КУ без алкоголизма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Находясь в командировке один, раньше ты пил только по выхам, а в 2020 вдруг в ЕУ влетел, так?

Я например, когда был на пике ЕУ, по 3 мес легко не пил за границей. Но как только оказывался в родных стенах в мск, в тот же день уезжал в ЕУ на 9 мес.
И чего? Один/не один (вседозволенность) рулит, плюс родные стены, имхо.

У меня всё наоборот. Родные стены и семья держат.
Да так же все. Когда один - ускоряешься.

Ну да. Только ты один дома, а в командировке на людях. А я наоборот))
 
Только ты один дома, а в командировке на людях. А я наоборот))
Тогда признак не командировка или дом, а вседозволенность (свобода). И "теория" опять стала бредовой. Свободен - пью, занят - не пью..)
 
Нужно протянуть до 4, а дальше само пойдет. Рубикон - полгода. А после года - пей уже без зависимости, если для тебя это социально-необходимо.
Потому я никак не могу понять ради чего все эти танцы с бубнами в этом разделе? Что вам мешает пить нормально? Или не пить совсем.
Гавно-вопрос же. Большинство через это проходило уже кучу раз, просто не знали)))
В следующий раз окажетесь на 2 месяцах, задумайтесь. Вот и всё.
Не бухал ровно год. Потом начал снова. через 3 месяца каждый вечер. запоев никогда не было. просто вернулся к тому,что было. ну и доза выросла.
так что не работает эта теория.
 
Не бухал ровно год. Потом начал снова. через 3 месяца каждый вечер. запоев никогда не было. просто вернулся к тому,что было. ну и доза выросла.
так что не работает эта теория.
А ты наверное думаешь шо КУ это пить каждый день? =-O
///
 
Мн
Мне пакую кто там чего кому. bhnd
Счетчик всегда ставлю с утра - трезвый день, и к вечеру это становиться Правдой!
:smile: :smile: :smile:
е вообще кажется что все эти счётчики с ума сводят .... по себе заметила как ставлю счётчик так все мысли вокруг этого , как счётчик убираю как и и не тянет так активно занырнуть в крафтовое
 
Мн

е вообще кажется что все эти счётчики с ума сводят .... по себе заметила как ставлю счётчик так все мысли вокруг этого , как счётчик убираю как и и не тянет так активно занырнуть в крафтовое

Типа запретный плод сладок?
 
Кстати, а где сам ТС? Неужели забанили опять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу