Я пропила это лето

Ир, вот все, что ты мне говорила, до меня теперь начинает доходить. Надеюсь. :IN LOVE:
Ань, молодец, всему своё время, я думаю твоё время пришло. Ты только не бросай АА, форум, я вот себе промываю мозги выдосами, статьями всякими, иногда думаю да лень как-то, посмотрю сериальчик, но всё равно заставляю себя, хоть ролик в 20 минут глянуть и оказывается, что он очень был нужен. Наш мозг сопротивляется изменениям, не любит выходить из зоны комфорта, подкидывает нам всякое разное, лишь бы его не трогали. У тебя получится всё, главное не останавливайся. Я тут на форуме прочитала интересную вещь, мы не стоим на месте никогда, мы или идём вверх или вниз, так вот реши для себя куда ты идёшь. 🙏
 
@Синяя Лярва,
Удивительно, да? :-D

Ты сама, Иринка, как? Я тебя дольше Ани не видел!
Привет. Я постоянно на форуме, просто в марафоне, чуть осталось, 20 числа заканчивается. Потом не знаю что буду делать, возможно недельку отдохну от форума, может в зож марафон пойду, есть у меня кое какие цели ещё, кучу тем надо перечитать.
Бросила вот электронку опять, надеюсь это в последний раз)))
У тебя что нового?
 
Привет. Я постоянно на форуме, просто в марафоне, чуть осталось, 20 числа заканчивается. Потом не знаю что буду делать, возможно недельку отдохну от форума, может в зож марафон пойду, есть у меня кое какие цели ещё, кучу тем надо перечитать.
Бросила вот электронку опять, надеюсь это в последний раз)))
У тебя что нового?
Все старое. Гуляю, плаваю как рыба, дикие яблочки и сливы пробую, дружу с Кошью, работаю иногда;-)
Я постоянно в дневнике рассказываю о своих повседневных занятиях.
 
Все старое. Гуляю, плаваю как рыба, дикие яблочки и сливы пробую, дружу с Кошью, работаю иногда;-)
Я постоянно в дневнике рассказываю о своих повседневных занятиях.
Обязательно всё прочту, а то я не успеваю за форумной жизнью :-D
 
У меня все нормально. Приехала к семье. Провели недельный детский лагерь. Было очень весело. Устала.
 
У нас прикольные казенаки из семечек - не возможно не доесть...
Вот эти приятственны, последнее время. Не липнут на зубах.
401378_1.png
 
Назад
Сверху Снизу