Я пропила это лето

Около двух месяцев
Мне кажется (вероятно со мной здесь на форуме не согласятся), что нужно вернуться, если сможешь продолжать трезветь....
Зачем страдать, если вы оба хотите быть вместе?
Ну встретит кого-то и встретит, тогда и будешь думать)
 
Мне кажется (вероятно со мной здесь на форуме не согласятся), что нужно вернуться, если сможешь продолжать трезветь....
Зачем страдать, если вы оба хотите быть вместе?
Ну встретит кого-то и встретит, тогда и будешь думать)
Она писала, что это были токсичные отношения, по мне так вернуться в такие плохая идея.
 
нет, ни в коем случае. это были токсичные для меня отношения, хотя то, что я не пила, было большим плюсом, собственно, одной из причин, почему они продержались так долго. у меня была чёткая сцепка в голове - не пить, потому что ему это не нравится, чтобы хорошо выглядеть, чтобы не пил он.

я сделала большую ошибку, что когда завязала в прошлый раз, не стала изучать вопрос и работать над трезвостью, а окунулась в любофф
 
Ну да. Токсичные. Деструктивные. Потому что все время на фоне "это временно"
Как-то я не так себе деструкт и токсичность представляю) ну ладно...
_____
Ты страдаешь, но возвращаться не хочешь, потому что за него решила что ему нужно)
 
Позавчера позвонила наконец-то бывшему МЧ, договорилась, что вещи в начале сентября заберу, когда папа приедет. Сказала, что нам до этого времени лучше не созваниваться без супер веской причины, потому что это делает больно. Ну, поблагодарили друг друга за все, поплакали, попрощались. Тоскую по нему, конечно, вспоминаются непрошено всякие хорошие моменты. Тут на форуме кому-то советовали в такие минуты вспоминать плохое, а я не хочу. Не хочу, чтобы от этих отношений в памяти остался негатив и ощущение ошибки, лучше светлая грусть и благодарность за хороший опыт и счастливые времена. Самое негативное было что он подбивал меня срываться, ну так в том не он виноват, а я сама. В жизни будет много разных ситуаций и не пить ни в каких обстоятельствах - это могу только я сама, зависит только от меня. Иногда думаю, вот могло бы быть ещё одно счастливое лето с ним, можно было бы и попозже расстаться, а пока ещё покайфовать. Да только все время расставание это впереди себя держать - это тоже мазохизм какой-то, так что я решила чем раньше тем лучше. Для нас обоих.
30.07.22
 
Некоторые ходят на АА, и им и это не помогает.
Не помогает конченным инфантилам с короной до небес.
Человеку сказали "ходи на АА бросишь бухать".
Тот пришёл, глазами полупал, печеньку сожрал, а.. а бухать как хотелось, так и продолжает хотеться.
Он вваливает кучу бабла на психотерапевтов, кодировщиков, бабок шепталок, на АД и прочую щнягу. Перелопачивает интернет вбивая в поисковике " Как бросить пить"..
То есть вроде и хочет завязать, но..

Вот в этом "но", и кроется его НАСТОЯЩАЯ проблема.
Он ищет " волшебную таблетку".
То есть что то, что сожрав или прослушав, навсегда отвадит его от бухла.
Чтобы что то или кто за него всё проделал.
Неотдупляя, что и АА, и форум, и всё те знания почерпнутые из литературы или сеансов психотерапевтов да наркологов это всего лишь ИНСТРУМЕНТЫ.
Которые надо брать, и пахать.
А пахать не интересно. Или "не для того меня мама, такого замечательного, родила" пущай дебилы пашут.
В мне, с моей ТДО, это противопоказано.
И хочется, что называется, и колется.
"Джони, хочу монтаж".
:smile:
 
Не помогает конченным инфантилам с короной до небес.
Человеку сказали "ходит на АА бросишь бухать".
Тот пришёл, глазами полупал, печеньку сожрал, а.. а бухать как хотелось, так и продолжает хотеться.
Он вваливает кучу бабла на психотерапевтов, кодировщиков, бабок шепталок, на АД и прочую щнягу. Перелопачивает интернет вбивая в поисковике " Как бросить пить"..
То есть вроде и хочет завязать, но..

Вот в этом "но", и кроется его НАСТОЯЩАЯ проблема.
Он ищет " волшебную таблетку".
То есть что то, что сожрав или прослушав, навсегда отвадит его от бухла.
Чтобы что то или кто за него всё проделал.
Неотдупляя, что и АА, и форум, и всё те знания почерпнутые из литературы или сеансов психотерапевтов да наркологов это всего лишь ИНСТРУМЕНТЫ.
Которые надо брать, и пахать.
А пахать не интересно. Или "не для того меня мама, такого замечательного, родила" пущай дебилы пашут.
В мне, с моей ТДО, это противопоказано.
И хочется, что называется, и колется.
"Джони, хочу монтаж".
:smile:
Ну спасибо , удружил :sarcastic:
 
Сектантская чушь это -кто не с нами тот инфантил и прочее. Примитивная позиция ) Это как кричать , что кто не читал Стеца , тот гей) при этом всем показывая свой диплом духовности )
 
Назад
Сверху Снизу