Я пропила это лето

Потому что эффективно.
Сублимат опыта сотен тысяч людей.

По поводу секты..
Уж кто кто, а Церковь сектантов на дух не переносит, и активно с ними борется.
Однако многие ААшные группы проводятся в помешениях при храмах. Как РПЦ, так и католических.
Две группы ваше в библиотеке Свято-Даниловского монастыря.
А это, на минуточку, резиденция митрополита.
:smile:
За бабосы все увяжут. Вобще это грех большой язычников в храм пускать
 
Каковым вы меня видити ) Насамом деле я вапще другой человек , живу в Бразилии, своя школа танцев , 8 жен , 43 дочки и три почки . Каков теперь твой картин ?
А про спонсоров это в целом точная характеристика, в часности не буду вдаваться, это мое имхо и для меня мое имхо всегда вприоритете чем како нибудь другое , более слабое имхо ) этож нормально.
Я и говорю..
Гордынка.
Есть только одно мнение ПРАВИЛЬНОЕ, и оно моё.
А спонсоры, питарасы потому, что неправильно мне что то объясняли, учили или вели себя.
Не так, как я хотел.
:smile:
 
За бабосы все увяжут.
Бабосы там слезы.
И наверное те, кто рулит в церкви получше знают, что есть грех, а что нет.
Как бы не всё из них уж полные отморозки помешанные на бабле.
И почему тогда за бабосы других не пускают?
У тех же последователей Хагбарда, с его дианетикой бабла даже не в сотни раз больше..
:smile:
 
Я перепробовала всё, и не по разу.)
Кроме кодировки, не верю совершенно.
Ну и использую что-то оттуда, что-то отсюда. Поход к психиатру наркологу тож очень помог.
А как тебе психиатр-нарколог помог?
 
Не помогает конченным инфантилам с короной до небес.
Человеку сказали "ходи на АА бросишь бухать".
Тот пришёл, глазами полупал, печеньку сожрал, а.. а бухать как хотелось, так и продолжает хотеться.
Он вваливает кучу бабла на психотерапевтов, кодировщиков, бабок шепталок, на АД и прочую щнягу. Перелопачивает интернет вбивая в поисковике " Как бросить пить"..
То есть вроде и хочет завязать, но..

Вот в этом "но", и кроется его НАСТОЯЩАЯ проблема.
Он ищет " волшебную таблетку".
То есть что то, что сожрав или прослушав, навсегда отвадит его от бухла.
Чтобы что то или кто за него всё проделал.
Неотдупляя, что и АА, и форум, и всё те знания почерпнутые из литературы или сеансов психотерапевтов да наркологов это всего лишь ИНСТРУМЕНТЫ.
Которые надо брать, и пахать.
А пахать не интересно. Или "не для того меня мама, такого замечательного, родила" пущай дебилы пашут.
В мне, с моей ТДО, это противопоказано.
И хочется, что называется, и колется.
"Джони, хочу монтаж".
:smile:
Что такое ТДО?
 
Потому что эффективно.
Сублимат опыта сотен тысяч людей.

По поводу секты..
Уж кто кто, а Церковь сектантов на дух не переносит, и активно с ними борется.
Однако многие ААшные группы проводятся в помешениях при храмах. Как РПЦ, так и католических.
Две группы ваше в библиотеке Свято-Даниловского монастыря.
А это, на минуточку, резиденция митрополита.
:smile:
Вот это для меня лично ну совсем не показатель. Для меня все они "сектанты", не хочу никого обидеть, я не про Веру, про институты и организации...
 
Вот это для меня лично ну совсем не показатель.
Потому что умная.
А сектанты дебилы. :-D


Я тож так считал..
Это нормально, Ань.
И если чо я не аашнег.
Но на группы ходил.
И благодарен им за нынешнего мою трезвость.
Как то так, вот...
:smile:
 
Потому что умная.
А сектанты дебилы. :-D


Я тож так считал..
Это нормально, Ань.
И если чо я не аашнег.
Но на группы ходил.
И благодарен им за нынешнего мою трезвость.
Как то так, вот...
:smile:
Не надо здесь вот этих инсинуаций! Если ты считаешь кого-то дебилами, мне не приписывай ))

Ты и по шагам прошел?
 
Я и говорю..
Гордынка.
Есть только одно мнение ПРАВИЛЬНОЕ, и оно моё.
А спонсоры, питарасы потому, что неправильно мне что то объясняли, учили или вели себя.
Не так, как я хотел.
:smile:
Ты просто видишь , что хочешь) Про спонсоров спор и оценки не актуальны, ты не в теме . Мне есть с чем сравнивать и про спонсоров . Первый был супер, но он умер 2 года назад. А эти два недоразумения , это гореаашники . Такими не являющиеся, но орут , что они аа ) а про гордыньку улыбает просто ) нравится плохо думать про других , такое себе. Мне лично пофик . Это твои взгляды . А что кто думает со стороны , мне кроме улыбки и скуки ничего не дает .
 
Вышла из депрессии. А так методы не оч работали. Алко яд? Прекрасно, давай убьёмся уже наконец.) :-D
Вот я и спрашиваю как, это не праздное любопытство. Таблетки понятно. Психотерапия тоже? Что-то ещё?
 
Вот я и спрашиваю как, это не праздное любопытство. Таблетки понятно. Психотерапия тоже? Что-то ещё?
Таблетки.
Психотерапия мне показана не была, разговаривали мы с врачом на приёмах. И я сама оч хотела выбраться, читала, смотрела по теме выхода из депрессии, что-то использовала.
А так этот опыт не передать, это врач смотрит картину заболевания и рекомендует действия. Могут быть разные причины, разная форма и т д.
 
Назад
Сверху Снизу