КУ без алкоголизма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доходяга блин, мозги совсем пропил.
Этот поток оскорблений, просто лютая зависисть. У меня есть семья, социум, хороший доход и работа, возможность путешествовать по миру итд итп. И при этом спокойно могу выпить в любой день, и ничего не будет, получу удовольствие. А ты даже выпить не можешь, уж казалось бы чего проще. Вот и скулишь от бессилия. Ну бывает чо :DONT_KNOW:
 
Хамство. Злостный рецидив.
Этот поток оскорблений, просто лютая зависисть. У меня есть семья, социум, хороший доход и работа, возможность путешествовать по миру итд итп. И при этом спокойно могу выпить в любой день, и ничего не будет, получу удовольствие. А ты даже выпить не можешь, уж казалось бы чего проще. Вот и скулишь от бессилия. Ну бывает чо :DONT_KNOW:
Да пузырь это все, и жена твоя, и доход и социум. Реально ты - дрочун с любопытством к своей заднице, и закоренелый хрон с баклажкой пива. И сдается мне, это все взаимосвязано.
 
Да пузырь это все, и жена твоя, и доход и социум.
Что значит пузырь, фотки я свои время от времени выкладываю из разных мест. Выписку из налоговой так же разок. Я вполне уверенный средний класс. Онанизм может 2 раза в неделю, что тут такого то? Ты ж один в деревне, тоже дрочишь, даже чаще меня. Или как ты иначе управляешься? =-O
 
Что значит пузырь, фотки я свои время от времени выкладываю из разных мест. Выписку из налоговой так же разок. Я вполне уверенный средний класс. Онанизм может 2 раза в неделю, что тут такого то? Ты ж один в деревне, тоже дрочишь, даже чаще меня. Или как ты иначе управляешься? =-O
Я тебе так отвечу, может моя жизнь и кажется малопривлекательной, но твоя - даже в самом розовом свете никому задаром не нужна. Ты тут посмешище. Для всех. До брезгливости. Задумайся над этим.
 
Ну попутно я победил алкоголизм :DONT_KNOW: Со 150 употребов в год в 2010-2017 годах, перешел на 70 в год в 2019-2020 годах. На 2021 еще более амбициозные планы. То есть я пью, почти не имею от этого проблем и весьма этому рад. Самое главное достижение, у меня нет никаких мыслей о том, чтобы бросить пить НАВСЕГДА. Мне это кажется глупой вещью, которую непонятно вообще зачем делать в моем случае. Это и есть Победа и КУ.
Братиш лови поддержку
 
Сегодняшняя подборочка цитат излечившегося :JOKINGLY:
чем ты мля тут вообще занимаешься? Ну кроме как онанируешь и задницу свою рассматриваешь
Да и жене давно уже всё с тобой ясно - инфантильный тюфяк и трепло. Онанист с свечкой в жопе. Победитель мля...
Больше у тебя ни шиша нет, кроме этих сраных баклажек
Доходяга блин, мозги совсем пропил.
ты - дрочун с любопытством к своей заднице, и закоренелый хрон с баклажкой пива
Ты тут посмешище. Для всех.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу