Я продолжаю свой путь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой, я же почти пропустила! 4 месяца - огонь. Ты молодчина! Так держать :dance2:
 
Кикиша, с датой тебя! Ты молодец! :leaving:
Милая Иринка91, мой старый верный товарищ! Спасибо!
Ой, я же почти пропустила! 4 месяца - огонь. Ты молодчина! Так держать :dance2:
Спасибо Лилу! Надеюсь, скоро у тебя такое же число отметим!
я присоединяюсь. Кикиша молодечик! да тебе же и так неплохо было! :obnim1:
Спасибо Милаша!
Было ничего так, а стало много лучше!
 
Да я тихонечко сижу и по темам хожу.тебя тоже прочитала.мне кажеться ты очень хороший и добрый человек! От всей души желаю , чтобы все у тебя получилось и было хорошо
 
Да я тихонечко сижу и по темам хожу.тебя тоже прочитала.мне кажеться ты очень хороший и добрый человек! От всей души желаю , чтобы все у тебя получилось и было хорошо
Ага -- я быстренько познакомился с тобой: у тебя в марафоне рассказ о себе. А отчего ты тему не откроешь? В качестве дневника или флудилки, как у многих?
 
  • ..
Реакции: punk
Ага -- я быстренько познакомился с тобой: у тебя в марафоне рассказ о себе. А отчего ты тему не откроешь? В качестве дневника или флудилки, как у многих?
Слишком у меня все сложно не так как у других людей и даже алкоголиков да и боль от потери слишком сильная еще) тяжело писать все честно ,когда нибудь надеюсь созрею , но пока не готова все это выносить!
 
Слишком у меня все сложно не так как у других людей и даже алкоголиков да и боль от потери слишком сильная еще) тяжело писать все честно ,когда нибудь надеюсь созрею , но пока не готова все это выносить!
Да, тогда лучше не раскачивать свою лодку.
Позволь пожелать тебе скорейшего выздоровления от твоей боли. Она проходит с годами, трудно, но проходит.
Спасибо еще раз за доброе поздравление!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу