Я продолжаю свой путь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, тогда лучше не раскачивать свою лодку.
Позволь пожелать тебе скорейшего выздоровления от твоей боли. Она проходит с годами, трудно, но проходит.
Спасибо еще раз за доброе поздравление!
Надеюсь и жду, но пока что то не проходит наверное мало времени ещё прошло всего полтора года
 
Надеюсь и жду, но пока что то не проходит наверное мало времени ещё прошло всего полтора года
Это мало очень еще. У меня шло пять лет примерно. И, знаешь, в один буквально день отпустило. Я просто подумал, как всегда, про жену и вдруг понял, что я могу думать без тоски, без надрыва, просто с тихой и светлой грустью.
Я вспомнил, где мы пересеклись -- в теме ТалииГ?
 
Это мало очень еще. У меня шло пять лет примерно. И, знаешь, в один буквально день отпустило. Я просто подумал, как всегда, про жену и вдруг понял, что я могу думать без тоски, без надрыва, просто с тихой и светлой грустью.
Я вспомнил, где мы пересеклись -- в теме ТалииГ?
Да я там тоже писала.
 
Кикиша, привет, прими моё запоздалое поздравление с 4 мес.! чёт я ступила вчера..)
 
Кикиша, привет, прими моё запоздалое поздравление с 4 мес.! чёт я ступила вчера..)
Привет!
Да ты же вчера мня поздравила:
я присоединяюсь. Кикиша молодечик! да тебе же и так неплохо было! :obnim1:
Ой, замечательная болезнь склероз: во первых ничего не болит, а во вторых -- каждый день что-нить новенькое узнаешь!;-)

Спасибо!
Как сама?
 
Привет!
Да ты же вчера мня поздравила:

Ой, замечательная болезнь склероз: во первых ничего не болит, а во вторых -- каждый день что-нить новенькое узнаешь!;-)

Спасибо!
Как сама?
нормально. штудирую материалы форума. а память действительно страдает иногда, нужно принимать меры)
 
Кикиша, что бы тут не говорили ( это я по мемы ), ты молодец! Мало того, что сам спокойно идёшь и идёшь, ещё и толпу впечатлительных и самых разносторонних дам подтягиваешь ;)

С красивыми циферками :obnim1:
 
@Кикиша , и снова поздравляю с хорошей датой ;-)! Со стульями тебя!

maxresdefault 2.jpg
З.Ы. Кашу маслом не испортишь, вот и с котиками такая же история)
 
Это мало очень еще. У меня шло пять лет примерно. И, знаешь, в один буквально день отпустило. Я просто подумал, как всегда, про жену и вдруг понял, что я могу думать без тоски, без надрыва, просто с тихой и светлой грустью.
Я вспомнил, где мы пересеклись -- в теме ТалииГ?
Кикиша ! Поздравляю с четырьмя месяцами Трезвости ! Немного с опозданием (((( 👏😀😍
Очень рада за тебя и то что твоё душевное состояние приходит в норму !
Это очень важно , ведь счастье в тревости 😀
 
Кикиша ! Поздравляю с четырьмя месяцами Трезвости ! Немного с опозданием (((( 👏😀😍
Очень рада за тебя и то что твоё душевное состояние приходит в норму !
Это очень важно , ведь счастье в тревости 😀
Привет!
Ты давно не появлялась, дела?
Спасибо за поздравления, Эми, у тебя уже тоже к четырем подходит!
 
  • .
Реакции: Emy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу