Я пропила это лето

@Беланя, хороший выбор! Делай как я, раз дразнишься :CRAZY:
Я честно не дразнюсь! В последнее время названия некоторых тем звучат как лозунги. В хорошем смысле этого слова. Или как мантры. Не дать себе уговорить себя, остановить хождение по кругу и все такое :)
 
Да дура, канечно. Или что ты имел ввиду?
имела ввиду, что по - молодости кажется что - недолго)
но потом день за днём летят ...
сбереги свой календарь на будущее,
которого, у меня, практически уже нет (
 
имела ввиду, что по - молодости кажется что - недолго)
но потом день за днём летят ...
сбереги свой календарь на будущее,
которого, у меня, практически уже нет (
Как ты предлагаешь это сделать?
 
А ты уже закончила пить ад или прочие таблетки с твоего начала пути? Были ли ощущения неприятные при отмен, если закончила?
Да, одни закончила.
Сильные, Прегабалин называются.
Снижали дозу мне постепенно, сейчас минимальная доза Амитриптилина, просто на ночь, как снотворное )

Очень помогли, особенно на 4 месяце, меня раскачивало сильно.
Ещё поставили диагноз, ГТР :quarrel:
 
А ты уже закончила пить ад или прочие таблетки с твоего начала пути? Были ли ощущения неприятные при отмен, если закончила?
Неприятностей, при отмене препарата не было, всё ок ) :girls2:
 
Я сейчас не работаю. Бывают временные подработки. Осенью хочу устроиться.
Рада слышать, что это в планах :THUMBS UP:
Умеренная интенсивность на работе хороша для трезвости. С временными вариантами больше неопределенности, втч с финансами.
Смена обстановки, коллеги могут оказаться очень приятными собеседниками. В итоге упорядоченность жизни и круг общения, новые идеи, маршруты, возможно - друзья.
Если не секрет, какая у тебя специальность, в какой области планируешь развиваться дальше?
 
Рада слышать, что это в планах :THUMBS UP:
Умеренная интенсивность на работе хороша для трезвости. С временными вариантами больше неопределенности, втч с финансами.
Смена обстановки, коллеги могут оказаться очень приятными собеседниками. В итоге упорядоченность жизни и круг общения, новые идеи, маршруты, возможно - друзья.
Если не секрет, какая у тебя специальность, в какой области планируешь развиваться дальше?
Математику преподавала, репетиторство, медицинское сопровождение, участие в организации и проведении детских образовательных лагерей, переводы. И офисы убираю, и гостиницы, ну это по блату.
 
Я вот решила проанализировать что, какие события, ввергают меня в тяжёлое психологическое состояние. Например, Я очень не люблю уезжать. Ну, кроме как в отпуск. И в отпуск я всегда езжу с кем-то, организовываем так, чтобы встретиться с друзьями или родней, да ещё и свои собой -муж, дети, любимый человек (в разные периоды жизни). Без мужа если и ездила куда-то, то только по делам на пару дней. А вот эти вот все расставания с друзьями, с родственниками,это всегда так грустно. Хотя, пока все было хорошо в моей собственной семье, возвращение домой было приятным. Ни за что не хотела бы поехать куда-нибудь одна! Для меня это наказание. Переезд для меня тоже очень не желательно, хотя я однажды переехала в другую страну. Но тоже сильно и долго переживала. Но дети, муж, кошка, и даже кролик были со мной, так что было не так уж страшно. Я привязываюсь очень к вещам, к местам, к виду из окна. Институт заканчивать, с работы уходить - тоска, щемит в груди. Это у всех так?
 
Институт заканчивать, с работы уходить - тоска, щемит в груди. Это у всех так?
Не-а, мне никогда не жалко, быстро отпускаю )
Вечный круговорот, я по знаку близнецы ♊

Верю в астрологию, что планеты влияют ))

Беланя, а кто ты по знаку?)
 
Назад
Сверху Снизу