Я пробовал это 20лет...

...

Наконец-чем старше человек-тем он вообще спокойнее относится к "удовольствию". Удовольствие начинает доставлять сама жизнь..

.....
[/QUOTE]

Совершенно согласен. Не пью больше месяца после "КУ", получаю удовольствие от жизни! Когда пьёшь, чувства притупляются, нет глубины.
 
А так-хорошие напитки-контролируемо-может это и полезнее-чем вовсе-не пить......

Ага, сок там, или еще что безалкогольное )))

А вообще по теме - если понимаешь, что это дает и зачем это делают. И делаешь выбор в пользу того что оно тебе не надо, причем "не надо - не хочу", а "не надо - не могу", то это и есть полный контроль.
 
Ага, сок там, или еще что безалкогольное )))

А вообще по теме - если понимаешь, что это дает и зачем это делают. И делаешь выбор в пользу того что оно тебе не надо, причем "не надо - не хочу", а "не надо - не могу", то это и есть полный контроль.
Что сказать то хотел? Перечитал несколько раз. Ничего не понял, одни громкие фразы. Только анекдот вспомнился.

Выступает врач с лекцией в сельском клубе.
- Хочет, но не может- импотент, может, но не хочет...
Выкрик из зала:
- Да сволочь он, сволочь.
 
На мой взгляд всё дело в установке на опьянение, или конкретнее, чего человек ожидает от опьянения... Как я заметил, практически все, имеющие проблемы с алкоголем, отсостояния опьянения ожидают "снятия с тормозов",
ну так оно и есть
прикольно то что
(не знаю излечился я или нет за последние 2 года выпивал 2 раза) научившись или находясь а процессе научения "снятия с тормозов" без алкоголя
мну КУ не очень то стало и нужно
все что надо я могу получить и так
разве что
кроме вкусовых ощущений
а мну это никогда в алкоголе и не интересовало
 
ну так оно и есть
прикольно то что
(не знаю излечился я или нет за последние 2 года выпивал 2 раза) научившись или находясь а процессе научения "снятия с тормозов" без алкоголя
мну КУ не очень то стало и нужно
все что надо я могу получить и так
разве что
кроме вкусовых ощущений
а мну это никогда в алкоголе и не интересовало
Надеюсь, что "научения "снятия с тормозов" без алкоголя" имелось ввиду умение расслабляться и получать удовольствие без оного. 😄
У меня в зале в люстре 5 лампочек. Недавно одна перегорела. Особых изменений в освещенности незаметно. Стоит ли ввертывать новую? Вот так же и КУ-шники. Им говорят - не нужна тебе 5-я лампочка. И так хорошо. С ней беда будет. А они всё своё - не хотим жить с перегоревшей лампочкой!
Тут ведь весь вопрос в том, что алкоголь для многих раньше был одной последней и радостной лампочкой. Вот это, без сомнения, беда. Сначала нужно остальные (в)вернуть. А там, глядишь, от последней (алкогольной) и толку то мало. Если так, без "эстетизма". 😄
 
У меня в зале в люстре 5 лампочек. Недавно одна перегорела. Особых изменений в освещенности незаметно. Стоит ли ввертывать новую?
Безотносительно темы и приведенного сравнения, я бы ответила, что несомненно стоило бы, потому как некрасиво оно просто с перегоревшей лампочкой, гармония Люстры нарушена ❗️
 
Эбаут, во-первых, хочу поприветствовать тебя на заброшенной ниве КУ. Во-вторых, хочется, наконец-то, вдоволь пристраститься к твоим постам в этой утлой конфессии! В третьих,... не буду здесь упоминать про остальное... ))

Я, собственно, про лампочку зарделся.... 👼

Тут столько всяких аллегорий напрячь пытается головушку грешную мою...

Например, почему четыре качественные лампы за ночь, т.е. в ночи,.. намного хуже, чем, непонятно, каких пять?

Кто, наконец-то, хочется узнать, - у люмпенов, в ночь выборов, люмЕны измеряет? или, хотя б канделы всем вставляет? ❗️

Потом, папа Пий X, ваще, в середине 19 века (по слухам, - не присутствовал...))) все лампочки у мужских статуй Микеланджело резцом топорным открутил, что б паства от молитв не отвлекалась, прикрыв сей "срам" листочком пофигОвым.... Почему не обратишь ты, наконец-то, свой взор туда... about возле чресл святых... ?....

Эбаут, мы не представлены, однако... поэтому не смею продолжать беседу светскую, немного затянувшуюся за... ))

С примерным уважением, и прочей лестью.... 👼

😄
 
Это самое мягкое слово, которое можно было бы использовать по отношению к человеку, который открыл тему, оповещающую, что "2x2=4", на специализированном математическом форуме ☹️

(К тому же, как любой баян, это утверждение без дополнительных уточнений - неверно. В троичной системе счисления, например, 2х2=11. 😐 😁 )
 
Сизиф, как неисчерпаема, оказывается, тема лампочек 😄

Почему не обратишь ты, наконец-то, свой взор туда... about возле чресл святых... ?....
Однако... куда мне стоит взор свой обратить ... или не мне? 😔


С предновогодним приветом,
искренне желаю всех благ 😄
 
Соглашусь, Абаут, с образами лампочек я несколько.. эээ... спостмодернизничал))

Спасибо за пожелания! Тебе - самые искренние взаимности! 😄
 
Вы ребята чаем не перепутали ветку? Что за бред вы тут несете?

ПО вашей теории уже после 20 лет все должны быть трезвыми.
А это не так.

"Вообще не возможно употреблять алкоголь безболезненно"

Так Алеша, не употребляй и не порть аппетит и настроение другим..

Все возможно и я употребляю тоже лет эдак 25 и знаю кто употребляет больше 50-ти

Вам это не дано, так не парьтесь и пейте квас, к чему сопли распускать и спорить не о чем?

И доказывать что черная икра это яд, только потому, что меньше 1кг вы с'есть никак

не можете и все в этом виноваты? Все очень просто! Вы говорите себе что конктретно для меня

вино водка пиво и так далее яд ( типа аллергия) и все, - тема закрыта. А мне допустим доказывать

это не зачем, у меня своя голова на плечах есть, и я без вас решу что мне делать, - ок?

Перенесите это в ветку "Я не пью" и там покашляйте на эту тему..
 
"Вообще не возможно употреблять алкоголь безболезненно"

Так Алеша, не употребляй и не порть аппетит и настроение другим..
Может, он таким образом просто от конкурентов желает избавиться? Ну, чтоб ему больше досталось. Люди станут пить меньше, водка подевеет... и вот тут Алёша сможет разгуляццо! 😁
 
Назад
Сверху Снизу