Я пропила это лето

Но ты то умный, Вань.
Ты ведь на чушь не ведешься, верно?
:smile:
У меня не в уме проблема . В чем то вумный , каквутка, а в чем то глупый. Больной просто . Аа это замечательно. Меня там особо ничего не беспокоит , хорошая тема и шаги и программа. Меня бесило то , что у меня там не получается . И вобщем решил сам пробовать . Да и спонсоры были два резиновых изделия номер три .
 
Потому что за него решила что ему нужно)
Не, я не сама решила. Когда он выпивал, это из него лезло. Да и без выпивки были моменты пассивно-агрессивного поведения. Он тоже не совсем здоров, иногда вдруг мог словить чувство, что стесняется нашей разницы в возрасте и сказать мне об этом, хотя обычно все прекрасно было, да и не заметно со стороны, если не знать. В общем, далеко не безоблачно все было. Хотя любовь, да.
 
У меня вот тетя ударилась в религию , этожпипец.Узнала мой номер ))) По утру по 50 смс о том что надо солюдать все обряды и как правильно крестится и все неправильно верят , а она в белом пальто стоит красивая .
 
Вобще любовь к бухлу это, как ни крути, а любовь.
И неважно, приносит она страдание или счастье. Любовь, и пипец.
И объяснить человеку как бросить бухать, это всё равно, что попытаться рассказать тинейджеру "как я перестал любить Светку из 9 "б", мою первую школьную любовь".
Тому самому пацану, 99,9 процентов мыслей которого занято Танькой, отдавшей предпочтение Вовке.
 Ты пацану что то рассказываешь, примеры приводишь...
Он соглашается, головой кивает..
А по ночам рыдает, и вспоминает первый поцелуй.
И не идёт, сцукотанька у него из головы, хоть тресни.
:-D
 
Последнее редактирование:
Меня бесило то , что у меня там не получается .
У тебя не получалось именно потому, что тебя что то там бесило, а не наоборот.
Ты, Вань, просто смирение качать не хочешь.
Отпустить "вот это всё".
Не не можешь, а именно не хочешь.
:smile:
 
Эх какова камбинация букав любапытная вышла)
Поручик Ржевский загадал генералу загадку: сын моей матери, а мне не брат, кто это?
Тот не знает.
-так это же я.
Генерал загадал загадку на балу.
Никто не знает, просят разгадку.

-поручик Ржевский, господа!
 
Вобще любовь к бухлу это, как ни крути, а любовь.
И неважно, приносит она страдание или счастье. Любовь, и пипец.
И объяснить человеку как бросить бухать, это всё равно, что попытаться рассказать тинейджеру "как я перестал любить Светку из 9 "б", мою первую школьную любовь".
Тому самому пацану, 99,9 процентов мыслей которого занято Танькой, отдавшей предпочтение Вовке.
 Ты пацану что то рассказываешь, примеры приводишь...
Он соглашается, головой кивает..
А по ночам рыдает, и вспоминает первый поцелуй.
И не идёт, сцукотанька у него из головы, хоть тресни.
:-D
Там еще ванька был , которого любили и Танька и Светка)
А что с ними не так было?
Смотрели не по отечески?
Шепелявили?
Печеньки жмотили?
:smile:
Смирения у меня навалом , мне осознанности не хватает )
У тебя не получалось именно потому, что тебя что то там бесило, а не наоборот.
Ты, Вань, просто смирение качать не хочешь.
Отпустить "вот это всё".
Не не можешь, а именно не хочешь.
:smile:
 
Я сегодня послушала АА онлайн. Правда, попала на последние полчаса. Чувство, что не мое. Но послушаю попозже другую группу с начала.

А вообще, я не очень понимаю, почему так настойчиво посылают туда? Тут на форуме, по моим наблюдениям, есть много долготрезвых, кто туда не ходил.
 
Я сегодня послушала АА онлайн. Правда, попала на последние полчаса. Чувство, что не мое. Но послушаю попозже другую группу с начала.

А вообще, я не очень понимаю, почему так настойчиво посылают туда? Тут на форуме, по моим наблюдениям, есть много долготрезвых, кто туда не ходил.
Каждый тебе советует то, что помогает ему. Вот и посылают.))
 
Я сегодня послушала АА онлайн. Правда, попала на последние полчаса. Чувство, что не мое. Но послушаю попозже другую группу с начала.

А вообще, я не очень понимаю, почему так настойчиво посылают туда? Тут на форуме, по моим наблюдениям, есть много долготрезвых, кто туда не ходил.
Ну, то есть я понимаю, что это, видимо, самый доступный и самый эффективный из доступных инструмент. Но ведь не всем подходит. Как тот же Карр с бросить курить.
 
Гордыни у тя навалом, а не смирения.
Чо с наставниками то?
Почему они презиками вдруг оказались.
:-D
Каковым вы меня видити ) Насамом деле я вапще другой человек , живу в Бразилии, своя школа танцев , 8 жен , 43 дочки и три почки . Каков теперь твой картин ?
А про спонсоров это в целом точная характеристика, в часности не буду вдаваться, это мое имхо и для меня мое имхо всегда вприоритете чем како нибудь другое , более слабое имхо ) этож нормально.
 
Я сегодня послушала АА онлайн. Правда, попала на последние полчаса. Чувство, что не мое. Но послушаю попозже другую группу с начала.

А вообще, я не очень понимаю, почему так настойчиво посылают туда? Тут на форуме, по моим наблюдениям, есть много долготрезвых, кто туда не ходил.
На внезу пару дней, вечеров походи, очень хорошая группа
 
А тебе что помогло/помогает?
Я перепробовала всё, и не по разу.)
Кроме кодировки, не верю совершенно.
Ну и использую что-то оттуда, что-то отсюда. Поход к психиатру наркологу тож очень помог.
 
А вообще, я не очень понимаю, почему так настойчиво посылают туда?
Потому что эффективно.
Сублимат опыта сотен тысяч людей.

По поводу секты..
Уж кто кто, а Церковь сектантов на дух не переносит, и активно с ними борется.
Однако многие ААшные группы проводятся в помешениях при храмах. Как РПЦ, так и католических.
Две группы ваше в библиотеке Свято-Даниловского монастыря.
А это, на минуточку, резиденция митрополита.
:smile:
 
Назад
Сверху Снизу