Я пропила это лето

Значит, нужно себя пересилить и начать работать над этой самой трезвостью, что бы это не было. Потому что раньше я не работала.
Я вообще работать не люблю! А тут ещё и над трезвостью. Везде надо работать, караул! То работай, то заботься, то ухаживай, то поддерживай. Я хочу в отпуск. В алкоболоте я типа в отпуске и ничего не надо делать.
 
Я вообще работать не люблю! А тут ещё и над трезвостью. Везде надо работать, караул! То работай, то заботься, то ухаживай, то поддерживай. Я хочу в отпуск. В алкоболоте я типа в отпуске и ничего не надо делать.
А когда есть трезвость, половина других "работ" отваливаются или перестают восприниматься как "работа". У меня так вышло неожиданно.
 
Я вообще работать не люблю! А тут ещё и над трезвостью. Везде надо работать, караул! То работай, то заботься, то ухаживай, то поддерживай. Я хочу в отпуск. В алкоболоте я типа в отпуске и ничего не надо делать.
Я люблю работать. И заботиться и ухаживать. Занята чем-то, и день проходит. И пообщаешься. И успехи какие-то, пусть маленькие, и удовлетворение. У тебя тяжёлая физическая работа, Я знаю. А как ты себя чувствовала, когда шесть месяцев не пила? Просто под алкоголем точно не возможно ничего любить, ни себя, ни работу. Так, затуманишься, поспишь, и по новой херово (даже не о похмелье говорю, а о психике).
 
А когда есть трезвость, половина других "работ" отваливаются или перестают восприниматься как "работа". У меня так вышло неожиданно.
Может. Надо посмотреть. Я себя помыться уже час заставляю. Тоже работа - мыть бегемота!)
Всё таки пойду. Воду уже нагрела. Горячую отключили, бойлера нет.
 
Я люблю работать. И заботиться и ухаживать. Занята чем-то, и день проходит. И пообщаешься. И успехи какие-то, пусть маленькие, и удовлетворение. У тебя тяжёлая физическая работа, Я знаю. А как ты себя чувствовала, когда шесть месяцев не пила? Просто под алкоголем точно не возможно ничего любить, ни себя, ни работу. Так, затуманишься, поспишь, и по новой херово (даже не о похмелье говорю, а о психике).
Так на работе я работаю. За тёткой ухаживаю. Через силу. Есть готовлю. Но дом запустила. И себя. И всё мне в тягость! Там я работаю, потому что деньги, а дома лень работать.

Я уже не очень помню. Помню, что похудела на 20 с чем-то кг, ближе к 30.
 
помогут. позволят посмотреть здраво и без лишних эмоций, не являются ли эти отношения болезненной привязанностью. ИМХО.
Я в свое время бодро бухала на ад. Сейчас подожду недельку-другую, посмотрю что будет с психикой, возможно, что и решу обратиться к фарме.
Болезненная привязанность - да, конечно. Но кто знает,где проходит грань между ней и любовью? Может, это любовь и есть. Я в первый раз влюбилась лет в четырнадцать и страдала пару лет. Не пила ещё тогда. И не целовалась даже. Вот чего я хотела? Зачем мне это было нужно? Долбанутая.
 
Так на работе я работаю. За тёткой ухаживаю. Через силу. Есть готовлю. Но дом запустила. И себя. И всё мне в тягость! Там я работаю, потому что деньги, а дома лень работать.

Я уже не очень помню. Помню, что похудела на 20 с чем-то кг, ближе к 30.
Это же так приятно - помыться! Потом чувствуешь себя лучше! У меня тоже, когда бухаю, ни желаний, ни энергии.
 
Я в свое время бодро бухала на ад. Сейчас подожду недельку-другую, посмотрю что будет с психикой, возможно, что и решу обратиться к фарме.
Болезненная привязанность - да, конечно. Но кто знает,где проходит грань между ней и любовью? Может, это любовь и есть. Я в первый раз влюбилась лет в четырнадцать и страдала пару лет. Не пила ещё тогда. И не целовалась даже. Вот чего я хотела? Зачем мне это было нужно? Долбанутая.
мы разные бываем, кто-то толстокожий непробиваемый, а кто-то "трепетная лань" ) :PARDON:
 
Так на работе я работаю. За тёткой ухаживаю. Через силу. Есть готовлю. Но дом запустила. И себя. И всё мне в тягость! Там я работаю, потому что деньги, а дома лень работать.

Я уже не очень помню. Помню, что похудела на 20 с чем-то кг, ближе к 30.
Когда человек выпивший, ему даже оргазма часто бывает сложно достичь. То есть что происходит с нервной системой, когда ты как бы хочешь получить удовольствие и имеешь эту возможность, а не можешь? Извини, я не знаю, понятно ли тебе сравнение, не знаю как ты к сексу относишься. Ну или вот обезболивающее. Ты выпиваешь таблетку, и боль уходит. А тут ты выпиваешь этанол и уходит возможность хорошо себя чувствовать, радоваться. Получить удовольствие от того, чтобы помыться, пообщаться с дочкой, прибраться дома, сделать себя и вокруг себя красиво. Твое настроение, как мне кажется, сильно ухудшилось за этот год :(. Год назад ты одна из первых написала мне в этой теме. И ты говорила тогда о радости жизни.
 
Не умею жить ради себя, делать себе свою жизнь приятной. Не умею жить моментом.
Умеешь.
Просто не хочешь.
А не хочешь потому, что херней маяться привычнее и комфортнее..
:smile:
 
Радоваться моментам. Себе. И жизни.
Вдыхать. Дышать. Любить. Творить.
Ходить. Мыслить. Создавать. Ощущать. Чувствовать. Слушать. Слышать...
Вот, смотри. Ты хотела быть счастливой и помнила, как это.
 
Назад
Сверху Снизу