Это не повод пить.
 
Последнее редактирование:
Я когда перестала пить - отношения с мужем пошли на разлад, я всё прописывала здесь в своей теме, все мои ощущения, и были хорошие советы - что период такой - надо наблюдать со стороны за этим, ничего пока не делать, я и наблюдаю. А ещё я больше хожу пешком, и желательно одна, с работы с коллегой иногда. И когда гуляю - стараюсь выключить в голове все мысли - рассматриваю природу вокруг. Как то так. Тут у каждого по своему всё происходит.
 
Меня накрыла тяга. Не по алкоголю, а по парню. Уже мысли готова бежать предлагать свободные отношения без обязательств, лишь бы в объятия. Лишь бы секс. И чтобы дышал рядом. Идиотизм. Сама же прервала серьезные отношения с обязательствами. Мазохизм какой-то. Пять утра, я так и не спала. Алкодемон? Пить не буду. Чета плачу.
А он согласится все вернуть?
 
Меня накрыла тяга. Не по алкоголю, а по парню. Уже мысли готова бежать предлагать свободные отношения без обязательств, лишь бы в объятия. Лишь бы секс. И чтобы дышал рядом. Идиотизм. Сама же прервала серьезные отношения с обязательствами. Мазохизм какой-то. Пять утра, я так и не спала. Алкодемон? Пить не буду. Чета плачу.
Давай, не падай духом. Всё будет хорошо. Да, тебе хочется эмоций...замены алкогольной зависимости на что-то другое... у меня тоже есть такая фишка
 
Я так наоборот , как кто-то из вспоминается , сразу гомэрический хохот внутри , и мысли слава богу что не надо жить с этой дурой с кастрюлями например)
 
Сейчас будит пафосная речь)
Я ей вапще просто так купил посуду, мебель, немного техники. Ну мебель конечно громко сказано, так.. Табуретки)))
 
А она , а она ) А она любила кфси . Я и купил мультиварку , это же логично ) А потом началось , язенсина, а не посудамойка )
 
Ему надо встретить женщину, которая родит ему детей. Пока я рядом, это не возможно. Рано или поздно к этому бы пришло, это понимали мы оба.
так какой смысл тянуть резину, которая делает больно.

По этой причине я не могла переехать к нему "насовсем". Уезжала время от времени к себе, а тут муж с проблемами плюс плохо без МЧ, повод выпить. Мне нужно было научиться жить в своей квартире и не пить, разорвать эту связку. Понимаешь, для меня моя собственная квартира стала тем местом, в которое не советуют ходить в памятке новичку. Я это сделала. Я здесь и я не пью. Только одной мне очень плохо.
 
Назад
Сверху Снизу