Я пропила это лето

А она , а она ) А она любила кфси . Я и купил мультиварку , это же логично ) А потом началось , язенсина, а не посудамойка )
Да дура набитая! Я бы вот обрадовалась мультиварке! Я парню блендер на ДР подарила. Так и сказала: а у меня для тебя очень практичный подарок. Он был жутко доволен!
 
Да дура набитая! Я бы вот обрадовалась мультиварке! Я парню блендер на ДР подарила. Так и сказала: а у меня для тебя очень практичный подарок. Он был жутко доволен!
Да это повод был , там мама накрутила . У мну все время так было . Что девушки были из семей где м отцом в разводе мамы и я типо похож на отца чем то. Какой то вид соз наверное . Причем они конкретно повторяют судьбу матери . Это и грустно , а может так и нормально .
 
Да первый год лучше без резких перемен и решений . Это реально опасно для срыва . Потом лучше будет оценивать и свои потребности и пути достижения чтоли . Как то на себя сконцентрировать внимание . Становится такой, таким, чтобы все что хочется само притягивалось . Качества такие культивировать и с дефектами работать
 
Но не сейчас же... Зачем рвать по больному?
Может потом само отпустит...
Потому что я не могла оттуда не уезжать. А уезжая не могла тут не бухать. И вот это вот состояние 'мы счастливы, но это временно, скоро все закончится' очень деструктивное. Для нас обоих было.
 
Потому что я не могла оттуда не уезжать. А уезжая не могла тут не бухать. И вот это вот состояние 'мы счастливы, но это временно, скоро все закончится' очень деструктивное. Для нас обоих было.
А если попробовать "мы счастливы сейчас и будь что будет"?
 
Назад
Сверху Снизу