Я пропила это лето

Я была два раза на живых группах, один раз там было несколько долготрезвых немецких пенсинистов, а на другой - три молодых русскоговорящих парня. Очень все приятно было, но я так и не поняла, чем они могут мне помочь. Онлайн очень разные группы. Но я туда ходила в первые дни после заплыва, а потом меня отпускало, и вроде и не надо, и времени нет. Надо пойти опять.
Я думаю много ещё от самих участников групп зависит.
 
Можешь объяснить?
Ну, мне не нравится молится и признавать что есть какой то бог вс или что то ещё такое. Собственно и не признаю и это нормально.
Но в самом этом процессе есть "плюсы", которые и позволяют мне не пить. Во первых, молясь, признаю что сам я не пуп земли и не бох - ощущения так себе. Во вторых в этих молитвах вижу , что мне вообще нужно, чтобы не пить, в самих словах. И в третьих, сидя к примеру в баре и когда у меня возникает мысля "а может все таки и мне взять? Пацаны пьют, что я лысый что ли?" , мне было проще от нее отмахнуться, забить и типо смириться , что не пью уже, так как навык смирения я прокачал делая что мне не нравится - молясь. Как то так.
 
Ну, мне не нравится молится и признавать что есть какой то бог вс или что то ещё такое. Собственно и не признаю и это нормально.
Но в самом этом процессе есть "плюсы", которые и позволяют мне не пить. Во первых, молясь, признаю что сам я не пуп земли и не бох - ощущения так себе. Во вторых в этих молитвах вижу , что мне вообще нужно, чтобы не пить, в самих словах. И в третьих, сидя к примеру в баре и когда у меня возникает мысля "а может все таки и мне взять? Пацаны пьют, что я лысый что ли?" , мне было проще от нее отмахнуться, забить и типо смириться , что не пью уже, так как навык смирения я прокачал делая что мне не нравится - молясь. Как то так.
Спасибо за ответ! Думаю, что это мне поможет!
 
@Jet, @Синяя Лярва, ой ну мои вы хорошие, годовалые трезвенники, поздравляю :obnim2:мы справились 🔥
 
У меня с этим сейчас стало немного получше, но ещё гоню иногда. Меня тут жизнь так чуть на место поставила, рассчитывала на одно, не получилось, на другое запасных вариантов напридумывала, а жизнь опять всё сделала по своему и теперь в моей голове отложилось, как бы я там мысли не гоняла, всё будет так как надо и от меня это на 99% не зависит. Конечно и раньше так было, только я на эти уроки не обращала внимание. Когда начинаю гонять мысли, что там будет завтра, прям заставляю себя остановится.
С Годом!! Это очень круто!
 
e829daf062f7762a47a39e5114e559a4.jpg@Синяя Лярва, у тебя год)
Не помню дорогая поздравлял ли.. :leaving: даже в цвет
 
Спасибо моя хорошая, давай тоже выбирайся, трезвая жизнь она затягивает :obnim1:
Да, Я в последнее время я стала слышать это. Наверное, от тебя а первый раз, потом стала и у других встречать. Что становится лучше, что затягивает. Наверняка я и раньше такое встречала, но не воспринимала, не замечала. А теперь вот это стало для меня важным, даёт надежду. И раньше даже небольшие счётчики казались чем-то не реальным. А теперь я смотрю на вас, и понимаю, что все возможно.
 
Назад
Сверху Снизу