Я пропила это лето

Кстати если смотреть и читать буквы в написанном порядке и смысле, тоя не писал , что аа дебилы. Я писал и щетаю ) что там много лишних людей, неалков, которые втянулись и пытаются лечить других полупрограмной и околопрограмной бретятиной, подхваченнойиз опыта всяких шляпных рехабов и инфоцыган и аляпсихологов . Но орут за аа они громче всех и это как не просто сектой выставляют, а как секту тоталитарную. С жесткой системой управления и авторитетами и личностями выше принципов-привет традиции настоящего аа. И много от них вреда. Потому что их опыт неалка никогда не поможет умирающему в безумии алку. Но это же сложно понимать. Проще сразу высмеивать и принижать обьективные вещи идущие в разрез с стадным мышлением .
 
Не.. Я вижу Ваню, который бултыхается в непонятках.
:smile:
Я лечусь у врача, пью антидепры, мне хорошо. Зачем мне все остальное ? Зачем мне идти в аа. Непро таблетки же там говорить. А сливаться я не хочу. На группах. Пемс я в аа поспособстовал попасть людям целой дивизии . И продолжаю . Просто не все так просто. Год возьму и может тоже пойду. А может нет. Как захочу . А не под страхом смерти .
 
Кстати если смотреть и читать буквы в написанном порядке и смысле, тоя не писал , что аа дебилы. Я писал и щетаю ) что там много лишних людей, неалков, которые втянулись и пытаются лечить других полупрограмной и околопрограмной бретятиной, подхваченнойиз опыта всяких шляпных рехабов и инфоцыган и аляпсихологов . Но орут за аа они громче всех и это как не просто сектой выставляют, а как секту тоталитарную. С жесткой системой управления и авторитетами и личностями выше принципов-привет традиции настоящего аа. И много от них вреда. Потому что их опыт неалка никогда не поможет умирающему в безумии алку. Но это же сложно понимать. Проще сразу высмеивать и принижать обьективные вещи идущие в разрез с стадным мышлением .
А что неалки там делают?! И в рехабах почему у них опыт? Я серьезно, не подкол
 
А что неалки там делают?! И в рехабах почему у них опыт? Я серьезно, не подкол
Ну человек просто сильно пьет , но не алк. Еще может сам не пить. После перепоя нашел группу и зацепился и давай потом спонсорить , пророзовых слоников людям с трэшем полным и при смерти . Бабушки многие просто чай попить ходят . У нас была одна. Она наверное вобще не знала куда ходит, тупочай фигачила ведрами)
 
там много лишних людей, неалков, которые втянулись и пытаются лечить других полупрограмной и околопрограмной бретятиной, подхваченнойиз опыта всяких шляпных рехабов и инфоцыган и аляпсихологов . Но орут за аа они громче всех и это как не просто сектой выставляют, а как секту тоталитарную. С жесткой системой управления и авторитетами и личностями.....
И такое есть.. :YES:
Но если это ты видишь, значит и другие видят.
А зёрна от плевел отделять может каждый.
Правда у каждого свои зёрна и своя шелуха.
Соответственно если выбрать не то, шелуху то бишь, то так голодным и останешься.
:smile:
 
Первый шаг за спиной как никак.. А это почти на уровне диссертации по философии! :old:
Могу за две недели провести по шагам, потом создать тему . Ребята, я крутой аашник , слухайтисюды
 
Назад
Сверху Снизу