Я пропила это лето

Свет, привет!
Аня я ))
Все ок, спасибо!
Доделываю дела, потом на дачу.
Сегодня не пью )
Скучаю по парню, но постепенно легче становится.
Правильно, пить - здоровью вредить!
 
Свет, привет!
Аня я ))
Все ок, спасибо!
Доделываю дела, потом на дачу.
Сегодня не пью )
Скучаю по парню, но постепенно легче становится.
Всё-таки время лечит
Правда?
Уже и страхов таких нет и скука по парню по тихоньку утихнет
 
Знаешь, у меня плохая память на имена)
Если буду путать, не обижайся)
У меня, кстати, тоже. ))
Всё-таки время лечит
Правда?
Уже и страхов таких нет и скука по парню по тихоньку утихнет
Да, это точно.
Но в отношении алкоголя расслабляться нельзя. Это тот самый случай, когда плохо, что плохое забывается
 
У тебя есть тема?
Это стартовая)
 
Оно не разбивается, это просто похожее имя)
Выбирала из греческих, потому что фамилия греческая по мужу... Сложная логика... Ну или женская :-D
Мою замечательную бабушку Эля звали ))
 
Сегодня прочитала у кого-то на форуме:
На вопрос "Держишься?"
- Я не держусь, я так живу!

Меня вчера вечером и сегодня утром выбесил муж. Настроение так себе, сил совсем нет. Веду себя как тюлень и жру мороженое. Протеиновое без сахара очень вкусное оказалось. Но дорогое жуть. Бухать было намного дешевле. )

Не пью и не собираюсь. Но как начать радоваться жизни пока плана нет.
 
Сегодня прочитала у кого-то на форуме:
На вопрос "Держишься?"
- Я не держусь, я так живу!

Меня вчера вечером и сегодня утром выбесил муж. Настроение так себе, сил совсем нет. Веду себя как тюлень и жру мороженое. Протеиновое без сахара очень вкусное оказалось. Но дорогое жуть. Бухать было намного дешевле. )

Не пью и не собираюсь. Но как начать радоваться жизни пока плана нет.
Все время необязательно радрваться) Постоянноже чтото неполучается или простыл, невыспался, понервничал и тд и тп Алкоголь в эти владения прописался плотно, аон не причем ни разу. Плохой и хороший день он трезво проходит и это уже как у нормальных людей)
 
@Беланя , пока лучше не принимай решений никаких.... Это я про "мириться"
Я оказывается тебя в чужой теме расспрашивала... Извини.
 
Сегодня прочитала у кого-то на форуме:
На вопрос "Держишься?"
- Я не держусь, я так живу!

Меня вчера вечером и сегодня утром выбесил муж. Настроение так себе, сил совсем нет. Веду себя как тюлень и жру мороженое. Протеиновое без сахара очень вкусное оказалось. Но дорогое жуть. Бухать было намного дешевле. )

Не пью и не собираюсь. Но как начать радоваться жизни пока плана нет.
А протеиновое мороженое не полнит? Или какой у него эффект?
Чем от обычного отличается?
 
Все время необязательно радрваться) Постоянноже чтото неполучается или простыл, невыспался, понервничал и тд и тп Алкоголь в эти владения прописался плотно, аон не причем ни разу. Плохой и хороший день он трезво проходит и это уже как у нормальных людей)
Вот точно, всё время радоваться просто не получится... разные есть обстоятельства в жизни...
 
А протеиновое мороженое не полнит? Или какой у него эффект?
Чем от обычного отличается?
Ну, я тоже об этом думала, но мне тут на форуме сказали, что белки всем полезны. А я фиг его знает, ну думаю не хуже, чем сливки и жиры всякие ))))
 
Назад
Сверху Снизу